allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
У моей задержанной вчера посылки поменялся статус на IMPORT
видимо, дело на 10 дней не затянется:)

Marrakesch добавил 03.02.2011 в 15:08
depeche, классный кардиган, люблю такие вещи-можно и с поясом и без
Даже грустно стало, что раньше такой выбор был, а теперь остатки жалкие
И не удивительно, марку так популяризируют, на форуме тут на главной странице реклама, отчетов о покупках везде полно. Скорее бы уже из США стали отправлять к нам, а то конкуренция уже развивается-сумей первой урвать популярную вещь:)
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Sandra Che, я согласна - у меня там жилетка мужу - вчерашний заказ - в москве есть родственники
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Да, уж... нет слов... революционные новости, дело даже не в стоимости доставки, а если сменили доставщика... на форуме орудует организованная банда :))
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Agapi добавил 05.02.2011 в 19:56

а мне его если, то вообще 6 тогда, а?!
gera, а по качеству как у него трикотаж? ты уже успела постирать? растягивается?

Дык, там и шерсть присутствует (вискоза 80%+шерсть 20%), оно теплое, прикольное. Нет, пока не стирала, оно и без стирки растягивается нехило. ;) Все-таки тебе бы посоветовала 8, в бедрах нормально сидит, оно сверху как-то сильно расходится. ;) Это про него я писала "платье-головоломка".
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
MariaGirl, а что не поняли?...они вроде просят вас приложить чеки (копии) по оплате доставки, ту что посредник оплачивал. и тогда уже будут принимать решение по вашей проблеме.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фемочка, так вот и я не поняла.Переведя письмо понимаю,что они согласны на возврат.И тут же сроки напоминают?В аккаунт они не глядели?Или менеджер такой попался?Или я не поняла чего?
Не знаю,как на счет того,что лучше просто отправить...Лучше ,точно договориться,что примут возврат.Что бы было на что ссылаться,если обратно развернут его
 
  • Like
Реакции: Фемочка

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
МамаРомы, вы раньше этой картой оплачивали?
В Райфайзене сколько времени карту оформляют?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ну в цветной то я точно не пойду за туфлями за 14 000 руб, когда их можно купить за 3000, думаю как и большинство здесь
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Tash230, надо было вам у них про бесплатную доставку уточнять по случаю =))) ни единого соображения, и инфы об этом нигде не встречала, но пользуюсь случаем нещадно =)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, я на асос за джинсами ухожу, хотя из попыток 7 только 1 удачная... вот щас приехала попытка 8, надо на почту завтра забежать =))
а вот кофт нигде, кроме как тут, покупать неохота... даже при всем желании изменить святым не получается =((
ты, кстати, как-то переживала по поводу стирки карлино - я постирала, вроде живой... хотя пока еще сохнет лежит...
а вот conway dress очень сильно село, особенно в длину... стало вери мини... =( да еще и треснуло на мне :ag: пойду убьюсь апстену :ag:

Agapi добавил 24.10.2011 в 23:01
Второй пуховик понравился на тебе.
мне он тоже нра, вот его я очень и хочу.... но только в 10ом размере...

Agapi добавил 24.10.2011 в 23:16
кстати, Roche Coat стоит 15тыр... а еще появились прошлогодние куртки Farin Coat по 19тыр :ai: :ag: велкам! :ag:
 
Последнее редактирование:

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
добавьте новый адрес, корректный, а некорректный потом удалите чтобы не путаться. я так делала. возможности исправить адрес действительно нет.
сделала так, вроде отображается теперь как надо с названием компании, но вот поможет ли это по уже размещенному заказу,который все еще не отгрузили даже...буду надеяться, на всякий случай написала им письмо с просьбой шипить на корректный адрес из моего экаунта. может получится.

отгрузили со старым адресом(( в нем не отображается название компании(( не знаю, что теперь будет.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, Юридическим адресом может быть и квартира ;).Юр.лицом считаются Индивидуальные Предприниматели,которые на дому работают.И под офисы ,частенько квартиры снимают в жилых домах.
И вообще,я думаю курьер не будет ведь докладную в UPS писать,что не в офис ,а в квартиру доставил.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Nikabiz, в фунтах выгоднее ,сами на калькулятор бросьте.Хотя,смотря сколько ваш банк за двойную конвертацию берет.Счет рублевый?В банке спросите.
счет рублевый. только почему то когда пыталась в фунтах проплатить - проплата не прошла - на счету 7100 с копейками было, а в евро прошло и сняли 7070 где то. заказ на 168 евро был.


У меня с 31дек. висит((
В прошлом году подобное уже было.. в итоге дошла только половина заказа(( ..деньги вернули.

блин, у меня там куртка одна. надеюсь пришлют ((( написала им письмо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.