allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
А как Devise Scoop сидит? Приталенный, длинный?
Ну, думаю если на тебя, то S будет сидеть как раз так, как ты любишь. Хотя плечами можешь не влезть. Но, за счет ширины плечей, рукава думаю укоротятся, вобщем опять мерить надо. Мой же сидит вполне прилично, и не болтается нигде, и в тоже время не в облипку. Рукава малесь гармонью, но без фанатизма, общая же длинна, если оттянуть вниз до упора, примерно закроет 2/3 гульфика.

Аня, ну ты конечно девушка-мечта в этой куртке будешь)))) Вам, девушкам, в этом плане больше со святыми повезло, у вас и ботинки не драные, и штаны не короткие, и кожа загляденье просто.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
в Украину доставка есть, но вот прокатит ли тут, наврядли, а что там за схемы была с асос?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
народ, а кто-нить был в цветном в последние дни? там коллекция случайно не обновилась?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Еще вариант,можно заново попробовать ввести все данные карты.Проверьте дату окончания срока действия карты.Биллинг и шиппинг Американский?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ой, а вроде и немного совсем) А от стоимости заказа эта сумма зависит или это какая-то фиксированная цифра?

Ну дела. Позвонила щас в упс, они сказали, что allsaints в список магазов, с которыми они работают (а у них есть именно ограниченный список тех, кто может слать физлицам) НЕ входит.
Я рассказала про Вашу ситуацию и 354 рубля, мне сказали, что такое может быть только с Victoria's Secrets, они на особых условиях. Все остальные посылки, превышающие 200 евро, отправят обратно.

Ничего не понимаю((
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Эпопея с моей курткой продолжается.Никакой доставки я не дождалась.Вчера выставили счет за хранение 145 руб и за складское размещение 650 руб.Задним числом!Слов нет!

Да, такое только у нас может быть:aq: и самое интересное, что они всегда будут правы, попробуй еще доказать, что они поставили задним числом и на каком основании???
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
вроде как доставку сделали бесплатной перед НГ, это акция... я находила условия, что бесплатной она будет до конца февраля... как на самом деле непонятно...
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Это видимо потому что договор не расторгнут
Если не расторгнут (ну или какой-нить там допник, касающийся доставки в РФ), то на каком основании ups отказывается осуществлять доставку? Ох, так можно долго гадать, а хочется уже определённости :(
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Лариса, я пару дней назад просила на ЮК сайте поменять адрес ( написала, что если отправят DPD, то на этот адрес, а если UPS, то на другой). Мне пришло письмо, что поменяют.
Мне тоже пришло такое письмо, но в инвойсе без изменений, и сумма не изменилась)))) тоже посмотрю чего будет. ))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Нормально!
Если про доставку на физ.лица из шапки убрать,опять тут допрашивать будут.
US "святую" добавлять не будем?Что то она плохо стала отвечать..?
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
и главное горе http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1226496
считаю, это просто супер-пупер-мега крутое платье!!
не беру, только из-за роста 160 (чую платье будет ниже колена) и размера груди 3,5-4
а мне кажется, на меньший рост оно лучше будет
вроде как на модели талия завышена
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
хочу пожаловаться на то, как мне омерзительна модель мужского пола
она портит и портит, портит и портит мне настроение при просмотре
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Tash230, у меня та же история в аккаунте, хотя указывала точный адрес, без адреса все последние посылки приходили, указано только Москва и индекс. Когда с трекингом, сама звоню в ЮПС и говорю адрес, когда без трекинга - обычно из ЮПС сами звонят и уточняют адрес.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
я тоже скоро о своей курточке, на которую облизывалась полгода, отпишусь.. Пчела Маня, так все-таки ремешок-та рыжий или серый?....))))

а я такой не покупла ремень,у меня другой Vintage Dandy Belt , хотела наверное поехать посмотреть и так не доехала до магазина, а это ремень по цвету кажется песочный
 
  • Like
Реакции: Anmy

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Меня мысль посетила:если каждую коробку с заказом All Saints отправляют с весом 5 кг.,то после шестой коробки лимит получается исчерпан?Может поэтому задержана моя куртка?
Еще одна мысль:если цена на вещь подозрительно упала,вероятно это подвох.Например,ну не могло платье Peluda стоить 17 ф.И что бы не оправдываться за глюк выслали тряпочку,авось поленюсь возвращать.А если и верну,то пока то да се, деньги на их счете полежат.
Agari не увидела я твоих хвастов,где?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.