aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kulab, в субботу, емнип ))))
по скидкам выходного дня у меня было несколько покупок, когда прод не отправлял, но обычно писали, что все распродали и товара такого больше нет, просили отменить заказ, один с бижу написал, что у него минималка 10 баксов (а то, что я покупала, стоило бакса 2) и либо заказывайте на 10, либо дополнительно 2 за пересыл платите
 
  • Like
Реакции: kulab

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
кто-то оставляет отзывы ,ведь появился рейтинг 66,7% ,значит не всем наверное вернули

вернули всем!! :) возможность написать отзыв появляется сразу после закрытия заказа (не важно по какой причине).

бывает смотрю отзывы, и вижу, например 12 июня - отлично! (покупатель из России), сразу ясно сделка не состоялась, заказ закрыт, только зачем отлично ставят непонятно...
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Lonely, ну так а почему последний? все же хорошо закончилось!
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Девочки, а как понять вернут деньги или нет ? вчера отменила заказ. на карточке денег еще нет.. как понять, что продавец принял отказ, и готов вернуть деньги?....
продавец только это написал
Чт 29 августа 2013 19:15:57 PDT

Здравствуйте, мои дорогие друзья:
Спасибо за вашу быстрых платежей и доверие, мы предложим вам самое лучшее обслуживание для вас., и мы грузим товары как можно скорее, если это детали нет в наличии, мы также связаться с вами в первый раз.
Во избежание путаницы о процессе доставки, мы здесь перспективны, что все пакеты мы посылаем, если вы не можете ее получили в 80days (за исключением страны Россия), мы сделаем вам полный возврат, и более того, вы можете держать пакет как наш подарок для вас. так что мой друг, все что вам нужно это терпение для того чтобы wait.no беспокоиться ни о чем
Для размера на нашем магазине, полностью размер Настольные Азии размер, это будет больше, меньше, чем в ЕС / Великобритания размера, если у вас есть путаница о размере, то вы можете обратиться к нам за help.this Мы с удовольствием предлагаем помочь вам.
Если у вас есть дополнительные вопросы, Pls, не стесняйтесь обращаться к нам, имеют хороший день!
ну и такое сть Возврат информация
Дата возврата Сумма возмещения Комментарии
2013-08-30 19:13 США $ 12,78


как то так. т.е типа они вернут деньги?...
 

Lisc

Новичок
Шопоголик
NeliaK,
Покупаете, что нужно в течении месяца, получили зарплату, перевели все, что потратили на кредитку,
Хе, у меня обычно получается получили зарплату, перевели все, так что смысла, что ждешь зп и все спускаешь, что в кредит берешь и потом эти деньги отдаешь - один и тот же. Шопоголика нужно держать в ежовых рукавицах, а кредитный лимит можно обойти, лучше просто знать, что денег нет ;)




vampirochka,
у нас в принципе нет карт с бесплатным обслуживанием
Вообще говорят в том же Русском Стандарте бесплатное обслуживание. Клясться не буду, я с ним не работаю, но у коллеги по работе такая золотая карта и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

alex5551

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
14
0
0
ростов
А сейчас у китайцев нет никакого праздника? Просто многих продавцов с нормальным рейтингом постоянно нет в сети уже несколько дней. Или это только мне так везет.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
lakron, здесь не угадаешь, ведь все посылки потом доставляются нашей почтой, а почта Гонконга не отслеживается до импорта, сидеть и переживать тоже не хочется.
это с чего ,вы решили ,что гонконг не отслеживается до импорта:ai:,все отслеживается
вот пример

AleksOH добавил 30.05.2013 в 22:32
Подскажите, чем лучше отправлять china post air mail или hong kong post air mail?
И та, и другая доставка бесплатны. Почитал, вроде как быстрее через почту Гонконга?
гонконгом быстрее ,проверенно ,если не надо доплачивать (многие продаваны гонконком отправляют за дополнительную плату) выберайте гонконг :ag::
 
Последнее редактирование:

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
Vendetta777, всё зависит от продавца. Есть такие, кто тянет время, а есть, кто сразу отправит. Мне бывало замену брака отправляли ещё до того, как я им успевал отправить обратно. Откровенных пропаж посылок не было, тьфу-тьфу :) Ещё на общее время доставки надо посмотреть: если уже прошло много времени, то может лучше вернуть деньги в Диспуте и сделать перезаказ по новой сразу. Продавец не сможет времени ожидания добавить более месяца, так что может получиться, что повторная отправка не успеет дойти в отведённое время в заказе и Диспут всё равно придётся открыть для защиты денег.
Тянут время в основном посредники, не имеющие товара, а перезаказывающие на своём таобао.
 
  • Like
Реакции: Pantera@ и Vendetta777

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sandrik, деньги он должен возвращать через диспут на Али. Они могут вернуть деньги через пейпел, но там есть подводные камни, с которыми Вам совсем не захочется столкнуться.
 
  • Like
Реакции: Sandrik

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Юлия5,
у меня в профиле мобильный с 8 начинается, а домашний с +7.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Bastion01, Вы можете сделать запрос на отмену заказа, он будет ждать одобрения продавца. Если он сразу подтвердит, то заказ сразу отменится и дней через 7-10 деньги вернутся на карту.

После отмены заказа сразу появится возможность оставить отзыв продавцу.

Iwona добавил 06.06.2013 в 19:11
Annkaya, Вы, наверное, выбрали при отмене заказа, что ошиблись в выборе товаров?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lilona, я до 6 недель трясу продов, потом открываю диспут
все равно в этом смысла нет, если прод не согласится на возврат
через медиаторов только через несколько месяцев
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Алсурик, Доставка обычной почтой условно бесплатна. То есть стоимость доставки уже заложена в стоимость товара и при выборе Чайна пост вам не нужно доплачивать за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, ну дык и покупайте старье в Европе, а не непонятно что в Китае :) фарфор от фаянса отличается в первую очередь толщиной и весом, то, что у прода на картинках на фарфор не тянет.

да и в Европе стремно и в Китае, доедет ли...Но буду пробовать все таки в Европе. Спасибо за диалог!
Наш фарфор посмотрела, он совсем меня не впечатлил ((
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, там же только то, что в таможенной декларации, а там же проды особо не заморачиваются с перечислением всех позиций, пишут что-нить одно, некоторые вообще пишут gift )))
 

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
караууууууул:ai:всегда пропускала такие сообщения,теперь столкнулась сама и незнаю что делать:bu: заказала три сумочки по 5 $,оплатила на спех,потом смотрю с меня 850р списали,за что,доставка 0:ai:
сейчас продавец написал что это за доставку.....вот зачем тогда мне эти сумки блин:( что делать??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.