aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
vampirochka, время для отправки или время доставки?


Время доставки
 
Последнее редактирование:

Leika

Новичок
Шопоголик
Leika, ненормально, пишите в службу поддержки

писала уже Eve, выводит на вариант ответа, что нужно 7 дней подождать, и, видимо, деньги вернутся обратно. надеюсь, по крайней мере. думала, может тут кто-то сталкивался с таким
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Канас Руси, такой заказывала. Если подождете недельку - напишу отзыв, он еще до меня не дополз, но уже близко. Но прод мне понравился, попросила скидку 10 баксов - дал без вопросов, попросила еще всякую мелочь в подарок (переходник под нашу розетку, стилус и пленку) обещал положить. Просто он мне понравился тем, что и сам заказ отслеживает, пишет мне обо всех изменениях в статусе. Хотя понятно, конечно, он-то денег своих ждет поскорее )))
А из планшета легко сделать нетбук ))) Покупаете чехол с клавиатурой русской - вот вам и нетбук )))
 
  • Like
Реакции: Канас Руси

МарьяКраса

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
56
5
0
губаха
научите, плиз.

Добрый день! Среди вас много асов покупок в али. Может найдется кто-нибудь, кто согласиться помочь чайнику от начала и до получения заказа. Оч хочу заказать там, но не знаю даже с чего начать. А хочется получить максимально дешево, быстро и при этом качественно.:ah:
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
подскажите пожалуйста,хочу ребенку заказать кухню,типа такой http://www.aliexpress.com/item/Moth...lock-wooden-girl-toys/1271156672.html.реально ли?смущает бесплатная доставка,т.к. кухонька весит килограмм 15 не меньше.меня потом продавец не попросит оплатить еще миллион за доставку?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
svetina, еще раз подать запрос на отмену заказа, выбрав, что вы ошиблись.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Опытные алиголики, объясните тупой тёте как изменить фидбек?
Когда вводила отзыв, али как то некорректно работал, а теперь читаю - там вместо отзыва мой емейл торчит. Даже неудобно.
 

Grandi

Новичок
Шопоголик
расскажите пожалуйста, что все-таки произошло, Вы сами отменили заказ, по просьбе продавца?

Нет, я сама ничего не отменяла, продавец просто заввершил аукцион и не выслал товар...как почитала в след постах этой темы, буду отсчитывать 10 дней со дня финансового вопроса ( возврата денег с несостоявшейся сделки ), а потом нервничать :)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
впервые оформила заказ,вот интересует как долго продавцы собирают заказ? заказала у одного продавца всего 2 детские шапки.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Quasar, еще целых 5 дней!

а так, конечно, если не отгрузит автоматически отменится. заказ закроется и во вкладе финансовый появится запись о возврате оплаченной суммы.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а как давно заказ в статусе заморожен?
Третий день.

Сформировать ордер или оплатить отдельно? Именно оплата (или размещение заказа) и формирует ордер.. Как иначе сформировать его?
Если товар одного прода класть в Корзину по одному лоту, потом нажать при одном лоте в Корзине Купить все у этого продавца (у меня сейчас в Али в перемешку на странице русс и англ идет) и потом создать ордер, оплатить (или просто закрыть на странице ввода данных карты), и потом только приниматься за покупку следующего лота, то вы на каждый лот будете иметь отдельный ордер и это то, что советуют: 1 лот- 1 заказ. Тогда прод, если у него фришипинг (если нет, то при обьединении заказа можно сэкономить на пересылке), должен каждый лот высылать отдельной посылкой с отдельным треком. А не накидать всего в кучу и потом разбираться чего он не доложил и минусовать вес, чтобы доказать что там не хватает. Это не работает там, где есть минимум в 5, 10, 20 баксов. Это правильно делать если две вещи со пересылкой фришипинг вам попались у одного прода и вы хотите обе у него купить, но хотите получить в разных заказах.
Следовать принципу или нет: 1 лот- 1 ордер, дело ваше.
Но я как бы этим пользуюсь.
Есть еще небольшая хитрость. Если создать у одного прода несколько вот таких разных заказов, один оплатить, остальные оставить в ожидании оплаты. Написать ему письмо и предложить уменьшить цену каждого заказа на 1 доллар и разрешение отправить в одной посыли с одним треком. Это если уже продавец проверен и не вызывает сомнений. На 1 бакс они свободно попускаются, если по весу посылка маленькая и не превышает тот их минимум. Потому как 1 бакс ему будет стоить лишний номер трека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.