aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А то что магазин сейчас пустой, это плохо? Почему такое может быть?
Причин может быть много, и самых безобидных.
Иногда бывает, что для набора рейтинга новички ставят все не дорого, создают там себе 100 заказов, закрывают магазин, обрабатывают заказы и ждут отзывов. Как только рейтинг набирается то открывают и работают далее по нормальной цене.
Рискнуть заказать у новичка могут только из за дешевизны, но не могут же они все время торговать по закупочной цене :) А потом после набора хорошего рейтинга поднимают цены до среднестатистических Али :)
НЕ факт, что ваш прод такой же, и действуют так же, просто поясняю один из моментов.

NeliaK добавил 17.10.2013 в 20:27
Интересно, это правда или так...разводит, чтоб купила поскорее?
Вампирчик, можно проверить только дождавшись 25 октября)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inna0607 и vampirochka

Bronco DSK

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
7
0
0
Бронницы
И еще раз за советом.Заказал картину.Пришла.Ну, в общем ,не совсем такая,как была показана на картинке сайта.Буду возвращать - говорю я продавцу ,а он мне -не спеши друг ,лучше отправь ее кому-нибудь(будущему их покупателю) из России.И на пересылке с"экономишь. Вот думаю ,где меня ждут подводные камни ,если я соглашусь.Ведь и другому покупателю картина может не понравиться. И окажусь я крайним.
 

kareglazai

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
23
55
0
Екатеринбург
девочки здравствуйте!подскажите плиз:короче купила куртку,заказала их XL на наш M,по отзывам на другом форуме размер получился бы как раз.Но продавец сказал что куртка на мои параметры будет мала,и настойчиво рекомендовал размер XXL.Куртка на почте в китае,еще не отправлена.И тут я начала заново все хвасты пересматривать,и нашла такую же куртку здесь,девушка тоже заказала такой же размер-в тоге он говорит на наш 48-50,а у меня то 44-46.И что делать,а?ничего уже не изменить?что то я так расстроилась пипец..
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
вообще другой трекер показывает что только прибыло на сортировку в Китае
Сходите сюда http://www.17track.net тут статусы более верные и обновляются оперативнее. Переключите на англ. Либо по всплывашке переводите, либо через Гугл)
На всех остальных русских это делать приятнее, но статусы часто запаздывают или вообще не кажут :)
 
  • Like
Реакции: dbglazkov

*Рыжулька*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
28
220
0
Березники
*Рыжулька*, а когда заказывали? вы же вроде попозже заказ делали?

дак да, в том то и дело, что оплатила 06,06,2013 утром. Сутки на проверку, и вроде как только потом начинают собирать посыль. А тут прям скоростной какой то получается продавец - не дождавшись проверки, отправил. Ерунда какая то....
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Чего где смотреть и писать надо?
Он просит, чтобы Вы отменили заказ на одну сумку и при этом выбрали причину отмены что Вы ошиблись в выборе или разместили повторный заказ..

В деталях заказа, поставьте галку напротив сумки, которая Вам не нужна и жмите отменить заказ, а далее все понятно там.

надеюсь Вы выбрали русский язык при просмотре страницы.
 
  • Like
Реакции: AquaAllegoria

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Скорее всего будет 6 одного какого то вида

разве это не обман покупателя? можно показывать, например, игрушки Китти разного вида и допустим медведя. допустим 5 Китти и одни медведь, а слать всем только медведей..
 

dub923

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
4
0
Днепродзержинск
Здравствуйте! подскажите а как можно пообщаться с покупателем. Он с Украины тоже и получил такой же товар, который я хочу купить, но оставил не хороший отзыв. Может не все так страшно?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
минутка позитива ) читаю вот отзывы по комплекту белья. девушка из россии:

N***a N.
Russian Federation
US $15.80 x 1 set
23 Jan 2013 09:22

Kachestvo za*bic! Pravda razmer malovat!

:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lilona, ну так всегда и бывает, что-нибудь да не так
[OFF]Я сегодня на выставку ездила, ну и после нее решила в H&M заглянуть (люблю эту марку за хорошее сочетание цена-качество). Прикупила майку двухслойную (трикотаж+сатин) за 80 руб, платье (трикотаж+шифон) за 150 руб, и пиджак за 500 руб. После этого подумала....а зачем мне вообще Али с его лотереями? Тут пришел-померил-купил. Никаких проблем и нервотрепки. Другое дело, что уже практически отвыкла по магазинам обычным ходить, затянул интернет-шоппинг :ah: [/OFF]
 

lakron

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
17
1
0
Архангельск
Подскажите, чем лучше отправлять china post air mail или hong kong post air mail?
И та, и другая доставка бесплатны. Почитал, вроде как быстрее через почту Гонконга?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Iwona, это же от причины отмены зависит, может, в этом плане что-то изменилось.
вообще, али меня слегка раздражает своим непостоянством.
все время мучают несчастный дизайн, какие-то настройки валют, входа в аккаунт, перевода страниц и т.д.
для покупателя это нехорошо, все должно быть на сайте привычно и на своих местах.
мне бывает тяжело зайти и приноравливаться к какой-нибудь новой ерунде.
это не говоря об изменении в правилах.

конечно от причины зависит, когда выбираешь ошибся или дубликат такого окна не выскакивало, а когда продавец сказал что нет на складе.. другое дело.. их видимо ругают за то, что они продают воздух.. по крайней мере ранее..

а вообще, конечно, постоянные изменения, да еще без описаний...
могли бы в новостях хотя бы писать.. что теперь так то и так то, чтобы можно было прочитать и понимать что происходит..

а то вот теперь у меня Америка по умолчанию в поиске. забываю иногда поменять а когда ищу что-то бывает попадается товар который вообще не высылают в Россию..
 

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
Скажите, стоит ли заказать в магазине http://www.aliexpress.com/store/123410 ? Или опасно?

И еще вопрос - трек не отслеживается уже 40 дней, прод пишет, что товар дешевле $5, поэтому. За сколько дней до конца срока надо просить продлить срок? Или диспут сразу открывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.