allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Была бы кнопка "наздоровье",я б нажала
Про коллекции:как и везде,зима-лето.Выкладывают не сразу.В течении сезона,добавляют.Следите за рассылкой
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а как вы думаете доставить ли Allsaints посылку в отель. Буду в конце июня отдыхать на Майорке 2 недели и хотела сделать туда заказ....
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
всё то же самое, только в моём случае ботинки. Написала 4 письма, ни на одно нет ответа. и денег то же нет.

коллеги, дублируйте на фб свои жалобы! они там реально оперативнее и просто пересылают в нужный отдел быстро. ну и плюс фб-все же массовая соц площадка. там просто априори будет всегда отличная реакция, лицо бренда в наше время как никак)

Энола добавил 10.02.2012 в 23:20
я думаю, они не "не видят", они не понимают... они всех наших приблуд ООО, ОАО не знают...

до февраля как то понимали, блин
может им тогда писать LLC?...
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
а как там делается красивой грудь? вырез?
Ну как-то не по бабски: подмышки не видно,ничего не оттопыривается,облегает как вторая кожа, а в груди слегка расходится ... вот как-то задорно очень смотрится, главное,что без белья. Девушки , только ушла из дому как и шарфы и куртки появились, и ,даже!!,браслеты! Но хоть шарф с цепями у меня в корзине! Вопрос; где эти хвасты? Вроде бы вчера модератору никто в помощь не отозвался, если создали ,то пойти посмотреть хочется. Господи,когда же скидки на сумки будут!?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
вместе с картой вложена инструкция, как пользоваться. ее срок годности один год.
у нее есть индивидуальный номер и код. она работает, как кредитка.

при покупке можете взять любую желаемую сумму с гифт-карты, остачу доплатить кредиткой\наличными.
можете купить что-то дешевле, чем сумма на карте, остаток использовать в другой раз.

что я заметила- сумма на карте одна и та же, независимо от того, какую валюту выбираешь))
 
  • Like
Реакции: Agapi, alena65 и Polina.n

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
слушайте, а я уж было взгрустнула, что ветка вымрет до следующей распродажи =))
какое вымрет? :ag: впереди еще обсуждение прикупленного. Кстати, а они нас отблагодарить не хотят за раскрутку марки в россии? так, еслив чо...:ah:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня Вы в ЮПС звонили?Письмо Святым я такого содержания писала,как и то чтобы объединили два заказа в одну посылку.Мимо ушей(глаз)

звонила в ЮПС, поругалась даже с ними, с таможенным отделом, так как уже надоело это все, опять мне начала толдытчить, что мы с all saints не работаем, я говорю, ну как же так, только вчера посыль принесли, спрашиваю - не работет конкретно таможенный ваш отдел, нет говорит - юпс не работает, все ку-ку или я ку-ку...

Пчела Маня добавил 22.02.2011 в 14:11
Пчела Маня, а сканирование импорта было у вас? все как обычно?!

Agapi добавил 22.02.2011 в 13:47

кофту мерила в цветном, так даже в 8 умудрилась руки запихнуть :yes:

сначала, было требование объеденить в один груз, потом сканирование как обычно и все... "приехали"

у меня после тори дресс, боязнь рукавов у платьев, никогда бы не подумала что такое может быть, точнее такие рукава могут быть:ai:
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
лукбук у меня далеко не полный, архив весит 33 метра... можт, залить куда-то, качать будете?
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Кстати, в сериале Terra'nova (по первому показывают) большинство героев одето у святых. Можно посмотреть что и как смотрится)))
Вот например Evoso Vest

Christine-Adams-Terra-Nova-image.jpg
 

sparja

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
27
20
0
г. Ростов-на-Дону
не распродажные были?
распродажные)) у меня на них ссылка осталась... вернее сказать, не мои, а мужа)) вот как я для него стараюсь, а ведь он даже и не подозревает, как я из "огня" его боты вынести пытаюсь! ))
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва

mshmel

Заблокирован
25.02.2011
22
0
0
Москва
за что меня банить то?? себя забань... я людям помочь хочу.
и с чего вы взяли про какой то бизнес и спекуляцию?
в таком же случае могу сказать про каждого из вас.
Я такой же человек , как и все, жутко расстроившийся по поводу прекращения поставок в Россию, т.к не имею материальной возможности покупать себе одежду в Цветном.

mshmel добавил 26.02.2011 в 12:52
А на счёт моего предложения вам помочь с доставкой в кратчайшие сроки-это дело ваше.
как говорится моё дело предложить....
 
Последнее редактирование:

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Лен, там в чёрном варианте платье глянь - нитки висят от груди - красоту создают. Платье интересное, но нитки я бы отстригла.
 
  • Like
Реакции: alena65

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
tash407, Настя, спасибо за пояснения. У меня вот что случилось:достала я жатую Dip Dye Lorrimer выгулять на мотике и с ужасом обнаружила под мышкой защиту!Как раньше при получении не заметила!? В Цветной идти не знаю как:на руках только бирка с исправленной ценой, а почта с марта 100 раз зачищалась.Поищу умельцев среди знакомых. И еще курьез-зашла в комиссионный у Даниловского рынка, а там висит тяжеленный топ ,весь в стеклярусе и пайетках, по спине фалда до пола, такого вымытого синего цвета, его от входа было заметно среди токсических отходов! Цена-650 рублей!Куда в таком богатстве сходить 3-й день думаю.По картинкам его не помню ,но по аналогии 150ф. должен стоить в полной цене.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
стати мои кофты тут же вытягиваются в катышках и прочее
платье новое тут же скаталось в местах повышенного трения... ага... =(

вспомни мое письмо))
а че за письмо? может, у нас шедевр зазря пропадает? =)
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Подскажите, пожалуйста, брал ли кто-нибудь кожаные куртки? Как качество кожи? У меня размер ОГ-80, ОТ-62 лучше размер 8 наверное или все-таки 6? И еще вопрос американский сайт vat возвращает? Три дня читаю все глаза сломала. Сначала радовалась бесплатная доставка - vat и на 155 странице примерно такой облом- доставки нет!!!...))) Помогите кто чем может (советом) Спасибо.
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
есть))) но чисто мужской)) только работа вам предстоит кропотливая:
1. осматриваете штаны на предмет выглядывающего наружу металла, именно эти места и колятся
2. берете маникюрные щипчики, захватываете ими проволочку и вытягиваете на свет божий

весь второй тайм таскала щипчиками проволоки, в тех местах где до крови кожу раздерли....но не помогло- брючки как из стекловаты сделаны, они колются везде!!! самое странное- я же их раньше носила.. как так..все, избегаю метализированной нити...((
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
таффа, Ну что же вы раньше не написали:(, только часа два назад все отправила обратно
 
  • Like
Реакции: таффа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.