aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
По ходу дела Али глючит, около всех товаров в корзине надпись This product can't be shipped to the destination selected. Please contact the seller for details.
Может только у меня так?
У меня всё ОК,сегодня сделала пару заказов.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AleksOH, если вы не получаете посылку, то вам деньги вернут только тогда, когда она дойдет до продавца.
 
  • Like
Реакции: AleksOH

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
zmeyouchka, спасибо! Очень интересно было почтить. Теперь все более-менее стало на свои места.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Вопрос такой. Через сколько дней кто открывал диспут по нетрекающемуся треку? Купила из 2 магазов бижы на распродаже 15 октября, дали треки, но они не трекаются соответственно 17 и 19 дней (то есть в системе нет информации по этим трекам вообще, они даже в Китае на почте не отметились). Написала первому проду, он ответил еще подождать, но было это 5 дней назад. Второй трек просто не заметила, куча посылок еще идет, написала проду сегодня. Так вот вопрос: поверить проду и подождать еще или открывать диспут? У кого-нибудь было такое и сколько максимум не трекалась посылка?
У меня в первый и посл. раз недорогая бижа трекалась, но там я заметила только через месяц, написала проду, он молчал, открыла диспут, деньги вернули. Но вообще эта вся ситуация была очень странной, ибо трек то она дала...
 

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, если при заказе товара есть Free shiping со следующими вариантами:
1. Post Chine;
2. Post Hong Kong;
3. Post Singapure,
какой выбрать предпочтительней?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
в банках 33.5, в кошельке 34.04, скрытая комиссия 3.3% F [/I]


как он вдруг 17.08 мог стать 32.98, если только 14.08 был больше 34 рублей?

Вы куда-то не туда смотрите...
 
Последнее редактирование модератором:

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
Здравствуйте!Истек срок отправки посылки но китайский друг так и не соизволил мне ее отправить и сам последние 10 дней пребывает в режиме недоступности.На страничке имею надписи order completed и re add to cart.Люди знающие говорили что коли продавец не отослал товар в течении срока то деньги
вернуться...Подскажите пожалуйста система автоматически денежку на карту возвращает или нужно обратить чье то внимание на мою проблему!?Если второй вариант то куда и кому написать!??
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Daughter, понятно, спасибо.
если вы оплачивали лот и продаван вам делал скидку, то цена одной позиции из лота,естественно, увеличилась; на что именно он применил скидку теперь видно, когда вы открыли диспут. а за эту позицию вы по факту оплатили 17 баксов, значит.

Dark_bay добавил 23.05.2013 в 18:20
realinka, у вас такой аватар чудесный! :ax:
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
МаЛеНьКаЯ_Я, вы не можете открыть диспут, если заказ уже завершен
Уменьшить стоимость другого заказа он может, для этого вам надо разместить заказ (нажать Place order), но не оплачивать его до тех пор, пока он не изменит стоимость
Если второй заказ вы еще не подтвердили получение, то открывайте диспут по неполученным вещам
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Девушки, спасибо всем большое! :ax:

Я правильно понимаю, для закрытия диспута, с возможностью его открыть опять, если что-то не так, мне нужно нажать кнопку, см. скриншот.


или идти в "Modify" и там "Cancel Dispute"?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Татьяна Сар, пригрозить можно всегда, как и написать ее
У меня этот прод не хочет соглашаться с отменой, написала жалобу ))) посмотрю, что будет
 
  • Like
Реакции: Татьяна Сар

Grandi

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики , подскажите кто сталкивался таким явлением, как трек-код посылки не отображается ни на одном из сайтов отслеживани, в том числе и почте Китая.

Произвела покупку, продавец скинул трек, уже прошло 10 дней, но ни на почте Китае она не зарегестрирована , ни на post-treker.ru не отображается ( RB703772538CN )
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
tigra_tigra, на странице продавца рейтинг и кол-во продаж можно увидеть в верхнем левом углу страницы. отзывы можно прочитать нажав на "feedback" (там же можно ещё раз увидеть статистику по рейтингам, продажам и отзывам).
у продавца, ссылку на которого вы указали, нет отзывов и рейтинга. так что связываться с ним не столь надёжно. и, судя по указанной информации, на aliexpress продавец появился только 26 июля. но всё-таки отсутствие отзывов и рейтинга ещё не приговор. можете написать продавцу и, посмотрев на ответы, уже окончательно решить. :)
прилагаю скрины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigra_tigra и Pantera@

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
chavez, по пунктам
1. Did you receive your goods?
Выбираете Yes
2. Select your problem from the options below:
Выбираете либо Does not work properly (не работает должным образом), либо Product is damaged/broken (продукт поврежден), либо Packaging is damaged/broken (упаковка повреждена)
Please tell us your solution:
выбираете Partial refund-amount requested и вписываете 35
* Do you want to ship the goods back
выбираете No
* Please write your request detail:
описываете свою проблему на английском, можно просто повторить ту причину, которую выбрали по п. 2
Please Upload Attachments:
указываете путь к картинке на вашем компьютере (без этого диспут может не открыться)

Никаких подводных камней нет. Продавец соглашается - получаете эту сумму на ту карту, которой оплачивали (если оплачивали с использованием купона, то получите меньше)
 
  • Like
Реакции: chavez

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
17 посылок!!!!!!!!Убью мужа!!!!!:aq:
спасибо за ответ, будем стараться все сделать...как надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.