aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Если номер так и не будет отслеживаться, то открой диспут. Там есть причина "нет инфо по треку" или как-то так. Только смотри за счетчиком на доставку в заказе, чтобы продавец его слишком маленький не поставил.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Купоны не сгорают! Проверено и написано об этом неоднократно!
Если заказ отменяется, то купон возвращается в день отмены и действует он также сутки, так что будьте внимательны, если хотите его повторно использовать
Возвращаются даже те купоны, по которым товар отправлен был.
У меня так было с телефоном маме, покупала на распродаже с купонами. Прод вписал трек, а потом началась свистопляска. В результате через 2 месяца открыла диспут. Он подтвердил. И когда диспут закрылся - купон вернулся
 
  • Like
Реакции: Лёличка75

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Мне не понять китайскую душу. Наверное, это смешно, если б не было разочарования.
Все разрешилось очень просто, вместо планшета китаец прислал кусок пенопласта, обмотанного скотчем - вес 48 гр прямо из Китая. Забирать с почты пока не стала, сделала фотографии, открыла диспут. Пыталась написать жалобу, чтобы прекратить это безобразие, но что-то не нашла свою причину.
Зачем это китайцу, не понимаю? Нас таких 164 человека, которые сделали у него заказы.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, с мелочью всякой мне везло. Ну и 20-25% реально скидки тоже бывает. Я обычно присматриваю если что-то в хвастах, кладу это в виш-лист, а потом жду хорошей скидки и покупаю. Процентов на 20-25 раз в год проды точно снижают.
Вам набор для чего нужен? Наращивать сами собираетесь? Лично мне гели этой фирмы не очень понравились. Стоящего в этом наборе только одна лампа, а ее и так за 18-20 баксов можно купить
 
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, хочу заказать вот такие штуки http://www.aliexpress.com/item/Free...for-children-gift-for-Ironing/1418763605.html
Как мне правильно сделать, там нужно выбирать дизайн, шрифт и имя. Я впервые на али собираюсь заказывать, а тут еще и такой лот сложный))
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Автоматом ставит очень короткое время доставки. И диспут можете не успеть открыть :)

большое спасибо!а ведь там уже полно заказов!по первой вещи уже 93 заказа,начиная с 10 декабря,по второй 7,дальше 11 т.д.это что же теперь будет?!а если написать на али или они не станут разбираться пока кто то не прогорит?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
JS600, такое практикуется, но здесь нужно или приготовиться попрощаться с деньгами или уповать на честность продавца. Стоимость отправки можно посчитать на сайте почты РФ, частенько пересылка встает дороже обуви.
 

_Lia_

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
41
101
0
Беларусь
Здравствуйте. А может ли кто-то кроме меня и продавца закрыть заказ? Администрация может? По треку, данному продавцом, я товар получила, но на самом деле продавец еще досылает часть бестрековой посылкой. Мы оба согласны продлевать время, пока я не получу заказ полностью. Но может ли вмешаться администрация?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ShadowCat, на работе у меня тоже старая версия браузера и тоже все по-английски, так что думаю, что они сделали какие-то автоматические подстройки под новые версии браузеров
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки, спасибо!!!...:ax: У меня при каждом заказе что-то ничего уже не надо вводить, я подумала, что моя карта по умолчанию уже стоит...
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
подскажите, пожалуйста, что за глюк, высвечивается сообщение
(1) Items in your Cart now cost less!
, нажимаю, захожу в корзину, корзина пустая. И так уже не первый раз.


Водолей_Ка, там какой-то левый продавец, у Вампирчика, по-моему, недавно давала похожую ссылку. Магазин полностью просмотреть нельзя.

sonny, низ не отрезан, а так пошит, часто подобные модели попадаются, чтобы сзади не задувало, особенно когда наклоняешься.
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Здравствуйте, может кто подскажет какой у меня трек ??? UR103622917YP, И вот что мне прод написал: Уважаемый клиент,Благодаря торговый сезон, мы грузим все русские посылок по YANWEN E-Pack, который, как первый класс груза. Это быстрее, чем Китай сообщению авиапочтой, и вы можете получить его в 15-30 дней. На сайте отслеживания ниже:http://www.yw56.com.cn/english/index-en.aspНадеюсь, что вы получите ваши посылки как можно скорее. Иметь хороший день!

И я его нигде не могу отследить, может были такие у кого? или меня прод разводит?
 

PinUp

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
18
345
0
Днепропетровск
vampirochka, та я не переживаю ))) Просто возмутилась их гадости, впрочем не в первый раз ;)
Муж тоже сказалл, что скорее всего на самом деле никто ничего и не покупает. Это просто для привлечения покупателей.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
elvostrik, впервые слышу. Может быть говорили про itao? Там можно задавать вопросы тем, кто хвасты разместил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.