allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ну после рождества или нг может доведут скидки до 50%
дубленку хочу... эх... как везти ее не представляю... :bu:
 

natela

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Я недавно тоже задавала вопрос на форуме о том, могут ли встретиться посылки на таможне, сформированные не только в один, а с небольшим разрывом - мне ответили, что могут. И я, дабы избежать превышений в 200 евро, просто написала письмо Селин и попросила заказ с таким то номаром от такого числа отправить не раньше конкретной даты. И все, никаких проблем не возникло, Селин все выполнила. Сколько про лимит раз написано было уже. Очень не хочется, чтобы отправку к нам совсем отменили, как в прошлый раз :-(((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann молодец! Ведь есть же еще родственники ,подруги,какие нибудь добрые люди,которые поймут и помогут
Я уже "выход" на Америку нашла.Там ведь больше чего от распродажи остается.
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Шопоголики из Украины, подскажите! ЮПС не цепляется к посылкам от святых, если в заказе бижутерия?
Бижутерия доходит без проблем,можете спокойно заказывать:yes:

сколько идет посылки из США в Украину?
Here
Около двух недель!
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а случайно никто не собирает посылочку из штатов? очень хочется майки заказать, которых нет на английском сайте... очень уж они мне понравились...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
помогите плиз)))

будет выглядит, как
посылка приедет обратно в all saints и вам сразу вернут деньги на карту, деньги будут зачислены на счет от 3-х дней до месяца. как то так

автоматически)))

Пчела Маня добавил 16.02.2011 в 22:55
Есть предложение разбить общую тему на хвасты и общую. Чтобы не путать мух с котлетами?

Любители марки, как вам идея?

мне нравится идея:br: это значит что у нас будет отдельный раздельчик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mawmblwka

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
ведут переговоры с другими курьерскими службами.... чего только не делают для truly loyal customers =))

да да, я тоже этот ответ залайкала)))
но если серьезно, то наверно все же они молодцы, что просто не игнорят нас, а хоть как то общаются и фиксят эту не простую и для них тоже ситуацию.
дело в тупых правилах ЮПСа, а не в святых.
Другой вопрос-че бы не поменять перевозчика? ДХЛ шикарно возят с того же шопбоба и от святых бы возли на ура
 
  • Like
Реакции: Yusha

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Спасибо.Я 10 думаю брать.Интересно на сколько разница .Главное что бы в рукавах не мало было.Из за того,что не терплю такой дискомфорт,часто беру побольше.Ну вот опять дума...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Адрес-фамилия.С архива доставляют,но теперь основной сайт и архив-два разных аккаунта получаются.Т.е разными посылками шлют и история заказов раздельная
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
А я просто молчу и бренд не называю...))) "Нехай покортить"

P.S. C ужасом представляю, что кто-то из знакомых или окружающих будет одеваться в Святых.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Девочки, подскажите, плиз, сколько времени обычно ваш заказ был in process?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кстати, а сапожки Hussar вживую никто не видел?

Или высокие:

Очень хочется узнать как у них размер-взъем-ширина :ah:
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Учитывая, что в течении последнего часа тут было около 30+- человек и почти все россияне, то достать какого-нибудь менеджера Святых имейлами со стандартными просьбами удалось бы точно. Пишите на все адреса Святых, хуже Вам уже не будет. Главное массовость. Напишите кто-нибудь стандартное грамотное письмо с просьбой слать через DPD и выложите здесь под кат, чтобы все могли его отослать и список адресов к нему.

А может откажемся от покупок в магазине на 1 месяц как знак протеста против закрытия поставок в Россию (знаю трудно впереди весна) все равно пока доставку прикрыли, новая коллекция пока добавляется, скидок - нет
Так вас и так отказали.. Через посредников они и так не догадаются.
 
  • Like
Реакции: natusnatus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.