aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Вилька, пишите срочно продавцу! это может на Украине индекс приоритет, у нас нет.. тем более для посылок из Китая, их сортируют в ручную и если написано город Ярославль, а индекс, например, Москвы, вряд ли отправят в Москву.. правда очень многое зависит от работника почты.. полагаю, что вероятность все-таки очень мала.. бывает, конечно, что и чудеса свершаются..

Iwona добавил 29.07.2013 в 12:02
Индекс приоритет, и если кто то не внимательный не обратит внимание что он не соответствует городу

Вы так рассуждаете, потому что владеете ситуацией, подумайте и взгляните с другой стороны, легче подумать, что ошибка в индексе, чем в названии города, не так ли?

насчет приоритета, при приеме отправления сразу проверяется индекс.. и если он не соответствует, то отправление прост не примут, заставят искать индекс по справочнику, но мы же о международных отправлениях говорим..
 
Последнее редактирование:

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
И еще раз за советом.Заказал картину.Пришла.Ну, в общем ,не совсем такая,как была показана на картинке сайта.Буду возвращать....

Ой, а у кого заказывали, дайте ссылку, пожалуйста. А то я только что заказала 3 картины и теперь волнуюсь, что они там нарисуют, на сколько это будут качественные работы, тем более, что я просила немного изменить размеры картин... Если тот же магазин, что и у вас, то уже начну расстраиваться...
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Карта Виза классик сберовская.
Ответ вот тут:
zq23.png

Как раз в столбик перечислены карты, которые Али принимает.
Если относится к Виза классик, то дебетовость не имеет значения, если Виза электрон, то фиг вам :)
Хотя Мастеркарт Маэстро пройдет.
У нас вот Приватбанк зарплатную (она сейчас универсальная и для пенсии и для стипендии, и для пособия одна Карта для выплат) выдается только Виза электрон.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Это только мне спам в Али валит или всем так "везет"?))

Bruce Lin: Dear Nelia K****,

I want to introduce you a very good website,this website wholesale and retail a lot world brand name goods,like bags,jewelery,NBA ,NFL,MLB,soccer jerseys,sport shoes,dress shoes,sunglass,belt ,headphone ,new era caps and so on

They have brand name like
NIKE,UGG,ADIDAS,Mizuno,Asics ,Timberland ,jordan,.Converse,new balance,puma GUCCI,LV,CHANEL,JUICY,COACH ,hermes AF,hollister,lacoste Armani and so on

Items are in high quality,original package ,but factory price

This is the website
и далее перечисление совершенно левых сайтов
И таких уже по 2-3 штуки в день... Как они адреса получают?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
vampirochka, получается, что выбор пуховика - та еще лотерея, если известный бренд - не гарантия качества.(

zmeyouchka, не против синтепуха, но в пухе все же гораздо теплее.))
 

deimoss

Новичок
Шопоголик
Вот кстати очень яркий пример прода мошенника. http://www.aliexpress.com/item/Chil...shirt-child-fleece-sports-set/1279955734.html
Больше 700 заказов только этого товара, не считая остальных (там у него все было по 6-7 баксов). Магазин просуществовал меньше месяца и закрылся. Очень руки чесались заказать, сдержалась))
А я заказала((( Теперь хочу спросить- что означает в статусе заказа Fund Processing,сначала Али проверял,потом товар закончился и уже 3 дня стоит этот статус и деньги уже сняли? на что-то можно рассчитывать ? когда можно диспут открывать?
 

ToshiAki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
49
7
0
Украина
ToshiAki, если повезет, то посыль проскочит, если вскроют - пойдете объясняться.
Спасибо.

А дорогой доставкой DHL кто-нибудь пользовался? Подскажите куда они доставляют - домой или в свой офис?.. и реально ли так быстро?
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Помогите,пожалуйста! Сделала первый заказ на али, две сумки. Сегодня прод пишет,что вторая сумка в наличие только в другом цвете,который мне не нужен. Договорились вернуть деньги за одну сумку, он мне пишет следующее

Смотреть далее
Чего где смотреть и писать надо? не кидайте тапками,я первый раз :ah:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Bastion01, попасть в такую ситуацию можно и без скидок, я вот, прикупила кофточку, получила трек и стала ждать, на 15-ый день стала писать продавцу, в ответ тишина.. на 18 день открыла диспут, причина нет информации по треку..

думаю, что Вам придется подождать 10 дней, иначе какая причина для диспута?

я читала в теме про диспуты, что по такой причине споры рассматриваются быстрее.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Sense, а зачем вам вообще норка в Сочах-то? Ну это я так...интересуюсь :) Просто вообще ни у одного знакомого мужчины норковой верхней одежды нет
 

Тат*а

Душа компании
Шопоголик
12.07.2013
37
433
53
Волгоград
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, как изменить отзыв о товаре? Отзыв висит в активных, но жму на звездочки поменять не могу. Получила зубные щетки в упаковке посмотрела - вроде нормально. Через неделю открыла, увидела что это не те что я заказывала :(, фиг бы с ними, что не те, но они по качеству просто фииии :(
 

hatAa-275

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
4
0
0
Новокузнецк
Помогите!!! Не могу оформить заказ. уже не в первый раз заказываю и вот проблема. когда ввожу информацию о получателе ФИО, адрес, после заполнения нажимаю сохранить, а мне выдает Request Entity Too Large
The requested resource
/order/confirm_order.htm
does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.

Запрашиваемый ресурс
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросы, или объем данных, представленных в запросе превышает возможности предела.



Что это такое??? Что я не так делаю?
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Здравствуйте подскажите пожалуйста как оплачивать с Белоруссии? Спасибо
Доброе утро , очень просто ,
1) если у вас нет карты , то выбираете банк , приходите и говорите: " хочу карту для международных интернет покупок " в банке народ грамотный , оформят вам какую надо .
2) если у вас уже есть карта любого банка дебетовая или кредитная , с напечатанной на лицевой стороне логотипами "виза" или " мастеркарт" , по английски, то посмотрите на обратной стороне , под магнитной лентой , после вашего номера счета , есть ли чуть отдельно напечатаны три цифры - это CVV/СVC (СиВиВи/СиВиСи) код безопасности , то такой картой то же легко будете оплачивать
3) киви кошелёк
 
  • Like
Реакции: Annkaya

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Девчонки, читать надо форум, все вопросы обсуждались уже...
ToshiAki, если повезет, то посыль проскочит, если вскроют - пойдете объясняться.
aksuta, ждите 15го числа
Люсьен51, игра такая, жмете на бутылку, пробкой надо попасть в бокалы, получите очки, поменяете на купоны
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
подскажите что мне делать.
купила лот месяц назад. через неделю прод пишет сорри - мы ошиблись в цене.
и вернем деньги. ( в это время цену товара повышают в 8 раз :ai:) и пишут мне трек номер. в истории заказов пишут отгрузили частично.
я его спрашиваю почему вы не отменили заказ? и сколько это " частично".
мол я открываю диспут.
он мне сейчас предлагает вернуть деньги через пейпей.
в истории заказов стоит Finished хотя я не ставила.

что мне делать???:bu::bu:
получать деньги через пейпей ? но если прод недобросовестный то он может через 40 дней сделать возврат денег или нет?

извиняюсь но повторяю вопрос. а то он затерялся.
помогите :ax:

диспут я не открыла.
 

E.Bathory

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
0
0
Kazan
NeliaK, Киви ответил,что платеж прошел успешно.Есть чек об оплате с номером операции.Подскажите,пожалуйста ,куда(адрес) написать Али?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.