aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Если болтается именно в корзине,там напротив товара справа есть фраза "Remove"(удалить).

Ну.... оно и там очутилось и в отделе "My Orders" см. скрин,
Ни там, ни там, заветная кЙопочка не появляется, что бы удалить. :bu:
 

Вложения

  • Capture.jpg
    Capture.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 2

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Спасибо большое всем за быструю помощь )) Жаль что комиссии не избежать ((

ну смотря что называть комиссией..
если говорить об оплате картой, то никакой комиссии за перевод нет...

ну а конвертация валюты, так это селяви.. в любом случае при оплате покупки в валюте продавца её необходимо купить, но опять же это всего лишь покупка валюты, при которой опять же никаких комиссий не взимается...

Iwona добавил 26.05.2013 в 17:12
Хочу оставить отзыв продавцу, но система говорит: You have entered illegal characters (Chinese Characters or special characters), please double check

Уже все проверила, буквы только английские..

У кого-нибудь так было?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Hedera, я бы еще написала новый адрес проду в чат и в самом заказе, это на случай если не удастся отменить заказ.
 

kareglazai

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
23
55
0
Екатеринбург
продавцы разные,и по отзывам не понять,половина пишут что XXL на 44-46 идеально подошел,кто то пишет что и на 48 он тоже хорошо,и про XL то же самое практически пишут,что на 44-46 замечательно..я в печали уже,жду кота в мешке получается..Буду надеяться что не большая будет,а то и деньги жалко будет и потерянные и на новую куртку,да и время потеряю
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
chavez, какова цена вопроса? часов т.е.
Он вас просит о том, чтобы вы отметили, что хотите частичный возврат стоимости - Partial refund. В эту графу надо вписать 35 (последнее его предложение - 35 баксов)
Если вас устраивает такое возмещение, то открываете диспут и вписываете в эту графу 35 баксов

Ну и для повышения уровня английского - часы (которые вещь) по-английски watch, hours - это те часы, которые мера времени )))
 
  • Like
Реакции: chavez

Zve_ta

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
13
7
0
РБ
Девчонки,последние 2 дня,когда открываю какой-либо товар всегда выдает 413 ошибку и пишет:
Request Entity Too Large
The requested resource
/wholesaleproduct/wholesaleProductDetail.htm
does not allow request data with GET requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.

Погуглив выяснила,что ошибка на сервере и надо писать в таких случаях в тех.поддержку сайта. У кого-нибудь вылетает эта ошибка?

У меня такая же ерунда уже неделю периодически вылетает.
В разных браузерах.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Не знаю, может ли он изменить до оплаты товара. А что ему тогда мешает вообще на этот товар поставить 10 дней?

Да вот тоже не пойму! Мутный такой!!!! Но такой товар только у него одного, вот и сижу боюсь:) просто сумма за 2 курточки $300. Жалко будет пролететь :(
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
И в течении суток деньги либо вернутся обратно на карту, либо поступят продавцу. деньги вернулись....
хз что делать. сегодня еще раз попробую оплатить
карта СБ классик
Ничего не делать. Просто оплатить еще раз и все. От сбоев никто не застрахован. Если есть возврат значит вообще все хорошо и система на самом деле увидела сбой и автоматически все отменила.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, у вас заказ в какой стадии? отправлен, отслеживается? или не отправлен, ждет отправки? Если первое - ждать, не прохлопать счетчик. Если не отправлен - отменить лучше.

Заказ в стадии сборки, но у него время сборки 30 дней! Хотя я при заказе с ним обговаривала, что так долго ждать не могу и он сказал, что это время-перестраховка и он отправит на след день. Запрос отмены продавцу отправила, но он же не появляется больше на али! Вот и не знаю что делать.... Ждать 36 дней?
 

Kiira

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
5
0
0
Москва
получила посылку из Китая, есть претензия по качеству товара. До открытия спора (т.к. время еще есть и много до конца срока) переговорила с продавцом. Предлагает выслать ему обратно телефон, взамен которого вышлет новый, без дефектов.
Как я понимаю, пересылка обратно будет за мой счет? и где гарантия того, что он действительно вышлет?
и как вообще тогда быть со спором?
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, чтобы это значило... пытаюсь оплатить товар из корзины, а у меня все время вылетает надпись Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart. что в переводе Извините, этот порядок не удалось из-за Интернет-соединение problems.You можете вернуться к корзине. Это глюк сервиса или что-то с моим аккаунтом?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Вот какая ситуация: товар не был получен в течении 109 дней, продавец вернул деньги, а сегодня трек обновился на импорт. Хочу теперь проду товар назад отправить. Как? Можно ли просто не брать посылку и ее назад отправят?
 

Соседка

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
127
0
Белгород
vampirochka, да я бы черные себе оставила и починила, жалко их :) красивенькие. А как доказать, что они не рабочие? Видео снять? Показать что батарейку вставляю, а они все-равно не идут?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Daughter, просто у них редко сохраняются квитанции на конкретный заказ... а в заявлении на поиск имя-адрес только... лучше конечно узнать в своем отделении почты что нужно что подать на розыск
 
  • Like
Реакции: Daughter

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! У меня сейчас мозг сломается!Хочу заказать вот такого плана клатч
http://www.aliexpress.com/item/2013...women-s-handbag-messenger-bag/1054475245.html
Когда выбираю нужный мне цвет, бежевый, смотрю в корзину, а там цвет указан темно синий! Выбираешь красный - будет указан в корзине какой угодно цвет, только не красный! И так у всех поставщиков подобных клатчев, которые ямпока что нашла:ai: Люди, как выбрать необходимый цвет и не ошибиться????:bu: Или у китайцев еще и дальтонизм является национальной чертой?
 

Скали

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
55
77
0
Челябинск
Dark_bay спасибо. Номер карты - это 16-тизначное число на лицевой стороне? (просто там под фамилией еще какой-то номер) А дата конца действия карты - это месяц и год указанные на пластиковой карточке под 16-тизначным номером? :ah:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Svaleks, почему Вы решили что это были проды?

Iwona добавил 08.07.2013 в 16:58
Вилька, отсчитайте от 27 -го 10 рабочих дней, вроде не прошло еще.. туту кто-то раньше был с картой сбера, ругался то же что долго не приходили, вроде как в последний день.. причем 27 число считать не надо..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вилька

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Шарлотка, оказывается, что заказать не самое трудное:ah:, главное, чтоб он дошёл всё-таки, посмотрим удастся ли моя попытка номер пять:ag: Я всё белый лак себе хотела..., сейчас вот такой заказала:http://www.aliexpress.com/snapshot/263162323.html, сейчас скидка на него, чуть дешевле вышло бы, но я не переживаю по этому поводу, главное чтоб дошёл.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.