aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
vampirochka, я только что так и сделала, спасибо вам, за ваши советы, я бы сама не догадалась (вы выше кому-то писали...) И он мне уже написал, ответ, что он извиняется за свои ошибки и отправит мне посылку. Значит они боятся жалоб и это работает!!! Ну теперь буду ждать трек, надеюсь не левый...
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Кристи2000, лично для меня уже как то дико, когда нет кредитки и есть только дебетовые :)
Нормальная платежная карта, на все случаи жизни, нормального банка может обходится совсем бесплатно, даже пользуясь кредитной линией :)
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
Если продавец до тех пор не подтвердит отмену, то да, заказ ваш отменится не раньше 35 дней. Другого выхода нет.

вот это жесть... вряд ли он отменит,даже на связь не выходит... вот тебе и день распродаж...
Я смотрю,там вообще многие магазинчики куда-то делись...
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Люди, а чем отличается China Post Air Parcel от China Post Air Mail что первая от второй так в разы по цене в таблице отличается, но при этом часто их рядом ставят Фришипинг?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Rini4, огромные скидки на таких распродажах очень часто развод((
ничего в принципе не сделаешь, рейтинг только подпортить можно.. и все
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
ну я не знаю, как на украине )))
И под виртуальной картой я подразумеваю карту, которая существует только виртуально, в реале ее нет, обычно это дополнительная карта, привязанная к основному счету
В Украине еще круче))) Потому как это совсем отдельная карта, ни к чему не привязанная, но без пластика)) Существует сама по себе, имеет имя, срок действия, две валюты (нац и бакс) CVV код, при этом дебетовая и имеет собственный счет, на который можно пополнять через кассу даже баксами или через интернет банкинг.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
5 из них до сих пор висят и не отгружены.там есть напротив товара клавиша cancel, т.е если я нажму на нее то покупка товара отменится
А зачем нажимать? Вам этот товар на самом деле не нужен или в обиде на продов, что не отослали? Если второе, то и не могли. В Китае три дня праздников было, никто не слал. Завтра вроде рабочий день, должны зашевелиться, ибо потом еще будут снова праздники.
 

lakron

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
17
1
0
Архангельск
realinka, Iwona, Спасибо, написал продавцу. Только написал сообщение, сразу появился статус импорт у второй посылки )
 

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Почему общее количество полученных Feedback 11, а возле фотки и в истории это количество замёрзло на 7 и не меняется. + потрачено больше 1000, а никакого изменения в статусе нет?

feicha добавил 19.10.2013 в 19:33
zmeyouchka, я бы не рисковала, хотя если есть переписка, где обещано 11 размер... Стрёмно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
Ну если всё нормально по их мнению зачем давать трек номера,по которым все равно никакого движения:( Надеюсь она все таки придет...
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Просто у меня следующая ситуация. У продавца заявлен вес лота 800 грамм. Вес посылки по отслеживанию 360 гр. Посмотрела на алиэкспресс: у других продавцов вес аналогичного товара заявлен 300 гр. Вот и думаю может продавец, у которого я заказала товар, ошибся в весе. :bw:

Скорее всего что ошибся. Вы получите посылку на почте, дома снимите на видео сколько весит посылка, и ее вскрытие. Если что то будет не так у вас будет достаточно доказательств.
 
  • Like
Реакции: Скали

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
я нажала кнопку "Reply" и написала там свое "фи"

вот это правильно! :)

У меня написано, что есть 7 дней договорится с продавцом, продавец увеличил время получения товара до 21 дня.
Тут я немного запуталась, что мне нужно сделать до истечения 7 дней, пока диспут открыт?

Вы можете сейчас закрыть диспут (внимательно проверьте и убедитесь, что время доставки Вашего заказа не равно нулю), а потом, за 4 дня до окончания срока доставки снова открыть... али не будет рассматривать диспут по товару, который в пути пока не пройдет 90 дней..

Iwona добавил 29.07.2013 в 10:58
придет ко мне посылка?

вряд ли? возможно и улицы такой в городе, который в Вашем адресе был указан нет..

а отправлен уже заказ Вам и трек отслеживается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aiva

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вы свои заказы посмотрите, и увидите.
Да, прошлась по своим, что уже подтвердили мой отзыв. Значит свежий может быть только если заказать и после верификации сразу отменить. В случае отмены заказа отзыв можно оставить. Это тоже уже проверено. У меня так было.
Единственно что я давала отзыв 4* с пояснениями что мне быстро согласились на возврат без рассусоливания.

NeliaK добавил 01.08.2013 в 20:41
отзывы и т.п И какой то процент должен быть положителен. Нафиг мне чьи то отзывы, если оно так важно чего там не сделают шкалу какую зелёную или красную для подобных мне пользователей, которым не интересно чужие записки читать.
та есть % рейтинга, если не читать. Специально для тех кому многа букф ниасилить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Канас Руси

maillena

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
13
0
0
Murmansk
У меня вот такой вопрос назрел. У разных продавцов к примеру продается одна и та же на вид сумка, но цена сильно отличается.
Вот ссылки:

http://www.aliexpress.com/item/Eleg...d-chain-carved-women-s-handbag/688907734.html
http://www.aliexpress.com/item/Eleg...d-chain-carved-women-s-handbag/679283757.html

Означает ли это что сумки пошиты на разных фабриках и имеют разное качество, или все же сумки одинаковые и просто продавцы сами решают за сколько продавать?
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Rini4, у меня тож по большим скидкам, сказали ошибочно поставили такую цену, деньги вернулись быстро, нажала что товара как в описании нет, прод сразу подтвердил отмену, поставила отзыв плохой и написала что продавец ничего не отправил больше не буду с ним связываться
 

Mrs. Smith

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
52
922
0
Москва
Unchik, в том то все и дело, что меньше 200 гр. это явно не весит (две пары ножниц, по идее металические). Может только одни положили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.