allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
По поводу остального трикотажа, то в S чувствую себя прекрасно - он маломерит и может тянуться.
Kissman, говори предметно, а не обобщай.
Вот это однозначно большемерит http://www.allsaints.com/men/jersey/allsaints-tonic-l_s-scoop-t-shirt/?colour=160
Это тоже http://www.us.allsaints.com/men/knitwear/allsaints-devise-scoop/?colour=2052&category=629
И вот это http://www.allsaints.com/men/shop_archive/allsaints-jones-s_s-crew/?colour=1653&category=461
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73, не могу привести другого примера с межбрендовыми связями.Потому,как гардероб прошел зачистку и моем шкафу присутствуют вещи в большей массе от All St. Аксессуары остались исключительно от святых.От ремня такого подвоха не ожидала.На эксклюзив такая пятнистость не тянет.И не отмывается :(
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
то что у меня было 5 размера, было мне велико((( отправляла обратно или пристраивала:(

только что принесли посылку в ней были майки - броцовки, жуткие , размер 6 огромный:aq:, белая майка грязная, едут вместе с юбкой обратно:aq:

и приятный момент, человеческая маленькая коробка приехала:br:
ну раз 5 всегда велика, тогда должна 4 подойти )) может у тебя маньше 24 см ножка?

а какие майки привезли, может в пристрой?

неужели они закупились коробками. мне в последний раз туфли приехали в еще бОльшей коробке,чем раньше, я решила то они совсем спятили :ag:
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
это всегда и везде
... ;) с нами дремать некогда :)
а Селин правда тетка матерая! Молодца! держит марку

koff добавил 28.01.2011 в 16:57
вернуть почему не захотели

не стал заморачиваться с возвратом, из-за лени. Хотя кеды правда хороши особенно в предстоящую слякоть, очень удобные (судя левой ногой :ag: )
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я вот тоже сегодня вдруг решила заглянуть в мальчуковый лукбук и обомлела... где ж они таких мужичков-то откапывают =)))

а вообще судя по фотам там народ одевается совершенно бесшабашно, мы на их фоне крайне зажаты что ли =) правда, не могу сказать, что все они на 100% удачно одеты...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ну что ж, пришла мне посыль.
Alpes coat по совету товарищей приобрела на размер меньше своего предыдущего пальто, т.е. 6. И правда, фасон свободный, можно было бы и еще меньше брать, если бы было))) Специфическое такое, обычно я люблю всё более приталенное и изящное. Но и в этом что-то есть. Цвет темно-темно синий, почти черный, в едва заметную клетку.
И второе - Linus топ. Мягкая приятная штучка. Немного расстроило, что большой в проймах (на фото и видео на Асосе это в принципе видно, но я надеялась, что мне кажется :) ). Проймы надо будет ушить, а то белье торчит некрасиво. Сам топ очень нра, со скинни и прочими узкими штанами отлично будет.

Кто-нибудь, подскажите мне, как сохранять картинки с их сайта. Я замучилась ужо. Навожу мышку, вещь увеличивается, правой кнопкой сохранить не получается.
 

Вложения

  • WCG010-1364-1.jpg
    WCG010-1364-1.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 17
  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 4 339
  • Like
Реакции: gera и Agapi

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва

спасибо, чуть не поперхнулась чаем, что их не нашла:ax:

Пчела Маня добавил 25.03.2011 в 18:27
ага, я их как-то нашла чуть ли не через кладовку :ag: но там все размеры

чего то у меня чешутся руки их взять и купить:ag:

Пчела Маня добавил 25.03.2011 в 18:30
народ, вы не поверите: после письма селин моя задержанная посылка наконец-то поехала обратно!!!! ура!!!!!! =))))))
как удачно я вчера заказала другие джинсы вместо этих ашби, как знала =))

поздравляю! наконец тебе вернут денежки)))
а что за джинсы? мне вот кажется или нет, что их джинсы попу сплющивают, как то она плоская получается или это у меня так. а эшби не сплющивают, но складки образуют

Пчела Маня добавил 25.03.2011 в 18:42
Мой рост 167 см. примерно[/QUOTE]

и у меня такой же, по длине нормально будет, короткая конечно, но не пошло:yes:
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Фисташка и моя такая же пришла))) сегодня только коричневая, а у меня она как то восторга не вызвала... даже не знаю почему, курточка как курточка... за полную стоимость не взяла бы точно... во раздумываю отправлять назад или нет...
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Подскажите, оригинальная коробка при возврате пуховика не нужна же как я понял?
Съэкономить на почтовых расходах назад :)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
моя тоже задержана для досмотра. на 110 фунтов, остальные уже в Мск сканируются, точнее уже в юпс едут, сейчас позвоню узнаю, что мне скажут))

Пчела Маня добавил 03.02.2011 в 12:06
ага только что позвонила, все наши посылки задержаны и могут находится на таможне до 10 дней, даже если нет привышения

Пчела Маня добавил 03.02.2011 в 12:11
Уважаемый модератор, пожалуйста сделайте первое сообщение короче в два раза, очень не удобно каждый раз пролистывать по полстраницы Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
вот и я не удержалась.. выхватила еще пару маек напоследок http://www.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/theron-tee/grey-marl/wtj105-107 и http://www.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/lady-death-ls-tee/graphite/wth276-629 :ag:
но это точно последняя моя покупка за этот месяц!


Miss Ann, писала сегодня про карди такого цвета, у меня он серенький пришел, посветлее чем на мониторе у меня. никаких других оттенков не обнаружено. :)
 
  • Like
Реакции: Agapi и Miss Ann

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
У меня на 164,9 фантика(2посылки 53,2 и 111,7), мне не слишком уж срочно, могу и подождать, главное получить!!
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
написала для начала на фб - I'm interesting what the international trade laws tell about this situation - you took our money, we have the contract - you have to do it... go to read the laws.
ребенок уснет покопаю нормативную базу и напишу так напишу....
 
  • Like
Реакции: Энола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.