allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenMe

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
1
0
Екатеринбург
Tash230,
дак так и сказали что литл спик инглишь и все связь прервалась...
Денюжки блокированы и пока не возвращались. Мне кардиган оччччень жалко....
Караулила его очень долго.:( Спасибо
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Besya, а какой размер взяли и на какую длину стопы?
я их себе тоже отложила... но у меня скоро квартира от шматья треснет :ag:

взяла 5 на 24 см. В самый раз. у меня с асоса еще штук 12 посылок в пути, по мне все мало-мало и мало )))))))))))))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Ален куртка крутецкая, за сколько взяла?

а кто в курсе когда -20 заканчивается?

Пчела Маня добавил 28.01.2012 в 20:53

я мерила подобное-более короткое, это прошлая коллекция, спереди много складок, и когда завязываешь не айс получается, может быть если замаскировать что то, то подойдет,я сама на него смотрю... но подумала и решила что не мое все таки...
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А февральские все тупо шлепают по 5 кг
глянула, даже на маленькой коробке, которые щас присылать стали, тоже 5 кг...

это что же в феврале больше заказывать нельзя? =((((((( а у меня такие планы были....
хотя... если заказать на следующей неделе, то приедут они уже в марте, а значит, уже можно =))

ой, а в феврале уже 7 получается прийти должно =(
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Да мне и без маски не страшно))) дело то в другом, ну что у меня есть то - всего ничего, обувь только одна, да штаны с майкой и джемпер, теперь то реально можно полноценный лук сварганить, даже в качестве наглядного пособия будет полезно другим поглядеть

Шорты пришил, да, проблем с этим у меня в принципе нет, у меня сестра - дизайнер одежды, пришила по косому шву с углом наклона, таким же, как и у карманов сзади, получилось так, как-будто так и надо)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
На меня тоже косятся,но как то по хорошему.Особенно молодежь все так разглядывает,с интересом.Ой,а когда я Леди смерть одеваю,то произвожу сильное впечатление у наших провинциальных тетушек.
Я тоже хочу костюмчик,но точно не Пикадили.Давно на пиджак Адерси (архив)смотрю.Мне бы к нему юбку подыскать.Длинную пачку. Была бы я местная Эвелина Хромченко. Я вот еще над этим полупрозрачным думаю http://www.allsaints.com//women/leather/verga-leather-gilet/chalk/wlh025-60 , оно с тяжелой обувью хорошо смотрится.И цвет ничего.
Пчела Маня ,что то твоего пуховичка не наблюдается.Что ты присмотрела?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, можно я повозмущаюсь?)) А чё у них там про доставку написано?))))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65 хотела с покатыми плечами, но мне кажется не практично, хотя оригинально, что то я про нее забыла, что я ее хотела)))) но ее не вижу в продаже...

Agapi , брать точно нужно, а по длине они одинаковые, но я мерила кожаную, она очень маломерка, мне 12 даже показался небольшим для меня, если даже не маленьким, а 14 размера не было... т.е. непонятно с размером... в цветном они на распродаже были по 10 000 руб, и мне кажется кажаный пуховик достаточно теплый, т.е. теплее чем первый... но мне так показалось на ощупь
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Я думаю,,, к сожалению вопрос не урегулируют,,,так уже было с шопбопом,,,российскую таможню тоже можно понять,,,, к чему им эти потоки документации,,,посылки туда ,,,,посылки сюда,,,,можно подумать они свою зарплату из карманов налогоплательщиков получают ;)
послушайте, ну мы же не в первобытном веке живем! и почему мы в данном случае должны думать кто кому и из какого кармана платит зп?! у всех есть работа, все за нее получают компенсацию... какую в данном случае зп получает таможня и отдельные ответственные ее сотрудники нас не должно касаться... если кого-то из сотрудников это не устраивает, они идут выбивать себе большую зп или уходят с этой работы... но обязанности должны выполняться... для этого они и существуют... имхо...
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
MacTwisp, Английская служба будет тоже самое спрашивать.Подготовтесь,напишите номер карты на английском продиктуете им, извинитесь ,что не говорите по английски.
Я, безусловно, все им продиктую, благо, не в первый раз уже, только нет уверенности, что они примут оплату с карты с "неправильным" биллингом. Но это, как я понимаю, можно теперь выяснить только опытным путем.
 

Shmel

Заблокирован
22.11.2010
4
0
0
Москва
Ребят, хочу заказать 2 пары обуви с сайта.
во-первых нет карточки для заказа, во-вторых не имею ни малейшего понятия как это делать.
Может мне кто-нибудь помочь?? давайте сделаем заказ совместно?? нам это будет выгоднее по объему.
Буду очень благодарен, если кто то откликнется!!!
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
посоветуйте пожалуйста
Pimlico Jacket - взять за 93 или подождать еще?
осень не скоро, но мне так он понравился..

и да, кстати. в понедельник в цветном начнется сэйл.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.