aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina S

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
26
437
0
Kazan
и вуаля... они висят на сайте... но не во всех случаях так..


я пару раз просила продавца прислать мне реальные фотографии товара - ни разу не прислали..
говоря нечто вроде - поверьте, все фотографии в описании - фотографии реального товара и бла бла бла.
 

alex5551

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
14
0
0
ростов
У меня такая проблема возникла с экспресом: при поиске товара по названию зависает браузер наглухо. Любой: хром, мозила, яндекс. Кто сталкивался? Как решить?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а что это означает?
Вчера сделала покупку-сначала платеж проверялся а сегодня пришло письмо

Your order 61951467605525 has been closed
Dear,
Your Order has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.

Что мой заказ закрыт т.к. продавец не предоставил доказательства.
Это что-то в том роде что он мошенник или что?

И вот продавец без рейтинга, цены ну очень заманчивые. Наверно нет смысла покупать -не отправит?
http://www.aliexpress.com/item/Fash...on-sleeveless-one-piece-dress/1816058644.html
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Harbar, как я поняла в 1 пункте, они вроде как оплатят вам возврат товара, т.е. стоимость посылки, если вам не подойдет товар.
по 2 пункту нужно проверить правильность заполнения всех данных, если вы ошиблись сами то, они ответственность за это не несут.
по 3. подлинность материалов никакими документами не гарантируют.
Если вы с этим согласны, то они отправят вам товар без трек кода через 24 часа.
 
  • Like
Реакции: Harbar

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, тогда ничего не делай, кроме того, что измени на всю сумму на возврат. Пусть оно автоматически обостряется. Все равно медиаторы напишут, если трек отслеживается, что ждите, когда придет, потом уже пишите, если что не так.
Но я первый раз такое встречаю. Опять, наверное, правила поменяли.
Кстати, а ты точно удаляешь диспут, а не соглашаешься с предложением продавца?
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Подскажите,пожалуйста ,может кто сталкивался.Заливаю видео на медиафаер ,оно все нормально загружается,а когда переходишь по ссылке, картинки нет-экран черный,а время идет и звук есть.Пробовали с разных компов и разных браузеров.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
NeliaK, я пыталась, прод не может снизить цену больше, чем сумма применения купона. То есть я набрала тогда обуви на 102 бакса, применила купон на 10 баксов, договорилась с продом на скидку в 5, но он смог скинуть только до 100 долларов :(.
 
  • Like
Реакции: NeliaK

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Я просто не сильно в али разбираюсь. Пока только чехлы на телефон заказывала и детскую одежду.
А тут коляска эта попалась, так тотцена на нее в наших магазинах 13
Спасибо! Прислушаюсь к вам
Скажите а например если заказала я эту коляску, а они прислали совсем другую, что делать? Я открываю спор и мне возвращают деньги? А куда эту коляску девать которая мне не нужна, обратно отправлять?
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Помогите,пожалуйста,открывала диспут об не отслеживании, потом посылка трекнулась, заранее знаю , что одной вещи нет в ней, сегодня думаю ну раз трекнулась, закрою спор, закрыла и... мой платеж уже ушел продавцу, как быть, я посылку даже еще не получила :ai:
если вы закрыли только спор,а не заказ и время на доставку товара у вас еще тикает,то деньги еще никуда не ушли.какой у вас статус заказа,сейчас?
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Помогите советом.
Хочу заказать у одного продавца
Это http://ru.aliexpress.com/item/Power...light-Dual-Sim-Old-Man-People/1620881094.html
и вот это http://ru.aliexpress.com/item/Micro...rd-2GB-4GB-8GB-16GB-32GB-64GB/1810153882.html
Доставка в РФ бесплатная обоих товаров. Могу ли я клянчить скидку на покупку? Ведь на доставку карточки прод практически не потратится.
Вопрос № 2
Эти же товары в магазине есть и гораздо дешевле, но их доставка требует дополнительных трат. Например, этот-же телефон:
http://ru.aliexpress.com/store/prod...Soud-Camera-Torch-Dual/732189_1625039648.html
Есть ли смысл брать мои товары с платной доставкой? Как тогда будет считаться стоимость доставки? Суммированием или выведут нечто среднее на доставку 2-х товаров?
Ууууфффф. Накрутила!
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
да, активна. я сегодня забрала посылку

а где этот момент можно уточнить?

для всех полученных товаров обязательно добавлять фото, видео или еще хоть какие-нить документы)
как только вы при открытии диспута отметите, что получили товар, у вас внизу страницы строка "Please Upload Attachments" отметится красной звездочкой, значит обязательно для заполнения и вы должны что-то прикрепить)
 

Jeniffer

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
22
0
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. Возврат денег Али производит только на долларовую карту возможен? Я оплачивала гривневой Мастер кард по курсу. Жду возврат. На Али ответили, что возврат был осуществлен еще 14.11.13г. Но на карту мне деньги не поступали.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Oljaja, у меня три дня тоже самое было, всё на испанском. А сегодня нормализовалось.
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
в вторник сделала заказ на распродаже, продавец написал, что вышлет после 6 декабря, а отсчет на отправку вообще 23 дня на данный момент. Я отменила заказ, выбрав пункт, что продавец вовремя товар не отправил. Сейчас у этого заказа статус Resume order.
Первый раз отменяю заказ, поэтому у меня вопрос: я правильно делаю? или как-то иначе должно быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.