aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, ну если с фришипом - да, но телефон-то примерно в эту цену же, а не то, чтоб телефон, который у всех по 300, а тут по 75

vampirochka добавил 29.11.2013 в 18:03
А если прод рогом упрется и возвращать не будет? Сколько от медиаторов решения ждать?
Вон в моем случае более-менее окончательно только через полгода, да и то еще неделя пройдет как минимум пока дело закроют
 
Последнее редактирование:

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Почему-то сайт постоянно грузится на русском. А на русском их дикий перевод не могу читать. Смотрю настройку языков, в упор не вижу английского. Ткните, пожалуйста! Что-то я поплохела (болею гриппом).

у меня сегодня такая же фигня, английского не нашла :bu:, поэтому просто убирала ru в начале ссылки
 

GingerJulie

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
2
0
Белгород
Подскажите , пожалуйста, попыталась сегодня оплатить заказ на алиэкспресс визой от сбербанка, которой пользовалась в этои инет-магазине много-много раз, сайт выдал мне такую фразу "Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются."((( последний раз на алтэкспресс заказывала месяца полтора назад. За это время что-то изменилось? Кто-нибудь с подобным сталкивался?
 

Klariss43

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
8
0
0
Екатеринбург
В общем-то мне девушка уже в личку написала и я так поняла, что она уже выбрала для себя карту.

Спасибо Вам большое,я открыла Кукурузку и уже сделала один небольшой заказ с айхерба и два с али. Плохо ещё во всех этих дебрях разбираюсь,но очень стараюсь. Айхерб заказ подтвердил,жду подтверждения с али. :ax:
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
vampirochka, у меня мнение по поводу косметики из Китая еще строже чем у вас. Потому что я покупаю косметику ориентируясь исключительно на ее состав. Китайцы же могут состав вообще не указывать, что является грубейшим нарушением. Я хотела купить румяна. Оттенок очень известный. В России эта марка не продается. Заказать оригинал в интернете стоит 1200 руб. т.к. я не знаю подойдет ли мне этот оттенок или нет и 1200 руб за пару грамм румян будет выброшено на ветер я решила купить подделку этих румян, в 10 раз дешевле оригинала. Если этот оттенок мне подойдет я или куплю оригинал или поищу похожий на этот оттенок по магазинам города, а может буду пользоваться ими, если конечно они укажут состав и он ничем не будет отличаться от оригинала ! Так что... причины заказывать косметику из Китая у каждого свои ОК ?:)

HouseNet добавил 04.12.2013 в 14:18
Кристи2000, а у вас обычная была доставка или карго ?
 
Последнее редактирование:

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то я запуталась..Можно ли с Али отправить заказ на другое имя и адрес, оплатив при этом своей картой и со своего аккаунта ?? И как это сделать ?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
чучундрик, а может будем решать проблемы по мере их появления, а не гадать? У всех ситуации разные и я еще раз повторю, отправит продавец товар или нет - только он один знает

vampirochka добавил 26.08.2014 в 10:10
можете отменить заказ, только если продавец не подтвердит отмену - заказ не отменится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чучундрик

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
и еще если какие-то детали у прода спрашиваешь, которых нет в описании, а потом оказывается все не так, как он сказал, эту переписку можно показать в случае диспута? или она к тому времени уже исчезнет?
Если в подробностях к заказу писать то остается. Если через чат то нет.
 

ШопоМаШка

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
7
59
0
Россия
Подскажите пожалуйста! Если я кладу в корзину товар от разных продавцов, а некоторые и от одного, мне пришлют каждый лот в отдельной посылке?
 

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
NeliaK, большое Вам спасибо! Все получилось, позвонила в кукурузу, сказали, может только с 3 раза получиться оплата.
Еще вопрос, я поменяла прописку. То есть адрес, когда оформляла кукурузу был другой. Сейчас у меня могут быть проблемы с доставкой? Я указала в адрес доставки на али новый. Должна ли я как уведомлять продавца или они могут не послать товар в этом случае (несовпадение нового адреса с адресом, привязанным к карте). Например, у продавца написано:
3. We only ship to confirmed order addresses. Your order address MUST MATCH your Shipping address
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bastion01, при диспуте продавец может предложить вернуть товар ему в Китай или предложит 50-40-30% от стоимости и медиаторы Али скорее всего сочтут его требования адекватными. Конечно, они могут сказать, что вернут Вам все деньги до копейки, но это все зависит от конкретной ситуации и от медиатора.
Та тема служит предупреждением о возможным схемах обмана, а не говорит, что Вас точно именно таким способом кинут.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Это всего лишь кнопочка в строчке там где сумма в баксах стоит.
Я поняла,что это за кнопка и где эта инфо.Говорю,что у меня такого нет на экране. Только написано,что карты не принимает.(выше писала текст)
 

renixa

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
27
1
0
Ростов-на-Дону
Зашла спросить как раз про вес посылки:)
Пришла очередная радость, завтра иду получать. На сайте ПР указано, что в Москву на поступила с весом 1,328, а к Ростову похудела до 1,200. У меня там много лёгкой мелочёвки. Как поступить на почте? Взвешивать, вскрывать при почтовых работниках и сверять с заказом?
Спасибо за любой совет!
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Mamabelle, с сайтом всё в порядке, али попал в список запрещенных сайтов. Ваши операторы блокируют доступ к сайту. Поэтому и нужен аниминайзер
 
  • Like
Реакции: Mamabelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.