aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AlSh, обострять вам его зачем? еще 15 дней можно спокойно ждать посылку с открытым диспутом.
почитайте шапку в теме о диспутах, там все есть.
 
Последнее редактирование:

zufarovna

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
3
0
0
Тюмень
в феврале заказала 14 посылок и алиэкспресса. но по неопытности не усмотрела что в адресе указано только мое имя без фамилии.. По этой причине 10 посылок я получить не могу. История с ними со всеми разная. Где то я списалась с продавцами и они согласились прислать вещи обратно когда они в Китай вернуться. но есть такие которые просто не отвечают. а есть парочка где непонятки с номером трекера, либо нет информации либо по трекеру посылка уехала вообще в другой город.. и они тоде молчат..
диспут не открывала (каюсь ждала получения) заказы уже закрылись все. НО так хочется по серьезному с продавцами молчунами поговорить.
посоветуйте что делать...можно ли как то разрулить ситуацию ведь посылки вернулись в китай.. а ни ответа ни привета..
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
написала проду, т.к. у меня еще и платеж то стоит в обработке. я вообще могу отменить, но, учитывая как долго жду возврата денег... посылки быстрее порой приходят
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
VenusFay, пишите продавцу, что возврат только через диспут, ну и открывайте диспут на полный возврат
В этом случае деньги вернутся вам на карту
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
7-10-ти рабочих дней, что в календарном 14 дней, +7 календарных банк может зачислять.
Напишите Али в вопросом и указанием номера заказа, пусть ответят какого числа ушли деньги на возврат. Если напишут, что перечислили, прикиньте сколько это дней назад, и если дней 5 прошло имеет смысл потрясти банк.
Имейте ввиду, что выписки по возвратам часто идут тем же числом что и было списание.
На счет срока действия виртуальной карты стоит спросить у банка, бывает что виртуалки просто продляют срок действия, не выдавая новый номер.



Спасибо.
Еще один вопрос по ходу : А куда именно писать на Али ?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Хотела сделать покупку, товар давно положила в корзину, а сейчас хотела себя побаловать и использовать купон. Но когда решила посмотреть еще раз нужно мне это или нет, то увидела, что этот товар будет учувствовать а акции 5 июня...
Кто-нибудь знает как его отыскать? Или, если он лежит в корзине, цена автоматически станет ниже?
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
, прод дал трек RA419706745CN
почта России даёт очень подробную инф по данному треку , врёт прод получили его ещё в феврале .




ну а дальше по нему сами посмотрите куда и кому и решите что будете делать
пы сы : через какой период кнопка будет активна подсказать не смогу , но при заказе от 18.05 "опен диспут" уже активен , а от 31 мая - нет
 
  • Like
Реакции: valet1906

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Нет желания дискутировать с вами. Почитайте форумы об этих телефонах. А вот намёк на неуважение был-фраза смущают пользователи которые говорят о русской прошивке. Надеюсь раздувать из мухи слона нет смысла. Я рада что вы умны и у меня ума хватает не вступать в перепалку. Удачи вам.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
А у меня на али регился ребёнок, по причине моей профнепригодности :ah: и данные вбил сдуру свои. и посылки первое время приходили на него, а у него паспорта нет. оплачиваю своей виртуальной с самого начала. потом сообразила и поменяла данные в адресе доставки на свои. но аккаунт остался его.
 

Di_25

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
2
0
0
Владивосток
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. RC136882058HK последнее обновление статуса, Покинуло сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3), 9 дней назад,вес 1,325. Вчера пришло извещение, в нем вес указан 650 гр. И странно что не было статуса, сортировка Владивосток, т.к. обычно он ранее всегда был, а после него уже в течение трех дней приходило извещение. Какие мои дальнейшие действия, если это не ошибка на почте в весе? Связывалась с продавцом, она говорит забрать посылку, а если в ней чего то нет - вышлет заново.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Просто у меня следующая ситуация. У продавца заявлен вес лота 800 грамм. Вес посылки по отслеживанию 360 гр. Посмотрела на алиэкспресс: у других продавцов вес аналогичного товара заявлен 300 гр. Вот и думаю может продавец, у которого я заказала товар, ошибся в весе. :bw:
часто вес на сайте указывают от фонаря...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Iwona, на вопрос я ответила постом из "шапки". Из него становится понятно, что ускорить процесс не получится без согласия прода.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Стасенька, распечатайте страницу с вашим заказом, данными и трек-номером и подавайте на розыск.
 
  • Like
Реакции: Стасенька

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Заказала в распродажу 2 товара на 35 баксов (за 16 и 19 баксов). Применила купон на 5, в итоге оплатила 30. Сейчас прод пишет что одного товара нет в наличии (16 баксов). А второй может выслать.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как лучше вернуть деньги за 1 товар? Отменой или через диспут?
2. Мне вернут 16 или 11 баксов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.