aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
zmeyouchka, да ну, у али каждый день чистая прибыль в десятки раз выше, зачем им такой ерундой страдать)) это не серьезно
возможно просто это был наплыв мошенников, это же все в китае происходит, а ситуацию там мы не знаем) однако я общаясь с продами поняла, что хоть они и не имеют этих денег на руках, но они у них как бы в депозите, и им под этот депозит дают кредиты в банках, как малым предпринимателям, так что более вероятен вариант мелкого мошенничества, чем аферы от самой торговой площадки)
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
vampirochka У этого продавца сегодня в гага сделках 0 продаж, почему это меня и удивило. Наверно это такой рекламный ход, чтобы заглянули в магазин.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
не первый уже продавец просит добавить в избранных продавцов его магазин:
Please add us into favorite store,thanks. Please add us into favorite store
на Али есть такая функция? если есть -подскажите. спасибо:friends:

Или просто в браузере в закладки они имеют в виду добавить , ну или в текстовой формате, или вообще в мозгу -запомнить? :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Zest, надо писать на английском на buyer@aliexpress.com

vampirochka добавил 08.12.2013 в 18:52
catyg, заказы сами по себе в корзине не оказываются ))))
И давайте уточним, в корзине или в списке заказов? Из корзины можно удалить, из списка заказов - нет, но оплачивать его не обязательно
 
Последнее редактирование:

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
vampirochka,там трудно понять. Фольга эта практически везде с упаковок облезла. Мне кажется, все пакеты потекшие. Видок у них оставляет желать лучшего. Продавец молчит до сих пор.. Я сейчас безумно переживаю за вторую партию этих пакетов. Если опять так произойдет, меня наверное на почту больше не пустят...
 

lgkrv

Новичок
Шопоголик
Время обработки заказа 54 дня - это вообще нормально? И как поступить? Отменять заказ? В течение какого времени вернутся деньги?
 

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если продавец в отведенное время не отсылает товар,деньги автоматом возвращаются на карту? Или для этого нужно что-то делать?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
vampirochka, спасибо. Курс моего банка выше. Так что попробую сделать пробную покупку через киви. Посмотрю, что за фрукт такой)))
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
помогите,пожалуйста, определиться с размером!у дочки нога 23,5.я заказала 7,а продавец предлагает 9.у продавца несколько размерных сеток и везде разные.
http://www.aliexpress.com/snapshot/289612579.html
мне поможет кто-нибудь?заказ так и висит неоплаченный!
Кстати,сегодня али закрыл претензию по зависшему транзиту от 16.09(я о нем писала) в мою пользу.претензия попала к али 3.11,а 7.11 все решилось и никто не стал ждать 90 дней.
The claim has been resolved today, and we have made a full refund to the buyer. The reason for the refund is as follow: parcel sent by post was not delivered. Normally the buyer will receive the payment within 7 working days.
 

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Nastya-s Посмотреть сообщение
И что делать, если продавец не соглашается в диспуте на мои условия, и предлагает лишь символическую компенсацию?
Если не согласны с той компенсацией, что предлагает прод, то обострять диспут и ждать решения от медиаторов. Не дать денег проду могут только они. Денег у прода нет, они у Али. Как медиатор решит так и будет. Оспариванию решение не подлежит.


Спасибо! Буду ждать тогда.
А как обострить диспут и привлечь медиатора? я в самом деле пока ничего в этом не понимаю))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЛидияТ, попробуйте просто вписать латиницей свое имя и фамилию. Возможно пройдет.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, а что в акте-то написано?

vampirochka добавил 03.05.2014 в 19:15
А на Али мне стремно покупать тем, что всегда по сути покупаешь кота в мешке, даже хвасты не ориентир, потому что продавец сегодня в одном месте товар купил, завтра в другом и может уже совсем другие по качеству и размерам вещи оказаться.
Так что даже и не знаю, что и где покупать
На асосе надоели одни и теже платья уже по 5 лет висят на распродаже )))
А по европам за шмотками мне сейчас некогда кататься, хотя раньше любила за чем-нибудь таким съездить, чего у нас нет. А сейчас уже и у нас все есть - смысла нет
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
vol4itsa21, у меня такие бахилки, покупала осенью, вот осенью в них походила и сейчас. Все супер )))
но это не сапоги, это именно бахилы из плотной резины, одеваются на вашу обувь сверху. Я брала на 35 размер S
Хваст
 
  • Like
Реакции: vol4itsa21

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
девочки, помогите с переводом плиз, у меня с инглишем все очень грустно (( задала такой вопрос продавцу: "Good day! When to expect shipment of the goods?" (по-русски звучало - Добрый день, когда отгрузите товар) Он мне прислал вот такой ответ: " We will ship soon friend" переводчик мне переводит "Мы грузим только друга" :friends: я с ним как-то подружиться должна еще? или тут какой-то другой смысл? )))
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
играла эти дни в игру с бомбочкой и кометами,старалась заработать монеты,чтобы потом поменять на скидочные купоны.сегодня хотела сыграть последний раз и поменять на купоны,но там уже другая игра и нет моих монет для обмена.я что пропустила время обмена и все закончилось или это барахлит сервер?подскажите,пожалуйста!
Монеты есть, а бомбочек нет :(
А я ребенку обещала дать поиграть.
Может плохо залогинились?
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Подскажите кто-нибудь, есть ли вообще смысл диспут открывать и требовать возврата денег, если часы за 4 $ пришли не работающие, т.е. по виду они не разбиты, не повреждены, в этом плане все ок, но они просто не идут, даже после замены батарейки. Времени жалко..ждала ж их все же((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.