allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
NaT, я заказала на адрес офиса. Трэк такой же.
Ждите, 12.01 должны доставить. Видимо, много у них скопилось.
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Под коленкой там 42 см получается. И выше они дальше расширяются.У меня под коленом 32 см. По стопе если бы меняла размер, а не делала возврат, взяла бы 6. Они достаточно широкие оказались. Высокий подъем, мне кажется, легко войдет.


Простите пожалуйста, никто так и не знает, можно ли без возвратного письма отправлять, вложив только например проформу-инвойс и написав на нем свой номер возврата? Они примут такой возврат?
 
  • Like
Реакции: mu-er

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Отслеживала по треку,конечно.Но трек не успел обновиться,как утром позвонил курьер и спросил,куда доставить посылку.Курьеры сами звонят,у ЮПС это правило.(не то что в ЕМС)
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Лен, покажись нам в нем потом - очень интересно =))

я очень неоригинальна оказалась... взяла наконец-то кожаную рубаху, ту, где беж в темный переходит %) вот только надеюсь с ценниками проблем не возникнет, потому как отправили посыль ну очень оперативно....

блин.. я эту же рубашку пытаюсь купить уже третий день - не срабатывает карточка! :ak:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ЗинаиМаня, когда была закрыта доставка в Россию,были с нашей стороны подобные предложения и вопросы.Много народу молило о любой достаке,любыми службами.Кoff прав.

По поводу брака,не соглашусь с вами.Брак редко,но встречается и на основном сайте.Не так давно девушка дорогое платье возвращала.А таких маек нигде нет!Лично мне,только один раз пришел брак из US (дырочки на древних футболках),одно не полное ожерелье,которое в итоге мне подарили, и один раз подмена.Пояс к куртке нашли и дослали.Я еще в некоторых магазинах покупаю,поверьте брака и недоразумений не меньше,если не больше
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Не для нашего асфальта эта обувь, я так полагаю.
туфли на кожаной подошве (тоньше чем у святых)- 4 сезона. В совсем сырую погоду не одеваю- как промокашка.

стерлись у носка- на фотке видна строчка. После намокания, как и ботинки святых выглядят плачевно, но потом возвращается "товарный вид". Вчерашняя погода по москве не лучший вариант для подобной обуви.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
не, у меня асос приехал, поеду щас получать, а вдруг там ботинки с шипами *закатывает глазки*
я асос утром с почты забрала :ag: приехало пальто милитари :ag:

нас всех вылечат
я уже сокрушалась, что еще никто не догадался смирительные рубахи продавать :girl_crazy:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
у нее 39-40, брала она 7/40 которые, я думаю.
у тебя (можно на ты?) же 24 см ступня? я думаю надо было бы 5 брать...4 может быть маловата ((

конечно на ты))) эээх, поедут обратно тогда или может быть кому то пригодяться здесь:br:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, 12 августа делала 3 заказа, в личном кабинете виден только один заказ и подтверждение на эл.почту ещё не приходило об отправке. Это нормально?
И ещё один вопрос: А с архива можно делать заказ?
P.S. Все заказы с английского сайта.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Agapi, А я читала что только в России UPS в выходные не работает, английский тоже отдыхает?

Gonz добавил 11.02.2012 в 01:05
Nikabiz, поздравляю :)
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Dear Natalia,

Thank you for your email.

This appears to have been returned to us as UPS have advised the address provided is not a business address.

Once this has arrived at our warehouse a full refund will be processed.

I am currently awaiting an update from UPS to provide me with further information, once I have an update I will contact you.

If you require any further assistance in the meantime please do not hesitate to contact us.

Девочки, кто хорошо ду ю спик инглиш.Они собираются мне обратно отсылать посылку? Или это очередная отписка? Хелп!!!!
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
решила прикупить вещи на осень в любимом магазине - зашла на форум и увидела что возможно оформить доставку без посредника напрямую в Россию, поделитесь, пожалуйста, опытом кто это уже сделала - интересует ряд вопросов - лимит покупки, сколько стоит доставка, с обоих сайтов можно сделать заказ? или как раньше с английского?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Сегодня получила свою посылку :) Вот эту куртку http://www.allsaints.com/women/premium-dresses/ceres-jacket/black/wlh029-5
Брала размер 8, очень переживала потом, так как начиталась отзывов, что их вещи большемерят, но куртка села идеально, единственное но - думала она будет тоньше, в целом довольна.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
ну так вот мне и непонятно, что они имеют ввиду... пока не переживаю, но начинают уже коленки дрожать =)
мои пришли в четверг, но таможню прошли в пятницу утром, в одно время по трекам, в совокупности около 190 фунтов, объединять не стали. И объединять их как решили, интересно по весу или стоимости? На неделе звонил в UPS, переносил дату доставки, спросил оператора по поводу конфликта со святыми- "впервые слышу"... в общем СПОКОЙСТВИЯ нам всем, и наверное держаться в рамках лимитов пока в первую очередь. Московский UPS не имеет прав диктовать отправителям- их работа оплачена, условия соблюдены, если все в рамках таможенных правил, то придраться не к чему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.