allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
Девочки, нашла один сайтик
http://www.romwe.com/
Вещички прикольные, уличная мода, есть модели, похожие на святых, как мне кажется..И цены, конечно, тоже радуют) Смотрела обзор одной девочки-блоггреши, она там вещи заказывала, говорит качество достойное. В общем, я заказала несколько вещей на пробу, посмотрим, что придет..Доставка у них бесплатная и там скидки еще при первом заказе)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Ребята,попробуйте кто нибудь спросить о доставке в Россию.Может вам ответят и чем нибудь обнадежат..Меня совсем игнорят

Спросила сегодня. Прислали дежурную отписку. Послали... в Цветной...
Hi Марина, Thanks for your post! Unfortunately we cannot ship to Russia due to issues beyond our control at Russian Customs. However we do have a concession store in Moscow, please see the address below >>Tsvetnoy Central Market 15, bid.1, Tsvetnoy blvd, Moscow. Hope that helps!
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Получается ,для оплаты гифт картой выгоднее в фунтах?Ведь 50 фунтов дороже 50 евро? (после работы туплю сильно)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
гайз, кто хотел yossi hooded snood? мне не подошел, как я и думала.... беленькой...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Плечо так и должно быть.Жаль картинки нет.Завтра поищу.У меня другой кардиган,но состав похож .Я не рискну стирать,потом точно не уложу как было.
 
  • Like
Реакции: Agapi и Edgy

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Попробую выставить на продажу
попробуйте, у меня почти всегда покупается =) правда, не через тутошний базарчик...

а чего вы так решили? он вроде оч неплохо смотрелся... мы же тут всей веткой вас уговаривали =))
ой, прочитала, что не по душе... сорри, больше не буду лезть с распросами =)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
так, все... и у меня без потерь не обошлось.... финансовых :ag::bu:
спааааааать!!!

Agapi добавил 04.02.2011 в 00:12
хапать наши вещи
наши вещи в нашем магазине! какая наглость! =))))))
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Люди, помогите, пожалуйста, найти Georgetown H/s Shirt на модели или человеке. Сижу в раздумьях, стоит ли покупать!!!
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Подскажите а куда писать Селин? Сегодня получила Netia Jacket, так в коробке не было пояса от него. Интересно дошлют или возврат делать?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Сложно подсчитать стоимость через Альфапарсель, не зная суммы заказа, так как мы теперь не можем сами оплатить покупку в магазине российской картой, надо у Альфапарселя приобретать услугу "покупка товара". Они за это снимают разный процент в зависимости от суммы покупки. Да и вряд ли получится что-то через них купить, потому что пока вы им пришлете ссылку на товар и переведете деньги, ваш товар десять раз из корзины может пропасть, как это обычно бывает у Святых, навряд ли посредник будет неделями заниматься его "вылавливанием". Стоимость доставки тоже зависит от выбранной вами курьерской службы, размера коробки и веса, плюс еще всякие банковские комиссии.

можно биллинг и шипинг альфы вбить попробовать, появится возможность оплатить:ag:
 

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
Orislava, Orislava, если мой заказ перепошлют то я - вы напишите адрес который я отправлю менеджерам святых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.