aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

md1012655445

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
59
41
0
Кишинев
да, в заказе остались только неподтвержденные части, когда завершите сделку полностью, тогда и отзывы будут по всем позициям


Спасибо, но зачем вы мне ответили? Кажется Iwona об этом спрашивала :)
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
оплатила курс оказался дороже банк продает доллар по 32,73 а получился курс 34,16 интересно почему? в банк что ли позвонить?
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
всем добрый вечер (ночь и тд))!
Я тут недавно просила помощи про две сумки,так вот: отменила заказ, сегодня на почту пришло письмо,что прод согласился на полный возврат, деньги поступят в течение 7-10 дней..и! просят оставить фидбек. :ai: у меня ступор,чего я там писать то должна? и еще вопрос, где посмотреть фидбеки, которые покупателю оставляет продавец?
на ибее все прощеее :bu: и дороже )

Вы можете оставить отзыв(фидбек) после заказа, даже отмены, об этом вас и просит продавец. Это на ваше усмотрение. Просто ставите оценку, пишите в отзыве на словах(английский) Все отзывы вы можете посмотреть на своей личной страничке, слева будет "Управляйте обратной связью"(Manage Feedback). Там увидите вкладки, при просмотре заказа, нажатие на облачко сможете просмотреть свой отзыв и продавца.
 
  • Like
Реакции: AquaAllegoria

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
подскажите пжлста!
Получила свой первый заказ. Оставила проду отзыв,хороший кстати. А он у него не появился. Да и мне что то прод не оставил ничего! Они вообще должны что то писать в ответ или как?
 

dbglazkov

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
3
0
0
Сергиев Посад
Угу, типа вылетело)) А на самом деле может очень долго валяться подготовленным к вылету, искать место, квоты на вылет на рейс в вашем направлении. Россияне вам больше расскажут о провале во времени между Вылетело, и зарегистрировано в каком нить ММПО России :)


Ну да, вообще другой трекер показывает что только прибыло на сортировку в Китае
 

kotenok1985

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
24
50
0
Орел
kotenok1985, а как взаимосвязаны эти 2 вещи? продавец продливает срок доставки, чтобы диспут не нужно было открывать. Если вы не сможете посылку забрать из своего почтового отделения, то или напишите доверенность на другое лицо, или заявление на хранение. Если вы не сможете посылку получить до момента ее отправки обратно, то это ваша вина, а не продавца.

Я имела ввиду могу ли я его просить продлить время до того, как получу посылку, т.к. меня не будет в городе, это будет примерно недели три, посылка назад не уедет. Получить ее хотела бы я сама и проверить на брак и соответствие размерам. поэтому и хотела бы закрыть заказ после получения посылки.
 

schastuschka

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
30
20
0
Ростов-Дон
Здравствуйте! С Али получаю посылки почти год, но впервые столкнулась с вот какой ситуацией: набираю корзину у одного продавца, выбираю оплату киви-кошелек, совершаю все необходимые танцы с бубном: пароли, одноразовые коды, в общем, все как всегда. В итоге: "спасибо за ваш платеж. Алиэкспресс получил вашу компенсацию" и прочая, прочая... но деньги с кошелька не снимаются, заказ ожидает оплаты, на почту никаких уведомлений не приходит. В чем может быть загвоздка?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Lily1980, пожаловаться можно, деньги не вернуть...
в верхнем правом углу есть раздел помощь и подать жалобу..
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Народ, подскажите, посылка 7,05 Покинула почту, Гуанчжоу, и до сих пор импорта нет, это нормально? у кого-нибудь так долго было? И ещё 2 посылки экспорт от 9.05, 15.05 и все из Гуанчжоу:( И что делать если ничего не изменится?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
указала неполный адрес(забыла номер дома и квартиру
Обычно это уже отправленная, если есть трек, но можно попробовать отписать, вдруг это еще только упакованная)). У них треки как марки продаются, они их заранее покупают.
Вариант может быть следующий: придет на ваше отделение и самой бегом с паспортом получать. 95% что дойдет.
 
  • Like
Реакции: Vendetta777

ToshiAki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
49
7
0
Украина
А подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с лотами по 10(20) одинаковых предметов, но разных цветов. Например: шапочки, часы, бижутерия..
Реально ли такое доходит или таможня обязательно забракует?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
AleksOH, позитивно надо на все смотреть, плюсов больше, чем минусов!
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
Девчата, подскажите. Заказала товар-мелочевку, в описании сказано, что трек для отслеживания не предоставляется при заказе меньше 20$ (ну да фиг с ним). Зато пришло письмо на мейл от Али по этому заказу, вот с таким вложением

Ни разу не сталкивалась с этим. Что это?

Lorien добавил 28.06.2013 в 11:47
что-то не нашла в шапке. а как исправить плохой коммент?
Заходишь в "Мой Али", далее "Управляйте обратной связью" (Manage Feedback), далее закладка "активная связь" (Active Feedback) там есть кнопка "пожаловаться" (Report Abuse), через неё, я думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ortoim

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Да, так как считается, что данная карта может быть дебетовой с овердрафтом, то есть с кредитной линией.
Если будет стоять только Debit то где то тоже читала, вроде люди правила платежей с Али переводили, что такие карты Али не принимает.

Проверила и я свою, результат - Debit и всё, принимает её али для оплаты. Карта Виза классик сберовская.
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
Ну так в переписке все зафиксировать, что мол хорошо, я согласна на замену, раз вы утверждаете, что они отличаются только длинной рукава и качество у них одинаковое :) И все. Медиаторам потом хватит для разборок, если что)) А риск заиметь разборки по качеству имеется по любому заказу, от замены ни больше/ни меньше.

ну вот да, в сообщении прод состав указал, цвет указал, фото выслал
я и надеюсь,что все пройдет нормально
но хотелось услышать мнения,вдруг что-то упустила

litvic добавил 26.10.2013 в 18:34
vampirochka, спасибо за мнение) рискну,пожалуй
если через пару месяцев буду плакать,что все плохо,можете меня пнуть и сказать "а я же предупреждалаааа":ag:
 
Последнее редактирование:

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
Minola ну это конечно прикольно будет получить спортивный костюм по частям--сначала штаны а через пару месяцев кофтейку.:ag:
Он же написал, что оставшуюся часть до 21.07 отправит?
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Может кто-то подскажет, где можно увидеть сколько времени существует магазин/продавец?
Ну никак не найду эту секретную инфу :ah:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Помогите пожалуйста! У меня посылка потерялась на почте, прошло много времени, открыть диспут не могу, хочу вернуть деньги, так как продавец все обещает выслать заново, но не высылает. По трекингу она поступила на почту Китая 107 дней назад.... Что мне делать?

svetlanka_sun добавил 06.10.2013 в 05:32
Status заказа finished и кнопки open disput нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.