allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Селин написала что именно вернут деньги в течении 2-3
мне тоже так говорили, но деньги разморозились в обычные сроки =) просто у них правила и работа с картами по-другому устроена... про нашу суровую действительность они не в курсе...
 
  • Like
Реакции: marjana

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Говорит,мол видела подобное в таком-то магазине.
воооот! мне тут доказывали, что мою майку secret garden в бершке видели!!! я ничего доказывать не стала, нервы дороже, а доказать все равно не получится....

Agapi добавил 08.02.2011 в 13:01
Доставка бесплатная в Россию? Независимо от суммы заказа? Или есть какие-то условия?
И лучше покупать в фунтах или долларах?
доставка пока бесплатная и от суммы заказа не зависит... в долларах вы купить не сможете (это только на штатовском сайте, он нам недоступен по прямому пути), только фунты...

Agapi добавил 08.02.2011 в 13:03
Я тоже жду ответа от Селин.Наверное она утомилась уже от нас
мне тоже с пятницы ничего не ответила... эх... задолбала их customer care! :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirochek

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
жидковата коллекция в нынешнем сезоне... я надеюсь, в следующем святые скреативят что-нить))
они за прошлый год наоткрывали магазины в штатах, как бы не переориентировались совсем, а то будет нам еще один gap-ck-tommi-levis :aq:
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
ребят, чем шипят узнаем уже завтра, когда отгрузят мою посылку (будем надеяться))

очень очень ждем инфы!!

Энола добавил 07.08.2011 в 21:49
вот с одного из форумов о ЮПС "UPS теперь полность возвращает отправления назад для частных лиц. Звонил в московскую контору там подтвердили.
Чиновники козью морду подложили в законы.
В UPS даже не знают когда нибудь будет возможно из америки получить посылку в москву для частного лица, поэтому сейчас 100% посылок заварачивается назад."

...может быть все же святые шлют именно ЮПС-ом...
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Деньги скорее всего уже разблокированы. Они же пишут, что в течении 3-5 дней, но у меня сразу после письма показало, что вся сумма доступна. И еще они пишут, что деньги не снимают, пока не отправлена посылка.
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Вобшэто-то сегодня весь туманный альбион празднует Summer Bank Holiday (если касаться британского сайта) - официально это нерабочий день, а вот скидки к этому празднику бывают)))
alena65, спасибо огромное, т.е. гипотетически биллинговый и шипинговый адреса могут быть одинаковы, да? А с картами странно даже, дебетовая - виза, местного разлива, кредитка - мастер альфабанковский, вроде ввожу все верно, с языком у меня проблем нет
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
А на сандали, туфли с кожаной подошвой вы ставите профилактику? И еще надо же, чтоб не изуродовали...А то такие мягонькие лапочки превратят в дубовые, чего доброго.

я не ставлю, смысла нет никакого, в сырую погоду даже с профилактикой кожа будет впитывать влагу, а по сухой вы в них проходите долго
хотя, смотря как и где ходить, да и от толщины подошвы зависит, я не знаю насколько она тонкая на женской обуви
 
  • Like
Реакции: seremuha

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
нда, превращаюсь в шопоголика... 173 дол. отдал дяде Сэму. Скидка и плата за доставку вынуждают брать по несколько вещей)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Понятно.Серьги одевала(с шестеренками)?Как оно?Они иногда появляются,и их сразу покупают.с Американского,что заказала?Если не секрет.На Шопфанс?
 

jozi

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Krasnoayrsk
Alena65 , помогите!!!
Как быть - мой от Святых был на дом. адрес. В ЮПС сказали что отправят его обратно т.к. нет юр.адреса. Хотя ранее приходило домой. Спасибо!
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
seremuha, Так в шопфансе же посылку взвесили на нормальных весах! Спасибо, пошла писать декларацию. Вы написали "гифт" или "мерчандайз"? А то я начиталась с форумов, только не могу понять- мой ли это случай...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
брать или не брать вот в чем вопрос, на ОГ 84 какой размер взять лучше?

Пчела Маня добавил 25.01.2012 в 19:28
и еще про помесь на шопфансе не расскажешь?
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
я взяла UK 5/38
это ботфорты, без каблука около 60 см
голенище широкое, где-то 35-40 см
попросила девушку-продавца примерить их на себя, она была ростом около 165 см и утонула в них.. смотрелись как рыбацкие сапоги) длиннющие и свободные...
она их немного приспустила в гармошку
мне не очень понравилось как смотрится..
вот

teledasha добавил 24.01.2011 в 00:34


а мне оч понравились!
жду аванса))

ой спасибо Вам огромное!!!!!! Представляю какое бы меня ждало разочарование, если бы я их наобум заказала бы. Вы спасли мой кошелек :yes:
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Ношу внезапно с вот этим платьем, сложилось у меня так )) С майками тоже ношу, когда хочется быть побрутальней, только обратной стороной - на ней их стандартный логотип в виде черепа.

Платье крутецкое. Прошлые коллекции были интереснее нынешних... Здорово, что кулон- двусторонний, причем "обратная" сторона медали выглядит не менее крутой, чем фасадная!
Еще хочу сросить про череп: а ЧЕЙ он? Какого зверя? :ai: Вот, не зря же они его логотипом сделали?
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Они уперлись, что дело в юридических адресах. Ну раз считаете, что наезд, то промолчим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.