aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Вилька, в последнее время такое часто в распррдажи случается, я обычно пишу, что прод обманщик, ничего не отправил :aq:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Нель, а потом-то ты как подтверждала получение?
Я даже на одном форуме просила людей на правильном английском мне написать, что он должен сделать)) Не помогло) А вот когда продлила на 20 дней срок сбора заказа до него видать дошло, что что-то не ладно :ag: и догадался таки вписать трек куда нужно)) Может какие то мануалы для продов пошел почитал :ag:
 
  • Like
Реакции: Pantera@

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Простите, но Вы добросовестно заблуждаетесь..
Создаю ордер, пишу вопрос о наличии, после положительного ответа оплачиваю. И то не всегда все так радужно. Один товар пришлось отменять заказ. Ибо и ответ положительный и все равно наличия не оказалось, предложил замену (они так тоже горазды) меня не устроило, затребовала отмену.
Простите, я хоть и с Украины, но вроде же по русски пишу?

NeliaK добавил 29.07.2013 в 23:09
И неужели Вы верите, что китайцы будут соблюдать очереди и честно отправлять заказы в том порядке кто и как им оплатил?
А это с какой части моего сообщения вы сделали такое выводы о моих надеждах?)))

NeliaK добавил 29.07.2013 в 23:20
Iwona, [OFF]если я новичок на этом форуме, то только потому что мне понадобилась информация именно такого толка, на котором специализируется этот форум.
Рунетовского опыта форумов у меня как у дурака махорки. Что такое инет троллинг я знаю не по наслышке.
Я начинала с модераторства, супер модератором и теперь уже админ на двух софтовых форумах и одного торенттрекера.
Я не понимаю чем продиктовано ваше желание протроллить каждое мое сообщение, мне от этого ни холодно ни жарко. Ну могу себе позволить и потроллить в ответ, такая себе гимнастика ума, но я тут то вроде не за этим. Так что давайте наши милые перепалки оставим. Обычно они никому стороннему не интересны, только в них участвующих.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
На страничке с заказами вверху появилась надпись "Due to a system update, refunds scheduled for 25-27 Oct will be delayed until 28 Oct". Это о чём?
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Grandi, у меня недавно посылка трекнулась спустя 2 недели
 

chester

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
15
168
0
набережные челны
chester, при оформлении заказа пишется крупно, что нужно указать полностью ФИО, уже месяца 2-3 так точно.
так я и заказывала в феврале(когда эт только ввелось), остальные все посылки с полным указанием имени.
 

NeLeGal

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
5
4
0
RD-Russia
Доброе время суток!
Имея не малый опыт покупок в интернете (ebay, amazon, 6pm и т.д) впервые столкнулся с ali
Китайщины мне с лихвой хватало и на ebay. В общем, это первая покупка на ali
лот - http://www.aliexpress.com/item/Jiayu-G2-Leather-case-for-G2/696917667.html
таким он предстает перед покупателем
Это кабура для смартфона, конструктивная ее особенность - предназначена для ношения смарта на брючном ремне (я так предполагал), что мне, собственно и нужно
получено вот что:


что-то похожее на это фото можно обнаружить на странице лота если "жмякнуть" на масенькую картинку рядом с надписью "Color:" под ценой. я на нее даже внимания не обращал.
вопрос: мой "косяк" или продавца?
имею ли я право на спор или "сам дурак"?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Сразу говорю, что в корзине у меня 98 товаров и все от разных продов, такая надпись около всех товаров
Ну Украину нормально у меня в Корзине. Ты куки очисть на всякий и кеш браузера. Может не правильно тебя понимает? И случаем в Опере Турбо не включено, если через нее ходишь.
 

Quasar

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, если продавец не отправит оплаченный товар в отведенный срок (работает обратный отсчет дней и часов) и произойдет автоматическая отмена заказа, деньги мне вернутся уже без согласия продавца? И смогу ли я в этом случае оставить отзыв продавцу и рейтинг? Заказал кожаную сумку, статус заказа на данный момент "Awaiting Shipment", уже полторы недели прошло с момента оплаты, 5 дней осталось. Спасибо!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Нельзя два прода оплатить одновременно. Можно только два/три/более ордеров оплатить у одного продавца, если они все в корзине сразу. Ну или можно поиграться и класть товар по одному в Корзину, и по одному оплачивать.
не пишите,то о чем не знаете!Постоянно оплачиваю покупки от разных продавцов одновременно
Manynichka, скрин выложите,очень тяжело понять,что значит нельзя удалить из корзины?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Iwona

Неко

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
53
178
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с доставкой Пони-экспресс? Это бесплатная для клиента доставка?

или лучше уточнить у продавца, хотя он все равно уже отправил пониэкспресс вместо гонконга?
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
levan1488, брала такую
ссылка сгорела, но можно поискать такую же. Качество средненькое, по началу снимали, сейчас валяется за ненадобностью, т.к. приобретенные позже фотик и смартфон снимают намного лучше чем это.

Татьяна Сар добавил 15.09.2013 в 21:38
Скажите, стоит ли заказать в магазине http://www.aliexpress.com/store/123410 ? Или опасно?
Магазин апрельский, не новый, уже хорошо, отзывы не в одно слово - тоже хорошо. Если прод общается, отвечает нормально на ваши вопросы - то можно заказать.
Я в таких случаях вообще начинаю с тупых вопросов, типа а какой размер, а все ли в наличии, не для получения информации, а понять каков сам прод.
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а попросить выслать чуть быстрее незьзя никак?
Ну почему, просить можно))) А вот пошлет или нет... то его добрая воля. :)
Я многих продов тороплю, когда касается сезонной одежды.
Ну там малому комбез, или бадики надо было побыстрее получить. Обычно отсылают :)
Если товар у них в наличии, а не фабрику за ним еще сгонять надо, то обычно идут на встречу.
Я вот даже иногда заказываю у тех, у кого по 30 дней рабочих выставлено. Правда создаю ордер, а потом спрашиваю, буду ли я 30 дней ждать отправки или пошлют быстрее)) Если пишут, что в стоке и пошлют через три дня после оплаты, то плачу за ордер :) Пока не килали со сроками))
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Ну если всё нормально по их мнению зачем давать трек номера,по которым все равно никакого движения:( Надеюсь она все таки придет...

полагаю, что просто не все движения заносят в компьютер.. человеческий фактор, от него никуда не деться..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал свадебные платья на aliexpress? За какую цену и какие они по качеству?

На форуме есть раздел по свадебным платьям http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=210 там выкладывали в хвастах платья из магазинов типа Али, они все похожи на самом деле, только площадки меняются. Почитайте.
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Или поверить v1c, что отсутствие такой строчки - это нормально и просто сидеть и ждать пару дней (транзакция была 14го числа) и деньги сами вернутся и никуда писать не надо?



Могу вам предоставить 5-6 транзакций где нет Refund Date но тем не менее деньги я получил. Считайте 10 рабочих дней от момента как вы получили от них письмо об отмене платежа.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Слушайте, а может мне тоже жалобой пригрозить? Страница с товаром на 16 баксов закрыта, а в магазине прода есть аналогичный товар уже за 19 баксов,
Пригрозить всегда успеете)) Напишите, что вас устроит замена, но без доплаты, так как это аналогичный товар, и не ваша вина, что именно вашего товара не оказалось в наличии, ну и пообещайте хороший отзыв оставить, если он пойдет вам на встречу. :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна Сар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.