aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Вчера продавец выслал товар, а сегодня от него приходит сообщение what can i help you?, юмора не поняла в чем он помощь предлагает?!
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Девочки, плиз расскажите, а как вы просите у продавца личную скидку? Что пишите? Я по своей природе не умею просить( А вот скидочку хочется:ah:
 
  • Like
Реакции: Роксана88

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
vampirochka, может им страна доставки не нравится?

наконец-то получилось. начало страницы заказа:



и конец:
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Здравствуйте! Подскажите у меня появился купон на 25 марта написано. Могу ли я использовать его сегодня. Использовать сейчас кнопка активна. Или я только зря его могу испортить?

там написано время в которое можно использовать купон
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
О чем я должна оставить отзыв если я жду от них возврат денег за закрытый заказ?
Деньги вы ждете не от них. Деньги возвращает Али. Прод их и не нюхал даже. Али возвращает в течении 7-10 рабочих дней, от прода в данном случае это совсем не зависит.
Пришло стандартное письмо от Али, которым они всегда извещают о закрытии заказа и необходимости по нему оставить отзыв.
Оставлять вы не обязаны. Можете просто проигнорировать.
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Светотень, Если не будет отслеживания то вам, но в том случае если вы откроете диспут до истечения времени на счетчике. Иначе...

Будем экспериментировать вместе)))
У меня то же есть трек, выданный 7,10 и до сих без каких либо приемов :)

Мне прод говорит, что если через 7 дней так и не появится то отправит новую посылку. :) Я пока жду. За 6 баксов думаю ни он не будет дурить, ни мне не охота пока спорить :) Тем более резво отвечает на письма.
Если что, то там гель для наращивания и праймер. За такую мелочь просто нет смысла не отправлять на самом деле.
 

yar1

Новичок
Шопоголик
01.07.2014
3
0
0
Finland
Пропал на почте россии возвращенный после гарантии товар

Собственно, на почте России испарился телефон, что продавец возвращал назад после гарантийного ремонта. Что можно сделать в этом случае и возможно ли что-то получить от продавца.
 

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
Здравствуйте! Подскажите какая реальная стоимость хороших солнцезащитных очков на али? Знаю что там оригинал не купить, но допустим есть же качественные очки. Так вот - в каком ценовом диапазоне их смотреть - и чтобы фигню не купить и не переплатить.
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Товарищи!
Я в распродаже, как ни странно, таки урвала часики в Гага сделках с ценой -90% :yes3: Пруф. Правда там их кол-во было кажется 100 шт. поэтому наверное повезло, все остальные варианты, где кол-во не превышало 10 шт. - это конечно же бесполезно совершенно, по крайней мере для человеко-рук:)

Часы там с обычной ценой все не дешевые и доставка любая, начиная с UPS и заканчивая SP - бесплатная указана.

Вопрос: в данном распродажном случае, часы за 12.5$, а не за 125$ они тоже чтоли готовы отправлять бесплатно тем же UPS или как? Какие мысли на этот счет?:ai:

Я в заказе, от греха выбрала SP, а сейчас, пока еще заказ в статусе "Ожидается отправка", подумала может черкануть продавцу, мол если возможны другие бесплатные варианты отправки, отправьте чем-нить более быстрым....Или всё это ни о чем и в любом случае отправят SP? Как считаете?

P.S. И, кста, в наших российских суровых условиях все эти UPS, Fedex и иже с ними, на адрес частного лица доставлябт или кирдык? Я что-то уже запуталась, чем на данный момент эта история закончилась + пошлины и т.д..
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
svetina, вы ожидали из Китая оригинал да еще за такую цену? Очень часто на картинке есть один лейбл, а в реальности он будет совсем другой или его вообще не будет. Это реалии китайского шоппинга.

Но я много читала отзывов на форуме, и именно о NOVA писали, или они писали о вещах NOVATX .Мне ,что открывать диспут?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Да,раньше ей и платила кучу заказов,золотая мастеркард,проблем не было.
Тогда может и временный глюк, пока внедряют обновление.
Я бы почистила на всякий кеш и куки, но если не поможет, то попробовать завтра :)
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
доброе утро.
сделала заказ месяц назад, договорились, что вышлет 8-9 февраля, т.е. после их НГ, 13 февраля пишу ему, мол если не отправите в течение 2-3 дней, откажусь, на следующий день прислал трекномер, и вот с 14 февраля он не трекается вообще, написала продавцу, чтобы дал правильный трекномер или я буду на него жаловаться))) я правильно все сделала?
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
доброе утро.
сделала заказ месяц назад, договорились, что вышлет 8-9 февраля, т.е. после их НГ, 13 февраля пишу ему, мол если не отправите в течение 2-3 дней, откажусь, на следующий день прислал трекномер, и вот с 14 февраля он не трекается вообще, написала продавцу, чтобы дал правильный трекномер или я буду на него жаловаться))) я правильно все сделала?

продолжаю.
прод ответил, мол дорогая, подождите пожалуйста, а тем не менее уже 12 дней не трекается, открывать диспут?
 

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Всем добрый вечер!)
Подскажите, как наша любимая таможня относится к заказам в количестве 80-100шт, хочу заказать для маленького ребенка силиконовые штучки на углы в доме, а так же замочки на шкафы и двери???
могут придраться?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Киви-кошелек - не банк.
Это почему?

Оплачиваю достаточно часто через эту систему. И уж эту карту принимают без проблем везде. Потому что это нормальная виза со всеми кодами, которые нужны.
Пополнить можно не только в "ящиках" киви, но и через терминалы в связном, большинство банкоматов, и я уж молчу через прямое пополнение с другой банковской карты
Для того, чтобы оплачивать визой электрон на сайте, нужно, чтобы был значок, что принимают к оплате именно визу электрон, а не просто визу.
Пожалуйста, разберитесь сначала сами, а потом уже советуйте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.