aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди добрые! Подскажите, как использовать купон, полученный на полетах. Хочу сделать заказ, а не получается вставить сей купон. Номинальная стоимость подходит. Хочется использовать, раз получила!
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
AleksOH, радует только что там вроде одни посылки без мелких пакетов, да еще и "фирменных" китайских черно-желтых пакетов не видно :ag:
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Подскажите,пожалуйста,как быстро обычно возвращаются деньги на карту при отмене заказа? (особенно интересует опыт владельцев карты "кукуруза")
 
Последнее редактирование:

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Salmaali, 1. Заказывайте на домашний адрес, как посылка придет в ваше почтовое отделение - вам домой (в почтовый ящик) принесут извещение, с ним пойдете на почту забирать посылку.
2. Оплачиваете при заказе, способов много - карты, киви, яндекс деньги, ну или что там у вас местное))
3. 1 магазин = 1 посылка. Для примера, у меня сейчас идет 22 посылки, 5 уже получено. Если закажете много - следите за движением посылок, чтобы не за каждой ходить каждый раз на почту, а чтобы скопилось несколько.
 
  • Like
Реакции: Salmaali

мама деток

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
37
34
0
Чернигов UA
Привыкайте :) Просто какой то промежуточный этап внесли в базу после того как где то уже успели оприходовать посылку. Кстати о России пока что не идет речь. Это все телодвижения по Китаю еще.

NeliaK добавил 04.07.2013 в 16:53

Вот так _www.aliexpress.com/store/100919, это другой магазин, октрываете в принципе страницу любого магазина, у менябыл открыт этот :) вы можете вбить свои циферки и перейдете на страницу вашего искомого продавца :)
точно, в адресной строке, спасибо.
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Девочки, у меня еще два вопроса. Бедный мозг уже на грани взрыва. Мало того, что, спасибо форумчанке, я поняла, что в цвете под синим квадратиком может находиться красная сумка, так теперь я не могу понять - какая из сумок цвета Brown khaki , а какая Coffe ???
http://www.aliexpress.com/item/2013...-s-handbag-messenger-bag-very/1015706248.html
Как вы думаете?)))) Я бы уже плюнула на эти сумки, но нашла в городе такие де по 40$! Приличного качества и вида, но не могу я переплачивать, зная, что есть возможность дешевле купить. Скряга я такая)))
И второй вопрос - лот труселей. И размер - free. Как так????? Это что они имеют в виду??
http://www.aliexpress.com/item/2013...choose-comfortable-brand-women/907548853.html
Буду очень признательна за помощь!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lily1980, у него написано - 27 дней на доставку, может вы действительно проморгали этот срок? У вас на е-мейл предупреждающие сообщения от Али приходили?

Зараза такая, спросите у прода, когда он отправит заказ? Но вообще, у меня многие отправляют в последний день, особенно, когда у них изначально короткие сроки на обработку 2-3 дня выставлены
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Selin, вроде как да)) так как деньги находятся у Али до окончания срока доставки. Потом они перечисляются продавцу.
но так как он подтвердил возврат денег, то они должны прийти через пару дней на карту
 
  • Like
Реакции: Selin

Mrs. Smith

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
52
922
0
Москва
Татьяна Сар, они самые )))))))))) :ag: успокоили, ножницы по ходу дела, ерунда полная, я наивная чукотская девочка.

Всем спасибо за ответы.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ух китаезы все-таки ушлые )))
писала вчера, что получила чехол не того цвета, который заказывала (причем заказывала для девушки с работы). Стоимость всего 6 баксов, чехол отличный. Ну я вчера удочку закинула проду по поводу маленького возмещения за другой цвет, хоть 1$. Он мне сначала лапшу начал вешать, что дескать я подумал, что красный - более элегантный, поэтому вам такой цвет послал :popcorm1:
Я ему пишу, что мне такой цвет не нравится, поэтому и заказывала коричневый, но так уж и быть похожу с красным, но верните мне хоть 1$.
Он пишет - не проблема, для меня это не деньги, но диспут плохо повлияет на мою репутацию :popcorm1:
Я у него спрашиваю, что он мне предлагает в качестве возмещения?
Он говорит, что выбирайте в моем магазине любой товар в пределах 5 баксов и я его вам отправлю как подарок. :popcorm1:
Ага ))) выбрала наушнички вроде так ничо на вид за 5,1$. Пишу ему, что дескать, чтобы все по-честному было, я сейчас сделаю заказ на наушники, а вы мне на него скидочку в 5 баксиков
С тех пор молчит уже 4 часа :rtfm:
В общем, если сначала мне его вообще жалко было, то теперь разочаровалась и буду диспут открывать на половину стоимости :yes3:

П.с. чехол девушке не подошел, не столько даже по цвету, сколько по размеру, ее планшет длиннее чехла, так что оставила чехол себе, подарю маме на день учителя
 

KONEKO13

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
9
0
0
Нефтекамск
realinka, получается при заказе вот таких товаров надо просто говорить продавцу какой именно цвет(блок) нужен?)
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
сейчас у меня статус проверка платежа,получается после проверки я только могу отменить,а продавец не будет против отмены
вот продавец http://www.aliexpress.com/item/2013...cross-body-women-s-handbag-bag/768750304.html ни где ни слова о платной доставке, 25$ показывается только где мои заказы все пишутся,а когда открываешь везде по 5,доставка 0

Как вариант еще можете накатать на продавца жалобу тут
Выбрав опцию - Price Increased after Order Placed
Может его накажут, т.к. то что он делает это просто обман
 
  • Like
Реакции: Kpoxa и NeliaK

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Что делать??? если осталось до открытия спора 4 дня, а магазина этого уже нет и продавца тоже.Заказ еще не пришел в Россию.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Неля, можно отказаться от получения на почте, это быстрее, но там надо какие-то бумажки заполнять
Ну мое мнение, что это слишком рискованно, можно или в сроки доставки не уложиться, или попасть под разборку с Али и решат не в пользу покупателя. Они там всяких повидали по обе стороны :) Но каждый сам хозяин своего кошелька))) Я, просто, считаю правильным предупредить и о подводных камнях такого действа. А так же всегда помнить, что закон подлости никто не отменял :)

NeliaK добавил 28.08.2013 в 22:38
Вот ссылка на продавца
http://www.aliexpress.com/store/933928
Подскажите, можно ли как-то проверить продавца? А если вот так вот заказать и продавец с концами пропадет, деньги-то вернут?
Хотите поиграть в китайскую рулетку?))) Я бы не покупала у такого прода.
Там есть десятка тыщу раз проверенных продов, высылающие нормально телефоны, имеющими не одну тысячу отзывов.
Какой телефон хотите конкретно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@ и Lisian

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
вы согласились нажали кнопку согласия ,и спор автоматом закрылся, надо было написать ,когда получите тогда закроете спор
а теперь только надеяться что выслал повторно, ставьте 1 везде пишите товар не получен и самые гневные отзывы

у меня сегодня чуть похожее не произошло,открыл спор и не снял галочку с согласия вернуть товар ,а продаван не промах шлет мне свой адрес мол я согласен высылай и я верну деньги( а ,что высылать ,он его и не отправлял :ag:) просто изменил (снял галочку)условия и кнопка согласия пропала

попробуйте написать на buyer@aliexpress.com объясните ситуацию пусть проверят ,может поможет

ну я точно не соглашалась завершить. 100%. во-первых знала об этом, во-вторых не заходила и не проверяла неделю. никто другой это за меня сделать не мог.
тут прочитала что когда товар не получен и открыт спор по окончании срока али через 7-10 дней возвращает деньги. а я в споре именно вернуть деньги ставила. это прод сам хотел еще раз выслать, а я не против так-то. мне без разницы
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Irriel, не надо выбирать английский язык, надо просто нажать показать исходный текст.. (кстати, именно поэтому и нет этого языка в выборе)
 

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
Подскажате пожалуйста, очень много товаров на али продается лотами по 10-100 шт, как в таком случае посылки проходят таможню? Не сочтут ли наши таможенники 50 губок за коммерческую партию? Или 20 маечек???? (Украина)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.