allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Да, дизайн лондонских магазинов у них совершенно потрясающий) если в московском корнере сделают хотя бы одну треть того, что там, мы с другом уже договорились ходить в него как в музей и пускать слюни на швейные машинки и нереальные цены)

я тоже очень надеюсь, что будет оформлено швейными машинками, но после посещения цветного надежд поубавилось... у них же там опен спейс типа...

Agapi добавил 15.01.2011 в 00:58
а я вот собираюсь весной в лондон, если визу дадут... пойду смотреть обязательно на сие чудо :ag:
 
Последнее редактирование:

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
читаем шапку внимательнее, у вас нарушение не правил ЮПС а таможенных правил вообще- лимит на 1 лицо не более 31кг в месяц (6(посылок)х5(кг)=30кг)
получатели разные)))) а эта посылка про которую речь- она вообще первая была самая)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
mu-er, заказы пошагово http://alfaparcel.com/ordertovar ,Вроде понятно все.Если что спрашивайте еще.Деньги на депозит я отправляю Юнистрим заранее.Правда там курс 51 рубль за фунт.Просмотрите другие способы оплаты.Вечером подробнее опишу.
 
  • Like
Реакции: mu-er

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
  • Like
Реакции: alena65

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, можно я вас еще помучаю, а у вас стопа сколько и какой вы брали? соответствует ли это их размерной сетке?

У меня где-то 26 см примерно, Америку беру 9, Европу 40 (редко-редко 39), тут брала 7 - прекрасно. Я ориентировалась в данном случае на другие английские бренды, всегда брала 7 и подходило.
 
  • Like
Реакции: Irmaa

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Может,все таки сказать,что возврат будет из России?Все равно понятно,что Российской картой оплачивали.
Да, я тоже к этому склоняюсь. Обдумываю как написать письмо. Поймут ли они кто такой посредник.
Платила, потому что видимо в налоговом штате находится адрес Шипито
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
короче подожду - задала им вопрос на фб про трансп компанию. есть подозрение что они пока юпсом шлют - заплаченные деньги юпсу используют, а потом на DPD перейдут, как заявляют. заказывать во второй раз, рисковать что 2 посылки встретятся, что опять им что то не понравится...не буду...вот как начнут DPD слать точно...правда размеры тают на глазах...ну в крайнем случае попрошу мою куртку еще раз прислать, когда ее вернут им...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann,открыла ссылку на ремень,вижу он "ниоткуда".В таком случае вешь из кладовки.Вот и смотрю,что есть,(следующий продукт или вернуться в ...)
Селин и правда,сдулась.
Люди,давайте придумывать претензию к магазину.Ваши предложения?Можно нас перечислить поименно и каждый укажет,какие недоразумения были в его случае.Можно mail для связи указать.Вместо подписи.
Таффа и у меня есть такое платье.Вы какой размер брали и ваши габариты?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Блин, опять новости... вроде не долго отсутствовал. Ребят, давайте пока не будим кипишить, пусть святые разберутся, вспомните прошлый год- мы сами тогда инициировали закрытие доставки- письмами по поводу зависших денег за заказы. В прошлом или вернее уже в позапрошлом году, был случай- мой заказ вернули назад из их местного UPS- не было инвойса, но это стояло в статусе, UPS выдали новый номер накладной и вернули ящик в магазин обратно.

koff добавил 07.02.2012 в 16:54
По нашему желанию вряд-ли изменят доставщика только для России, UPS, DHL, DPD- хрен редьки не слаще, у них у всех похоже сговор- 200 потолок, иначе в россии просто разорятся барыги сотовых, компьютеров, меги и пр.- кому они тогда нужны, если купить в штатах и европе много дешевле, а курьеры просто не смогут физически обработать все эти грузы да еще в обещанные 3-5 рабочих дня.
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Денис48, а ты зарегистрировался уже? Возможно они по кукисам автоматом склеят ту покупку с аккаунтом?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Латиша, ответ в принципе выше уже изложен... что именно непонятно?!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Agapi, У меня тоже сканирование импорта у одной посылки. Вторая прилетела тоже уже, но импорта не было еще.

Tash230 добавил 28.12.2010 в 14:42
Kri-sti-k, вы в следующий раз сами им звоните и уточняйте, указан ли адрес (он в системе прежде всего у них должен быть, а не на посылке). Я это сделала, когда посыль еще в Дартфорде висела, мне по телефону в Упсе зачитали мой адрес, он был указан.
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Кристина, спасибо. По крайней мере я определилась, что возможно взять и укороченный вариант. Вдруг 29 мелькнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.