aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
у меня посылка из айхерба от конца августа прошлого года была получена только в июне этого года ))) но там, правда, все уже в полную негодность пришло, но таки доставили ))))
вот и мои кроссы вокруг света пошли :) , может то же дойдут , хотя они в Китае на экспорте тю -тю , у вашей какой последний статус был ?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
vampirochka, Вампирчик, можно, но русским написать прикольнее :haha:
Лично для меня все равно морока, что так, что транслит. Потому как и то, и то через онлайн сервисы, или транслит через Пунто. Я не люблю ручками сидеть тыкать и подбирать значения и сочетания для сложных русских букв. Одна буква Я в моем имени имеет три варианта транслитерации :)
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
timariotka ,а на скрине у вас просят выбрать цвет , киньте здесь живую ссылку , попробуем :) , прод не обязательно должен быть в сети или попробуйте перезагрузиться, если с вашего браузера, другие товары попадают в корзину или перезайти на Али .
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Я с европы сколько посылок получала и ни в одной даже не писала отчество. Теперь буду на всякий случай писать. Спасибо!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Томичка, риск есть всегда, даже у хороших продацов.
таможня относится к этому как к коммерческой партии. растаможите, пошлину заплатите.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Любовка, по первому вопросу: да 6.98 и бесплатная доставка.
по второму: от разных продавцов разными посылками, адрес и адресат любые
 
  • Like
Реакции: Любовка

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Открывайте диспут. Правда придется запастись терпением. Али сначала даст время продавцу опомнится и договориться с Вами, но если ничего не сдвинется, то ждите решение Али. Почитайте подробнее в центре помощи вверху сайта. Ничего страшного в открытии диспута нет, вы его можете потом и закрыть если, что изменится.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, помогите, пожалуйста, ни как не пойму, хочу купить вот такой наборчик посуды http://www.aliexpress.com/item/Roya...eramic-tableware-wedding-gift/1042665809.html
В спецификации написано Dinnerware Sets, т.е. это набор (2 тарелки, чашка и мисочка) и цена за набор или надо писать продавцу и уточнять?
Я понимаю, что купить фарфор или другой бьющийся предмет - это шиза :)) Но все таки, есть шанс что доедет?
спасибо.
 

Argus

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
3
1
0
Таганрог
Argus, группировка товаров по одному продавцу осталась. Но если вдруг исчезла у Вас, то не составит труда посмотреть на название магазина над табличкой над каждым товаром в корзине.

Naso4ek, спасибо за ответ! Но я немножечко не это имел ввиду.
Проблема в том, что группировка осталась в корзине, но в ней нет больше места из-за ограничения в 50 (собственно, в этом и проблема). А в списке желаний её как нет, так и не было - вот в чём проблема. Ведь только в списке желаний я могу добавлять товаров столько, сколько захочу. Но оценить по каждому продавцу набравшееся количество товаров я не могу из за отсутствия группировки с списке желаний.
Можно конечно всё сделать вручную, но это ужасно не рационально :( Проще тогда вообще не париться с такими продавцами (min.price.$10).

Я уже давно для всех сайтов делаю отдельные папки в диспетчере закладок в браузере и сохраняю туда ссылки или все в одну папку, если сайтов очень много, а заказ формируется на склад. При таком подходе сокращение виш листа не проблема. Папки всегда можно сохранить на комп отдельным файлом и импортировать в другой браузер или в этот же при переустановке винды или браузера вообще.

это понятно, достаточно простонной, но рутинный способ. но он: 1. уже не вернет пропавших товаров, 2. и не поможет с группировкой.
 
  • Like
Реакции: julbars84

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Это каким-то значком должно отображаться в параметрах товара
Ага, нашла
Longer Protection
You can still ask for a refund if you are unhappy with your order within 15 days after order completion (when you click ‘Confirm Order Received’ or exceed confirmation timeframe).
в Гарантиях вкладке. У этого прода стоит 15 дней продления.
Но качество там и правда хорошее, так что можно и гарантировать :)
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Помада, мне продавец самостоятельно оформил заказ со скидкой, т.е. я даже в корзину вещь не положила. Просто в заказах появился новый order с кнопочкой pay now.
Можно как тут советовали, оформить заказ и, когда дойдете до оплаты, закрыть страницу. Написать продавцу и он сделает скидку.

После оплаты смысла менять цену нет, вы же уже заплатили.
 
  • Like
Реакции: Помада

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите, не как не могу найти:
Как получить купон 5 $, при покупке от 25$?
Всем спасибо!
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, как мне удалить товар из списка "ожидающих оплату"? Я сначала хотела купить его, нажала, чтобы оплатить, однако затем передумала.
А никак. У меня так и висят в корзине со статусом "завершено"
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
PS http://www.17track.net не материться на не правильность трека, просто не имеет пока что информации. Так что хто зна)))
А разве треки на RA присваивают не в России? В Китае же RB? Или я не права? Китаец дал треки RA587985515CN, RA185386981CN )))

Вторая буква в трек номере -это не способ пересылки. Вторая буква может определять почтовую компанию, осуществляющую доставку посылки до мест транзита экспорта, вес, тип почтового отправления....
Из темы по соседству на нашем форуме
Расшифровки буквенных значений отправлений
и сортировочных центров Китая:​
- RA, RB - авиа до 2х кг
- RC- авиа бандеролька (более длительное таможенное оформление)
- RT- авиа конверт
- RR - жд дорогой
- CP - вид китайского 1 класса
- EE - EMS отправление
 
  • Like
Реакции: AleksOH, NeliaK и Dark_bay

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
YaDashutka, напишите проду,когда он будет онлайн,что не хотите ждать так долго, может он пойдет к вам на встречу и отправит пораньше, но есть и тот факт,что он может дать Вам левый трек или же вернет Вам деньги.
 
  • Like
Реакции: YaDashutka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Все-таки не оставляю надежду купить пуховик на али )))
Ну так и что...нашла по клевой цене вчера
1267122312_200004889.summ.jpg

На вид все понравилась, вроде бы мой размер есть, у прода были последние часы скидки...заказала, оплачивать не стала. Поинтересовалась у прода наличием, измерениями в груди и действительно ли это натуральный мех (уж больно цена маленькая, аналогичный товар у других начиная от 50, а у этого за 30). Ну и он мне честно написал, что мех ненатуральный.
Хорошо хоть правду написал, а не соврал. Но вот опять же...на картинках явно натуральный мех на всех!!! Про наличие сказал, что придется подождать 7-10 дней до отправки, потому что он не рассчитывал, что так много этих пуховиков у него закажут и на складе все закончилось. Конечно, много заказывают, потому что дешевле, чем у остальных продавцов, только вот интересно, многие ли знают, что там мех ненатуральный?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Elle3011, во-первых, внимательно читайте описание
Возьмем эту сумку как пример
в описании видим 2 противоречащие вещи
Main Material: Genuine Leather
material: pu
pu - это полиуретан (разновидность кожзама). Т.е. я могу предположить (судя по цене и фотографиям), что на самом деле сумка из кожзама, а не из кожи. У продавца можно спросить, конечно, но не факт, что он вам ответит честно, настоящая там кожа. Доказать потом (в случае открытия диспута по причине, что вам пришла не настоящая кожа) вы практически ничего не сможете, если только снимать видео с поджиганием материала сумки.
Я бы ориентировалась на отзывы на форумах наших, а не на то, что проды в описании пишут. Фидбекам в заказе я тоже не доверяю
Конечно, можно купить сумку за 200-300 баксов и она уже наверняка будет из кожи, но за такую цену я и у себя могу сумку кожаную купить
 
  • Like
Реакции: Зараза такая

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
И оплата пройдет частями?

нет, оплата будет списана с карты одной суммой.. что не очень удобно..
я раньше так делала, теперь каждую покупку оплачиваю отдельно.

Iwona добавил 12.08.2013 в 22:55
А тут – она, мечта..

не поняла, сбылась мечта-то? пальто супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julbars84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.