aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Юль4ик Если достигнута договорённость,значит вам вернут сумму какую вы указали при открытии диспута,посмотрите закладку Financial в заказе, там указана информация по возврату денег ("Refund Information").
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
SOS!!! не могу чатится с продавцами, удалила все проги с компа, касаемо Али, теперь нажимаю на чат, никак не реагирует((( как решить эту проблему,может кто знает:(

Предполагаю, что программа не корректно удалилась, оставив следы. Попробуйте разные браузеры.
Сейчас нужно почистить куки кеш. Перезагрузить... Если не поможет, возможно еще раз установить трейд мен. и затем удалить.

Pantera@ добавил 24.10.2013 в 16:15
Вот это письма ходят с Али... Сообщение прод отправил мне 21,10, а письмо о нем пришло только сегодня от Али. :ag:

Если бы только сообщения.. Об отправленном заказе, выданном трек номере, уведомления тянутся дня три(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кот да Винчи

*Рыжулька*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
28
220
0
Березники
Доброго дня всем!
Отсчитаюсь о моей ситуации с продавцом: http://www.aliexpress.com/store/707218
и заказанного у него планшета: http://www.aliexpress.com/snapshot/238207895.html
Кто не в курсе, кратко: увидела огромную скидку, решилась сделать заказ. Продавец ни на одно письмо не отвечал, но я всё равно оплатила (наивная :bw:) Спустя некоторое время продавец прислал трек номер, который сразу стал отслеживаться, при чём даты, которые в нём фигурировали, ну никак не могли принадлежать моему заказу. :(
Подождав некоторое время и начитавшись умных советов на форуме, написала письмо на али (buyer@aliexpress.com). Описала ситуацию, попросила проверить продавца и трек, который он мне дал. Консультант по моей просьбе всё проверила, при чём ответили быстро, через день, да ещё и в выходные (в воскресенье). По треку мне написали, что он действительно такой есть, но посылку вернули продавцу. Посоветовали с ним связаться. Я еще написала продавцу, но реакции не последовало. Тогда я еще раз обратилась к консультанту али. Просила их самих связаться с продавцом, т.к. на мои письма он не реагирует. Опять же через день я получила ответ с советом открывать спор. Я так и поступила буквально вчера 26.06.2013, понимая, что всё это затянется не понятно на какой срок :bw: И сегодня о, чудо! спор завершен. Продавец отреагировал :yes2: и теперь остаётся только ждать возвращения денюжек на карточку. :curtsey:
Вывод: Спасибо вам, опытные шопоголики и алиголики! Куда бы мы без вас! :aj: А всем остальным хочу пожелать не встречаться с такими не добросовесными продавцами :yes:
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Что-то не пойму, третий день не работает поиск по али, стоит что-то вписать в поисковую строку - и всё, вкладка намертво зависает :ai:. Искать приходится с подподвыпертом, через гугл (сочетание слов плюс область поиска алиэкспресс) и с плясками вокруг костра :bu::bu::bu:

Это только у меня глючит так?
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
А как по цвету фантика определить, какой это был чай?
самый первый пост в данной теме : перевести иероглифы или спросить в соседней ветке , так же некоторые из миниточ вы можете посмотреть здесь в магазине , там есть картинки и расшифровка данных чаёв , но не всех ,или ещё по магазинам поискать , у меня то же из двух магазинов по 25 разных видов миниточ , то же голову ломаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Annkaya, чтобы при оплате снимали доллары - выбирайте долларовый счет основным. Это в принципе не обязательно, в процессе оформления оплаты кошелек тоже дает выбрать счет, но так проще.
 
  • Like
Реакции: Annkaya

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Подскажите! или отправьте туда где можно почитать. Положила случайно товар в корзину, и убрать не могу. Что делать?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
я вот боюсь...не брак ли это починеный?
По этому поводу никто никогда гарантии не даст, что это не так.
Этерналы нормальный магаз. Вроде Тугезо с ними всегда работают. Может по этому и сделали магазин на территории России на популярные в России модели.

NeliaK добавил 13.09.2013 в 19:19
Девочки,подскажите,можно ли доверять этому продавцу
А что можно подсказать по проду, у которого нет ни одного отзыва?))
Тут надо самой решать, есть ли смысл рисковать. Обычно это две вещи, которые могут сподвигнуть на заказ у новичков: цена, если дешевле не более 20% чем в основном на Али, ибо ниже уже подозрительно, и товар только у него :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deimoss

НАТАША91

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
4
0
0
Калининград
Помогите

Помогите пожалуйста. Была в отпуске долгое время. Без интернета. По прибытию обнаружила что у многих посылок вышел срок доставки. Но посылки так и не пришли. Многие из них даже не отслеживается. Есть ли какой либо вариант вернуть деньги? Открыть спор или диспут? Помогите!!!! Или уже ничего не вернуть?:ai::ai::ai::ai:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, неужели у нас в магазинах нельзя подобный комплект найти за 2500?
Кстати, для фарфора слишком уж массивно выглядит и тяжелый

[OFF]не знаю, я в пригороде живу :) ну и "болезнь" купить в интернете :ag:[/OFF]
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
NattaRe, странно что он дает ссылку на товар, а не просто на доставку.. я так понимаю, хочет содрать с Вас еще 6 баксов.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Здравствуйте. У двух посылок через 5 дней закончится время для открытия диспута.
У одной посылки последний статус таможенное оформление завершено от 21 мая, у другой с китайской почты статус Departure from outward office of exchange от 5 апреля- это экспорт? а на русской почте статус только приём от 2 апреля.
Подскажите, пожалуйста, писать продавцу, чтобы продлил время заказа, или открывать диспут?

Попросите продлить время доставки, если в течение дня не среагирует, то и спор можно открыть...
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
девочки, заказала у прода 2 бюста, сначала один, потом другой, оплатила по отдельности, получилось 2 разных заказа, а трек на 2 заказа он прислал одинаковый(хотя списывались и я указала, что 2 разными посылками надо послать). Слышала истории, что таким образом может прийти 1 вещь и ничего не докажешь...
Как разрешить вопрос? Требовать с прода 2 трек, как и положено, или ?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Что я делаю не так?
Все так. Там тоже иногда глючат сервера. Просто попробуйте чуть позже.
У меня бывает в Вишлист добавляется с 5-го раза, бывает в Корзину можно кинуть только если нажать Бай нау))Ничо, потом попускает.
 
  • Like
Реакции: Помада

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
я извиняюсь,может быть глупый вопрос,но спрошу: на сайте можно оплачивать картой ВИЗА,но может у меня карта какая-то не такая... Обычная зарплатная,есть ВИЗА от Сбера,есть от Банка Союз,что сайту не нравится в них? Не хочет с них деньги списывать,говорит о проблеме уточняйте у своего банка.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет!
шопоголики, подскажите, пожалуйста...
сделала заказ где-то месяц назад, прод дал трек, но инфо по этому треку не наблюдается. я проду писала несколько раз - в ответ тишина. но это еще не самое страшное. магаз этот закрыли и вот сижу я и думаю, как бы мне обратно получить мои деньги, т.к. понятно, что никто ничего мне не отправил, прод оказался простым мошенником и его лавочку прикрыли...
что мне делать. куда писАть?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Да-а-а.. Али не для слабонервных. Заказала 28.04, сегодня отметка об отправке. А трека нет, написано:
Usually, tracking information is available 2 days after the shipment.
Знаю, скажете: "Это норма", но.. это норма?:ag: Тут китайцы другие и сразу трек не дают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.