allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Gonz, я поняла что он лайн тоже.На коллекцию весна-лето.

alena65 добавил 19.04.2012 в 22:23
mu-er, ну и канапе попробуйте и коктейли
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Да ровненькие,несмотря на то,что их посредник перепарковывал
странно как-то... у меня как будто это специальная помятость, но на сайте на картинках этого нет... очевидно, мне еще и с джинсами дико свезло... =((
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
американском сайте скидки
с американским сайтом не очень понятно, мне показалось там на некоторые вещи английская цена тупо удвоена. В штаты шлют похоже тоже из англии, я получил как то сумку, цена на ярлыке стояла usd $

koff добавил 31.01.2011 в 16:43
Народ, у меня заказ от 27 января in process, пинать не пора мне их начинать?
 
Последнее редактирование:

Questa

Новичок
Шопоголик
Друзья, простите, если на последних n-... страницах этот вопрос обсуждался, просто в первом посте информация о том, что магазин бесплатно доставляет в нашу страну, а я на просторах интернета прочитала, что доставку приостановили...Так как всё же на самом деле?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, спасибо! эх, а мне только сегодня заказ отгрузили... да и как неудобно-то стало - в один заказ теперь не запихнешь... тут закажи отдельно, в архиве закажи отдельно.... :bu:
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Tapir, у меня рубашка шла с понедельника по пятницу и куртки также приблизительно. Это стандарт у UPS. Мне сегодня привезли, но на сайте значился четверг днём доставки.
 
  • Like
Реакции: Tapir

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Все очень грамотно с их стороны, если это не ход конем они меня очень разочаруют, посмотрим все интересное начинается
с одной стороны да, молодцы... с другой стороны как-то неправильно с такие игры с покупателями играть... мы им все же свои деньги отдаем...

што поделать... у святых нет конкурентов, могут крутить нами как хотят...
 
Последнее редактирование:

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
грудь у меня 95, то есть ваще на 14 по их сетке.
и тем не менее платье 12 размера мне большое, просто балахон.

вот тут у меня затык и произошел :))

чес говоря, за годы виртшоппинга у меня в первый раз такая промашка с размером, обычно более-менее все вписывалось, но со святыми я смотрю все мучаются ...
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Денис48 ,по поводу состава переписываюсь с Селин,говорит ошибка тех.отдела,т.к новая коллекция,так что тут дело случая.
alena65,Вы советовали у них скидку просить за косяк?они вообще такое практикуют?
 
  • Like
Реакции: Денис48

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Orislava, спасибо!как это я забыла про этот отчет.Ну,раз "человек-гора",то не буду брать.А на картинке смотрится таким изящным ..
Лена,там с лимитами у вас как ?Новости есть или рано еще?.
У нас с 22 января услуги почты и емс дорожают на 10%
 

natela

Новичок
Шопоголик
Kri-sti-k
Я тоже не очень верю шопфансу. Я спросила их, почему тогда у других доходит без сборов, они мне ответили, спросите UPS.
А UPS на мои сообщения о лимите и о расчете таможенных сборов не отвечает. Так что сегодня вечером буду им звонить (а то вчера только номер карты им сказала для списания денег, растерялась и про лимит не узнала).
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Привет, очень понравились следующие вещи, может кому приходилось примерять их, поделитесь пожалуйста впечатлениями:

http://www.us.allsaints.com/women/jersey/damaris-cardigan/midnight/wtg115-274

http://www.us.allsaints.com/women/jersey/locksley-hoodie/mist/wth025-1410

http://www.us.allsaints.com/women/outerwear/pimlico-jacket/black/wjk014-5

http://www.us.allsaints.com/women/dresses/messene-wrap-dress/doe|elephant-grey/wdg157-1619

Девчат, я про эту футболку в хвастах ничего не нашла, ткните носом куда смотреть, пожалуйста, надо с размером определиться http://www.us.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/wms-5-photos-skeleto/washed-black/wth320-162

А у них по америке (аляска) доставка бесплатная?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Берите подарочную карту,вместо возврата денег.А почтовые вернут только по Америке.Боюсь если начнете обьяснять,что вы в России и от туда возврат будет,реакция будет другая.На сроки вам указали.Удачи вам!

Мне в принципе деньги за сами почтовые услуги не так важны.
Лучше наверное, просто отправить и написать им, что отправила?
Так сроки вышли же, я так поняла, что они написали, что если сроки вышли то у меня не получится просто вернуть.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
я б не отказался :boast:

koff добавил 10.02.2011 в 20:25

причину не указали? связано с сегодняшними событиями? мне при отмене в order update на почту инвойс высылали в строке отмененной вещи стояло Faulty before dispatch

и у меня, пока у меня еще один заказ висит от 9 февраля , пока надеюсь
Faulty before dispatch
Refunded

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 20:56
жаль

а что именно отменили?

Wide Bridle Belt, не могу найти картинку, такой широкий черный, офигенный, я уже в нем мысленно пощеголяла

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 21:02
оп, а следующую отправили и дали трэкинг:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.