allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Девочки подскажите по такому вопросу, у меня это первый заказ с All Saints. Мой заказ отправили сегодня UPS-ом, по расписанию доставка на 18.01. Я в понедельник уезжаю в командировку, вот не вовремя, вернусь в город только в субботу. Будет ли курьер связываться со мной по поводу доставки и могут ли они подержать мою посылку у себя пару дней? Спасибо
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, скажите все таки брать Дамиси или не брать?

Пчела Маня добавил 25.02.2011 в 12:42
зато шипито за консолидацию берет с каждой посылки, а шопфанс вроде нет (?)
мне кажется, что примерно одинаково и выходит...
единственное, в шопфанс налога не будет...

поясните мне, пожалуйста, чем ценна услуга "выкинуть инвойс" за 1 бакс у шопфанс?
по-моему шипито никогда родные инвойсы по умолчанию не оставлял...

у меня всегда приходило все с инвойсами из шипито оригинальными, если спешл реквест не закзаывала платный....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
а мне только сегодня вернули деньги за джинсы, которые UPS принудительно выслал обратно на родину при отмене доставки в россию. я уж и не ждала. :)
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Всем большой привет! после полугодового перерыва с удовольствием зашел на сайт, почитал- жизнь кипит ;-) Очень рад видеть старых знакомых и новые лица.
За неделю получил три коробки. Заказывал со старого аккаунта, с отправкой на домашний адрес и последующей, после таможенной очистки, переадресации на рабочий. Два заказа прошли гладко, у третьего, в статусе появлялись "особая ситуация" "требуется таможенная очистка" "обработка таможенным брокером" но в итоге все ок (UPS сами разобрались без моего участия). Заказы были на 70 фунтов (с общего сайта, VAT не вычли); 50 и 80 фунтов с архивного (тут уже без VAT). Доставлены 18, 22 и 24 августа.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
alena65, жаль, очень жаль :( может появится еще... а может не слать и пояс уж тут подобрать раз так хочется?! я б оставила и попросила инд. скидку для след. заказа в связи с такими то неудобствами :)
интересно, а деньги в таком случае сразу возвращаются или в заморозке они месяц как обычно?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
брюки, да 6 размер
все джинсы у меня 26-го размера и скинни и не скинни. эти волей случая взяла 27. мне не нравится сборка спереди на бёдрах. новые скинни должны сесть плотно, как я считаю. Хотя странно, то, что еле протиснула икры ног. не знаю в 26-х прошли бы они?! странные. про покрытие не знаю, не я шила. эффект кожи издалека. так они не мягкие, достаточно жёсткие.
8 размер подойдут.
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела МаняЕго уже даже на сайте нет.
Получается разница между размерами пальто большая,если 6 мала,а 8 большая в груди?
А про кожаные куртки,на мои габариты 12 надо брать?Agari,если будите мерить,подскажите.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, и я тоже =) все равно у них тенденция к длинным балахонистым образам... а у святых не совсем так... =)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
в продолжение про pipe skinny: сегодня приехали 28 размера, вот они на все 100% подошли - идеально =) доказано опытным путем =)

также взяла suesha - но все-таки взяла 8 - тоже идеально, 10 висела бы мешком... вот только на кофте небольшое непрокрашенное пятно есть, но вроде его не особо заметно...
окружающие оценили по достоинству, хотя думала, не поймут =))

и вот такая футболка:

twins tee.jpg

взяла 12 на пробу, 2 предыдущие были 10... пока не мерила, допишу вечером, но кажется будет излишне свободной... что тоже в принципе неплохо =)

могу сфотать на себе, если нуно... вы тока скажите...

з.ы. посылка без трека добралась до нас благополучно, точно в срок и без каких-либо приключений... адрес и имя были указаны верно!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, просто отправила (причина что-то типа "faulty item" у них там есть), потом написала и квитанцию приложила, даже фотки не делала, что размеры разные на кофте и этикетке... мне предложили отправить обратно и провести расследование :ag:
итогом они все получили без каких-либо пометок с моей стороны про неправильный размер... я написала про возврат за доставку где-то только через неделю... через сутки ответили, что позвонят, еще через сутки позвонили... компенсировать будут, похоже, столько, сколько я им сама в фунтах указала :ai: вот бы знать заранее...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
не совсем формальность.Если таможня решит досмотреть груз,будут проблемы.Если все таки на физ.лицо выслан груз,то развернут за его счет.А для юр.лица,будьте добры все соответствующие док-ты. и налоги,и посылка ваша.А по прошлому опыту досматривали,как вздумается.
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Блин заказал 3 посылки на физ адрес и тоже какие то проблемы по трэку, на физ кто еще заказывал проходит та сейчас вообще?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agari - моя стопа 25,5.Как у вас.
Девочки,я в шоке!Пришло почта,что моя посыль не укладывается в лимит УПС.Но она укладывается.В присланных брокером документах копия инвойса на сумму больше,чем я заказала."Итого" не верное.Ошибка магазина...И что,мне все равно все документы готовить?Звонила в УПС."Пообщалась" с автоответчиком.

а я бы на вашем месте пообщалась с all saints и попросила их выслать правильный инвойс в УПС... их ошибка - пусть исправляют... это возможно, знаю по опыту работы в этой сфере...
 
  • Like
Реакции: alena65

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
заходила где-то в 6 утра на сайт. вещей была куча новых. тех же футболок штук 30 разных видов точно. сейчас - опять пусто.
неужели так быстро разобрали?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
mu-er, у меня так и не получилось изменить имя в адресе... я просто удаляю старый и ввожу новый адрес с новым именем... неудобно - да, но другого способа я не нашла....
 
  • Like
Реакции: mu-er
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.