aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
что лучше продлить время обработки заказа или заявить отмену?
А зачем? Есть товар- отправит. Нет товара- само аннулируется :) Завтра понедельник, если все нормально то завтра и трек будет))
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz и Вилька

Rogue

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
4
35
0
Краснодар
девочки, у меня какой-то глюк: я сделала заказ, оплатила, он перевелся в статус оплачено, и тут же продублировался((( таким образом у меня в заказах висит один со статусом "оплачено", и точно такой же, со статусом "не оплачено", что делать?

У меня то же самое, заказ задвоился, один оплачен, второй нет. В неоплаченном заказе надпись "Без оплаты заказ будет отменен через 19 дней". Поэтому ничего делать не надо, сам отменится)
 

Jabulia

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
35
40
0
Рыбинск
продавец пообещал скидку на товар, написал - оформляйте заказ, цену он поменяет на меньшую. Заказ висит оформленный, не оплаченный, а цена не меняется. Продавец может поменять цену в таком заказе? Если заказ не будет оплачен, он так и будет висеть в моем списке заказов или удалится оттуда спустя какое-то время?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Подскажите пжста. вот моя посылка


и всё. 2 месяца прошло. может ужг надо что-то делать, а я сижу и жду?
просите продлить время доставки продавца,если продлевает ,ждите ,если нет открывайте спор и тоже ждите, посылка отправленна,у меня одна посыль шла 120дней:ag:,а еще одна 108 дней ,почта ,вечная загадка
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ну я вам только еще раз могу сказать, что на вид - 85, потому что на фото, вроде бы, европейская женщина роста примерно 175 см, значит длина платья где-то 85
но не факт, что продают именно это платье, могут продавать просто похожее
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
белкихвост, ну если не нужен такой цвет как предлагает прод, то вам придется дождаться окончания срока доставки и открыть диспут о неполучении или же объяснить проду что вам такой цвет не нужен и пусть он вернет деньги! А вы у другого закажете то, что вам нужно!!!
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
подскажите пож. что бы это могло означать. получила товар ,он довольно плохого качества. своей цены точно не стоит. я не стала сразу открывать диспут, а сначала написала проду, чпросила могу ли я расчитывать на какую-либо компенсацию. ответа нет. а сейчас пришло письмо на почту ,что ваш заказ отправлен, захожу по номеру ордера, а это тот товар о котором идет речь выше... ну новых номеров треков нет, сообщений тоже нет... не пойму. что отправлено? глюк какой-то? или прод там что-то мудрит?
кстати до открытия диспута осталось 4 дня...
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Люди, а чтобы частичный рефанд от продавца получить в случае, когда получение заказа подтверждено уже, но продавец согласен вернуть часть суммы, т.к. обнаружился брак, что нужно сделать? Или просто ждать? (извиняюсь, если этот вопрос обсуждался, не нашла). Спасибо всем заранее.


Тут есть два варианта:
1. Продавец может вернуть на ваш paypal (если он у вас конечно есть). Но paypal-ом на али вы заплатить не сможете, только на ибее.
2. Продавец может вам сделать скидку на следующую покупку.

Вернуть деньги на вашу карточку (счет) продавец не может.
 
  • Like
Реакции: solomio

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Ирина36,
Naso4ek,
60$ доставка ??????
чтобы это не напрягало надо заказ на тысячу собрать
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Отменила заказ, но деньги обратно не пришли, а статус заказа уже Finished!
В течении 14 дней. Еще и ваш банк может по регламенту их 5 дней зачислять.
Сделала заказ на защитные пленки для телефона, оплатила, и только потом увидела, что они односторонние!
Вот не поняла этого момента. Это как, односторонние??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnitaMuchacha

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
счетчик на 20 дней.

Это по умолчанию, некоторые продавцы урезают время.. Два моих последних заказа срок для оплаты был два дня..

Единственное, что мне не нравится, нет возможности отменить неоплаченный заказ..

Вот я сделала заказ, его стоимость была 2.95, продавец быстро скорректировал на 29.50.. и вот теперь этот заказ будет висеть в неоплаченных пока не пройдет 20 дней (у этого заказа 20 дней для оплаты)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, мой говорит по поводу китайских телепонов "Только Хуавей, только победа!" ))
Но вот хуавеи, леново и зте нет смысла на али заказывать, у нас на них цены практически такие же, даже дешевле, смотря с каким продом сравнивать
Ну вот например из тех же хуавеев мне нравится более-менее по дизайну Huawei Honor 2. На Угуде он 290 баксов. 290х32,2133 (курс центробанка) = 9342 В связном через дорогу он 9590 ))) Ну да....со скидкой в 15 баксов будет чуть побольше разница, а так-то ее практически нет, 200 руб. это не те деньги, ради которых стоит экономить и в китае заказывать. Имхо
У вас таких цен на телефоны нет в обычных магазинах?

vampirochka добавил 13.10.2013 в 12:22
Я просто так смотрю, что видимо наши магазины прочухали, что много народу в китае заказывает и стали поменьше себе оставлять, чтоб навар не китайским продавцам доставался, а им )))
Просто за последние полгода резко цены у нас упали на всю электронику (телефоны, планшеты)
При этом в магазинах типа связного нет проблем с гарантийным обслуживанием, не надо ничего мудрить с прошивкой русской (она точно есть) и прочее. Ну и опять же всякие бонусы-шмонусы, вот с этого телефона 96 руб. бонусами вернется, так что...я действительно смысла не вижу
Мой неделю назад в Суньфэньхэ был на выхах (он во Владивостоке в командировке, ну и решил съездить на шоппинг, купил себе куртку-аляску, а мне ничего :( гатт), так там цены аналогичны али и смысла покупать опять же нет
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
они думают, что оооочень хитрые


но ведь срабатывает! я как-то смотрела обувь. при сортировке по цене первыми шли коробки от обуви на картинках сама обувь цена с интервалом 7-40 баксов (к примеру), зашла посмотреть, была удивлена читая отзывы покупателей этой коробки.. в комментах писали что это только коробка, а не обувь, было забавно..

у прода, кстати, было написано, что этот пункт включает в себя только коробку..
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
Девушки, помогите, пожалуйста, ни как не пойму, хочу купить вот такой наборчик посуды http://www.aliexpress.com/item/Roya...eramic-tableware-wedding-gift/1042665809.html
В спецификации написано Dinnerware Sets, т.е. это набор (2 тарелки, чашка и мисочка) и цена за набор или надо писать продавцу и уточнять?
Я понимаю, что купить фарфор или другой бьющийся предмет - это шиза :)) Но все таки, есть шанс что доедет?
спасибо.

а в рекомендациях написано на 2 человек
Рекомендуется использовать в количестве:2 человека
Цвет:Армия зеленый, голубой, шоколадный, оранжевый, светло-серый

Ещё попросите прода очень-очень хорошо упаковать,чтоб не работал в убыток, разобьётся-вернёте деньги по спору. И обратите внимание на рейтинг, всего 37 продаж(количество настоящих под ?)
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Думаете, что утонете, все-таки..

но у продавца указаны размеры:

120 ярдов : Длина 45cm, бюст 37CMx2, рекомендуемая высота 110-120см ,5-6 -летнего ребенка

померьте любую вещь Вашей малышки и поймете, как подойдет эта жилетка Вам!

Да так вроде велико, но вот думаю если маломерит - то может в самый раз будет. Не хочется впрок брать. Не знаю, как обычно ведут себя такие жилетки. Знаю,что заровская аж на 2 размера маломерит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.