aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Ну бесплатно вам точно никто не отошлет.
Покупать ссылки тем более можно только у особо проверенных магазинов. Лично я их покупаю только если покупка идет через сайт совместных покупок, например телефона, и надо добавить в заказ чего то такое, чего нет в виде оформленных страниц для покупки, там какой нить дополнительный шнурок или доплатить за другой чехол. А вот так, левому магазу, с непонятной репутацией и манерой торговли... Ну как потом по диспуту возвращать, если вдруг что? Как вы будете доказывать, что вы чего то по ним недополучили?
Не-не, доплачивать ничего не собираюсь))) Неприятная ситуация.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Викко, потому что у китайцев все шубы из кролика или лисы, иногда искусственный мех за кролика выдают. Если хотите шубку из другого меха, то ищите оффлайн или европейские сайты. Я не встречала еще нигде реально из норки или еще кого-то меховые изделия в магазинах Китая.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Yuli4ka_pnz, Iwona, я такие часы видела и по 2 бакса, так что дело не в цене, я все-таки думаю, что прод по их прекрасной привычке пока еще не отослал ))) Обычно, когда их трясти начинаешь, они все-таки отправляют, так что я бы подождала деньков 5-7, если за это время ничего не изменится - открыла бы диспут. А так смотрите сами.
Мяука, как это трек-номер не написал? И почему до закрытия заказа осталось 4 дня? Может быть не до закрытия заказа, а до истечения времени на отправку? Напишите, что у вас там написано по-английски
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Шарлотка, цена по какой кто покупал отображается во вкладке Feedback товара (без учета персональных скидок и купонов), если смотреть то, что внизу описания, то там отображается цена без скидки (я имею в виду уже не персональную скидку, а когда прод снижает цену для всех)
Посмотрите, например, чай. Если смотреть внизу описания товара, то там пишется 20, если открыть вкладку фидбэк, то уже 10 у тех же самых покупателей

vampirochka добавил 21.08.2013 в 22:11
Но иногда бывает и качество совершенно разное.
Как-то с подругой одной, независимо друг от друга заказали платья, которые на картинках одинаковые абсолютно (даже тетка таже), только я нашла самое дешевое за 10 баксов, она заказывала за 25. В описании одинаковые таблицы размеров были. Но те платья, которые нам пришли похожи только фасоном. Все остальное - разное: ткань (у меня гораздо хуже), качество пошива (опять же у меня хуже), соответствие размерной таблице (ее платье соответствует, мое - нет).
Поэтому нельзя однозначно сказать, что если вещи на картинках выглядят одинаково, то это действительно одинаковые вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шарлотка

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, во вкладке фидбэк написана цена после скидки.
вот почему, когда надо скрин делать или ещё что-то такое, я всегда с планшета? закон подлости :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
При заказе на Али пишут:В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом.
Т.е. отчество теперь является обязательным?!Без него посылку не отдадут?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, ааа... я подумала, вы о том, что отмена вообще не ускоряет процесс.
поняла, сорри.
 
  • Like
Реакции: Iwona

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Гале4ка, вот и я думаю, ибо на ибэе давали и до, и сразу. Пойду сношать мозг продавцу :30213caa775b:
Upd: А по дороге нашла трек (не в общем списке заказов, как думала, а в деталях определенного заказа).. О-о-ок.. :boast:
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Злая Фея, а кукуруза ещё подходит, она бесплатная вроде, её по-моему евросеть выдаёт у меня подруга ей пользуется около года, проблем не было, там ещё какие-то бонусы дают
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Regischka, вчера оплачивала с киви очень удивилась, сегодня опять поднялся, надеюсь это предел, очень уж надеюсь
 
  • Like
Реакции: Iwona

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Taneuchta, на майле тож курс написан 31,9, а когда киви оплачиваешь вчера 32,8 считали, сегодня 33 уже и еще от этой суммы будет увеличиваться? :ai:

Annkaya добавил 06.06.2013 в 14:11
Ins_a, тяжелый вопрос, у меня соседка ботинки выписывала, от них ТАКАЯ ВОНЬ стояла на всю квартиру, они уже и на улице болтались и мыла их толку вобще нет :(
 
Последнее редактирование:

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
Lily1980, у продавца указана бесплатная доставка EMS, что при такой стоимости товара в принципе быть не может. У доставки EMS таймер автоматического закрытия заказа выставляется на 27 дней, на что и рассчитывал мошенник. Надо было просто открыть диспут до окончания таймера. Теперь, если хотите вернуть деньги, то остаётся только посетить лично ваш банк с заявлением. Других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: Pantera@

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Скали, недобросовестные посредники скорей там, и сложно рассчитывать стоимость вещи))
тут хоть по одной футболке заказывай))
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Спасибо, Наташа. Тоже нашла эту инфу на сайте:Как отменить неоплаченный заказ?

Обратите внимание, что мы обновляем функцию Отменить заказ за неоплаченные заказы.

В этот период времени, вам больше не нужно вручную отменить вашего бесплатного заказа, потому что она будет автоматически отменен, если вы не осуществит платеж в течение 20 дней с момента размещения заказа.
Может кто-то как и я этого еще не знает и информация пригодится. Спасибо!
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
помогите пожалуйста! прод дал трек, который вообще не отслеживается уже месяц. только заметила. пишу ему, ругаюсь. а он говорит что не беспокойся ,все давно отправили.
бывает что в наших системах не видит трек, но их китайская система видит. а тут - ничего. нет даже статуса что поступило на почту китая.
врет что отправил? спрашиваю какого числа - не говорит.
что делать? диспут? или искать как-то посылку?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
chavez, в случае, если заказ не отправлен - автоматически

по поводу сроков доставки вы как-то немного наивно считаете ))) с почтовыми службами все непредсказуемо, может и 3 недели идти, а может и 3 месяца (у меня как-то шла посылка 9 месяцев), так что заказывать что-то сезонное надо за 3 месяца, а лучше всего сообразно русской народной мудрости "готовь сани летом, а телегу зимой"
 
  • Like
Реакции: chavez

Стасенька

Новичок
Шопоголик
Нужна помощь

Подскажите,пож-та. Посылка 5 января покинула Оренбург и пропала. Продавца совсем нет онлайн, а мне нужна копия квитанции об оплате, чтобы подать заявление на розыск. Может есть какая-нибудь служба, которая может найти этого продавца?! ( Остался месяц на розыск, потом время выйдет (дается только 6 месяцев):(
 

Lisc

Новичок
Шопоголик
NeliaK,
Эх, не все так просто с картами.
Это вы знаете, что она дебетовая, но...
У каждой карты есть BIN, и вот именно как он внесен, а вносит их МПС а не банк, в кредитные или дебетовые, зависит как их будет воспринимать Али.
Как интересно! И не знала. Сейчас проверила, если на моей карте сказано, что она Debit/Credit, значит она воспринимается как кредитная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.