allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, а как думаешь, оно сильно в обтяг внизу?
если честно, не возьмусь оценить, поскольку не мерила... если размер меньший брать, то возможно обтянет... может быть, мерил кто-то...
я на днях хочу заехать в цветной, если оно будет, примерю...

нарооооод, напомните, пожалуйста, по какому телефону с юпс звонить про растаможку? написали в статусе, что нужны доп документы для таможенного оформления, а сами даже и не позвонили... и, по-прежнему, назначена доставка на завтра до конца дня...
 
  • Like
Реакции: depeche

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
alena65
Девочки,кто то обещал но не исполнил фото в этой юбке http://www.allsaints.com/sale/women_...black/wsj061-5 .Пожалуйста,жду!
Да, да. Это я такая не ответственная. :ah: Просто у меня не получается ее нормально сфотографировать, чтобы донести все ее особенности. А как срочно вам нужно фото? До пятницы сможете подождать?
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
ЗинаиМаня, письмо с треком пришло?
Лучше звонить.Письмо до пяти дней рассматривать могут.Где ж наша Селин :(

Да пришло, написала на всякий случай, они сегодня вообще молодцы в течении часа отгружают))) Захотелось мне вот прикупить пуховичок на свою голову - цены увидела:bm: сейчас, кстати подорожало немного, посравнению с утренними ценами- я бы сейчас за 238 с НДС, даже пытаться не стала, а вот 205 фунтов отвлекли меня как то)))):ak:
 

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
Miss Ann, ааа, то есть они скидывают эти 17 процентов? в смысле,как при шоппинге в европе? я уж испугалась,что с ватом наоборот дороже выходит)):ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Пчела Маня, по сайз-чарту у них в 8 размере должны быть 39 см плечи, у меня так и получается, если мерить по плечевому шву.
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
мне сегодня сделали рефанд скидки за царапки на очках... не прошло и трех дней с момента моего им письма! вот это скорость неземная!!! =)) неужели их customer care взялись за дело?!

Agapi добавил 16.02.2011 в 13:19
а у меня деньги закончились, я сегодня отдыхаю
а у меня после вчерашнего-то приступа шоппинга жалкие крохи остались... уже тоже ни на что не хватит =((
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, нинаю, может, я какую другую рубаху мерила в цветном, но мне она прям сильно мятой не показалась, а смотрится здорово =) сама хочу, но я уже исчерпала все мыслимые и немыслимые лимиты =)) так что ой! в общем да, чем больше на нее смотрю, тем больше кажется, что это была не она в магазе...

а белый кофтец у меня подруга себе заказала, не видела пока на ней, лета-то еще не было... ты какой размер взяла? она говорила, что на ее 91-92 10ка даже свободновата...
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
на посылку. У нас нет разницы курьерка или почта, 300 евро и для UPS, TNT, DHL и т.д. 300 евро.

Хочу все же немного предостеречь общественность, я звонила только что в наш Днепропетровский UPS, и девушка мне сказала, что с 1 июня повысили до 300 евро, но на практике пока оно не работает, по ее словам у UPS механизм не отработан еще, в общем пока заказ больше 200 евро на наш страх и риск, попросила (временно конечно) не торопиться с такими заказами. Думается мне, лучше каждому с местным UPS проконсультироваться перед большими заказами. А если кто-то уже получал на практике такие посылки - отпишитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Kissman

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну,да .Мадонна в моей куртке.А подруга моя без куртки осталась.Пока до банкомата бежали ,кто то скупил пять курток!(одну в 10 р. и 4шт в 12размере)
Tigra вещи из архива пополняются за счет инвентаризаций складов,возвратов покупателей ,стоков с магазинов офф лайн.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
о накинулись на дядю
а на кого нам еще накидываться =))) надо ж кому-то кости перемыть =))

не думаю, что это провокация... если отбросить наши местные ассоциации, то он вполне вписывается в стиль all saints... гармонично так... =)
но да, да и да, мне странно видеть такого дядьку в таком прикиде в лукбуке =))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А как это поездом?
Я смотрю так:Везде ,где что нибудь глазею, забиваю в поиск "AllSaints",что нибудь находиться
ЭХ, Роксана топ в корзину лег.Согласна даже на 12 размер.Тоска!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
Всем привет. Я так понимаю архив отделили от всего остального? теперь нельзя в одну корзину складывать и одной посылкой отправлять?
И когда сезонный sale ждать..
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
А Queensbury Coat кто-нибудь вживую видел?
Картинка (для просмотра нажать)
Интересно, оно теплое, или как все прочее, на выше нуля рассчитано?
он

это теплое, но имхо не зимние пальто у них, но это плотное и тяжелое:br:

принесли мне платье :Mauridia_25: супер, ткань такая приятная на ощупь, мягкая и нежная, так и хочется гладить))))и крой секси очень:ah:, на картинке хуже выглядит чем в жизни
40278559.jpg
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Суперный верх! Я бы купила твои штаны-но живу в Украине, померить будет затруднительно. ;)

пасиб =)) да, далековато для примерить =)
ну да ничего, возьму размер меньше, я думаю, они супер будут =)
 
  • Like
Реакции: gera

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
:bm: ха! так мы будем отвечать, что такое нигде не продается... просто чердак разбирали... нашли сундук со старыми вещами...дырки зашивать не стали... против пятен ваниш не очень помог... после стирки ваще полиняло....местами сильно косит и швы кривые... ну зачем вам такое нужно?!
это мы так оделись, потому что с дачи едем.. картошку пололи, забор красили.... мы обычно так не ходим, мы обычно в D&G ))))))))))

:ag::ag::ag:
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
оооооо!!
Анна помогла! мой заказ отправлен на Украину! Лена, Orislava, на Вас!!

И мне Анна помогла! не ожидала :) вчера вечером скинула ей адрес на всякий случай
первую мою посылку Refunded в первые часы настиг, вторую думала тоже, но нет :) мое пальто еще раз пробует добраться до меня
Утром пришло от Анны письмо что она все исправила и отправила на склад новый адрес
Сейчас пришел трек DPD посылка едет в Альфапарсел ВАТ не прибавили :)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
столько логотипов:) на все 200 долларов по российским меркам:)

Miss Ann добавил 05.12.2011 в 19:50
ооо, alena65, а можно и мне имейл в личку, хочу посмотреть , что они предложат.

Алена на ваш емейл должна прислать инвайт.
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
а когда ждать "настоящий ценопад"? я только открыла для себя этот сайт и оч понравились верх одежда и кардиганы. платья и остальное скучное...тут бывает что распродажная цена еще упадет? хочу кож курту (ссыль в предыдущ посте). вдруг дешевле станет и с какой периодичностью они поплняют ассортимент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.