aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
kulab, у меня есть подруга, а у ее семьи зоомагазины.
так вот, в одном магазине живет семья морских свинок. бублик, плюшка и их две детки: конфетка и паштет.
в общем, паштет обожает этот маленький чай-пуэр. он готов душу продать за него. прямо трястись начинает, когда его унюхивает. ))))
ему кладешь этот кругляшок, и он утаскивает его ото всех в уголок, аки *моя прееелесть*, и эгоистично погрызает там, в закутке.
хотя, никто другой на него и не претендует.
кстати, желтый цвет ему больше всех по душе. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kotenok1985, а как взаимосвязаны эти 2 вещи? продавец продливает срок доставки, чтобы диспут не нужно было открывать. Если вы не сможете посылку забрать из своего почтового отделения, то или напишите доверенность на другое лицо, или заявление на хранение. Если вы не сможете посылку получить до момента ее отправки обратно, то это ваша вина, а не продавца.
 
  • Like
Реакции: seashop

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Подскажите пожалуйста, дело в том что продавец спрашивает моё полное имя, зачем оно могло ему понадобиться?
Вы когда заказ оформляли, указывали полное ФИО?Может поэтому и спрашивает,что в России с этим всегда возникают проблемы,что указано не полное ФИО.
 
  • Like
Реакции: Ira Mila

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
realinka, оплатите лучше EMS обычный. там, конечно, дорого. но если у Вас телефон долларов 100 стоит, то лучше так, чем ждать и думать чем его залили и как сожгли.
извините за навязчивость. :ah:
 

nasya_m

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
146
875
0
Донецк, Украина
Доброго дня всем. После трёх лет покупок на тао, меня занесло в поисках часов на али. Вроде интересные цены и не очень сложно. Но конечно появились вопросы новичка (в первом посте не нашла инфы)
1. Если заказать одни часы (копию), как отнесётся таможня Украины. Земляки помогите!!

2. Если товаров несколько и от разных продавцов, их объединят в одну посылку или всё по отдельности.

Заранее спасибо, если не закидаете тапками :ah:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Calipso, а мои развернули((

тоже слышала, что семена запрещены к импорту, поэтому даже не стала заходить в этот раздел на али.. а вообще надо почитать на сайте Почты России есть ли они в списке запрещенных к пересылке предметов.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Iwona, ага у нас +2 часа от москвы

Annkaya добавил 16.06.2013 в 22:45
AleksOH, волей не волей больше конечно к такому склоняешься
 
Последнее редактирование:

katena555

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
19
0
0
Ростов-на-Дону
Помогите, плиз... пытаюсь оплатить новой картой сб маэстро. Перенаправляет и пишет Введите ваш SecureCode™. Где его искать??
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
плохие отзывы проды не публикуют. Так вот, прошел месяц, мой негатив так и не опубликовали, он пропал из списка ожидающих подтверждения.
Ну мой отрицательный опубликовался сам, без встречного отзыва от прода, через месяц на странице заказа я его читала :) Надо открывать вкладочку на странице товара с Фидбеками.

Naso4ek, что то у вас не кнопки "спасибо", поэтому спасибо))
Надо просто обновить страницу после отправленного своего сообщения.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Прошу продавца вернуть доллар, он уже 2 раза спросил- how refund?
Я писала, что верните на карту.
Что я должна ему еще написать?
Он что, не умеет делать рефанд? Мне возвращали, без проблем. Что делать с ним?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Но торгуя с Россией не подразумевается ли автоматическое соблюдение ее законов?Писали бы тогда сразу - но раша!
Вам поговорить не о чем больше, кроме как о сферическом коне в вакууме?))
Да делайте что хотите, тут только зачем все это разводить?
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Коллеги, подскажите
Открыла спор, продавец согласился на него и обещал выслать заказ повторно. Несколько раз об этом его спрашивала - он дададааа... вышлю. А сейчас смотрю статус моего заказа "законченный" и просят оценку поставить. Что за фигня? я что-то проморгала? это был мой первый спор и стоимость заказа меньше 4,% долларов. Следила и вникала не сильно, но все же..
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Ну если я иду на главную то по украинскому IP мне тоже показывает русскую страницу. Но когда перехожу на категории то там уже все на англ. И в Хроме, и ФаерФоксе. У вас не так?

Да, так, но это появилось только сегодня. Ужасно непривычно и раздражает, особенно при китайском качестве русификации :)
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...Трек не отслеживался,продавец на связь не выходил,и вдруг статус заказа -завершен.Почту смотрю постоянно ,ничего такого нет.

Давайте попробуем по дням расследовать ситуацию. Если это Али переглючило, то надо хотя бы деньги назад вернуть.

...Дал трек.Спустя несколько дней,захожу и вижу,что стаит статус заонченный...

Какого числа пришло вам письмо от Алиэкспресс, что продавец отправил заказ?

Посмотрите внутри заказа во вкладке FINANCIAL: какого числа деньги зачислены (Payment Received) и нет ли случайно раздела "refund information" - может Алиэкспресс деньги уже возвращает?
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Скажите, если я сделала отмену заказа 20 июня, в графе финансовый у меня есть отметка о возврате и стоит сумма (27 июня), стоит еще ждать денег? В сбере говорят поступлений не было. Тут вроде всем быстро приходят
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Девочки)) выручайте)) чем можно запах кожзама убрать?
балкон, балконом... но он его не выветривает полностью)
 

SaNdra0607

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
1
0
Витебск
Здравствуйте. С моим заказом произошло что-то странное. заказала кофточку , начало отправки 04-09-2013 19:10 - ничего не подозревая жду. Решила проверить статусы своих заказов, и смотрю, а по этому заказу с кофточкой стоит - статус Законченный, хотя 60 дней еще близко не прошло. Написала продавцу, типа, продлите пжт срок, а то я еще не получила кофту. А он - типа срок не был продлен, ждите, кофточка скоро прийдет. Что делать? Ведь это не правильно, 60 дней не прошло:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.