aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romashka_mer

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
2
0
0
Прокопьевск
Девочки, подскажите!

недавно я первый раз сделала заказ на этом сайте. Проверяя статус заказа, на сайте мне написано -Total export package seal seal straight hair ( дословно в переводе гугл- Всего пакет экспорта печать печать прямые волосы).Сама я в англ.не сильна. :ah: И знакомая перевела как "количественное превышение объёма пакета экспорта". Что бы это значило? Что посылка слишком тяжелая? но это не так.....
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Добрый вечер!
Делаю отмену заказ. Появился значок "ОЦЕНИТЬ СДЕЛКУ" (у меня несколько товаров в одном заказе, продавец обманул - поставил скидку больше чем дает на самом деле, но согласился отменить заказ, я причиной поставила якобы я ошиблась с товаром).
Вот теперь думаю сейчас оценивать сделку или когда деньиг капнут на карту? или одно от другого не зависит?
И ведь оценивать я должна товар. .а я ж его не получала
 

Фиш-ка

Новичок
25.05.2010
8
4
0
г. Дзержинск
Здравствуйте, девочки подскажите, кто сталкивался: продавец не отправил товар в назначенный срок, сейчас рядом с заказом надпись: Leave Feedback, я так понимаю, что заказ закрылся и мне вернут деньги, правильно? Нужно ли мне куда то писать или деньги разблокируются автоматически.

Год покупаю на Али, такое первый раз)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
chavez, вы заказывали подделку под известный бренд?
Он пишет про то, что посылка попала под таможенный досмотр и ему звонил таможенный инспектор, который сказал, что обувь эта попадает на какие-то таможенные ограничения, а вот дальше можно понять по-разному, либо коробка от обуви уничтожена или повреждена, либо сама обувь вместе с коробкой. Я бы уточнила у него, получу ли я обувь или нет?
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
Девушки, плиз, ткните носом меня,где на али можно ввести свой адрес доставки. Чтобы не вводить его при каждой покупке. Делаю свой первый заказ на этом сайте.
И возможно ли от нескольких продавцов оплачивать счет одной суммой. А они потом вышлют каждый свой товар отдельной посылкой? Спасибо!
Я не помню, заполняла ли я сразу адрес доставки при регистрации, но в любом случае это можно сделать в своем профиле-- "Мой Али", далее слева "ярлыки" (Shortcuts) и ниже третьей строкой "адрес доставки" (Shipping Address)

Заплатить можно сразу за все, сумма все равно на Али сначала уходит. У Вас в корзине даже кнопка есть, большая оранжевая--"оплатить всё" (Buy All)

Lorien добавил 28.06.2013 в 15:23
---------
Уже ответили:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nyra

Канас Руси

Новичок
Шопоголик
Вот про это и говорим, чего администрация сайта не борется с местной шантрапой, которой и у нас немало, у жуликов я и тут закажу. И как на это можно повлиять. Слышал компартия рулит у них.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
tata22, тоже самое наблюдала предыдущие сутки, но по истечении 24-х часов появились привычные кнопки Extend processing time & Cancel order со счетчиком.. Т.е. не волнуйтесь. Хотя не знаю, для чего это явление..
 
  • Like
Реакции: tata22

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Она за это время стала дороже.
Дело в том, что я заказала всего один заказ, как и что делать не знаю.

Ели ваше желание поступить честно с продавцом и вы готовы вернуть деньги за полученный заказ: кладете товар в корзину, оформляете заказ , но не оплачиваете. На страничке оплаты просто закрываете окно. Таким образом у вас появится неоплаченный ордер.
Затем пишите продавцу (можно в самом ордере) чтобы он изменил цену на стоимость вашего возврата). Изменения в стоимости оплаты можно просмотреть в статусе заказа вкладка "финансовый"
После, когда продавец изменит стоимость, оплачиваете, затем подтверждаете якобы полученный заказ.
 
  • Like
Реакции: Iwona

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
Посылка кстати может не только в PVG засветиться, но и всю Европу облететь :ag:
Как в моем случае...
отчитаюсь о своей горе посылке,которая и в Греции побывала и в Германии, экспорт от 30 марта,импортнулась в Москве сегодня,надеюсь получить в конце недели.
Еще получила безтрек, отшиплена 26.03, импортнулась 25.04 в Оренбурге и сегодня благополучно мною получена.
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Тая-Тая, ни в коем случае не закрывайте а наоборот переводите в клейм! потом когда придет посылка- клайм закроете и все! а вы продавцу ничего не должны! это он вам должен!
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Татьяна Сар, обратите внимание, сколько там товаров, участвующих в акции, наверняка 3-5 штук.
По прошлой акции по этой цене невозможно было заказать, тут девочки потом подробно разбирали, что по этой цене явно заказы от каких-то ботов
 
  • Like
Реакции: Татьяна Сар

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
при подтверждении карты с меня дважды сняли - сначала 1 дол. потом 1,95 дол, а баланс в аккаунте так и остался 0, когда туда дойдут деньги с привязанной карты или их нужно как-то самой переводить на счет в пале
А вы верификацию карты на палке сделали?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
realinka, какая-то подозрительная ерунда...
поисковик не знает таких компаний доставки.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
belyangel, скорее всего он отправил, но еще на Али в заказе не отметил, а написал он вам о том, что указал меньшую сумму чем вы фактически заказали, что если у вас на таможне существует ограничение, чтоб проблем не было. А вообще если вы что то не понимаете напишите продавцу с цитатой текста его, пусть объясняет
 
  • Like
Реакции: Lyubor и belyangel

Нэд

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
36
195
0
Средняя полоса
Ну как бы не факт.

В выписках для вас все может выглядет оплачено.
На самом деле деньги могут быть заблокированы, но не списаны. Я специально написала, что надо что бы именно банковский работник смотрел, потому как они в своих выписках видят не только блокировку, что вам отображается, но и ушли ли деньги на самом деле, или продолжают висеть заблокированными. У некоторых банков блокировка снимается через 3 дня, у некоторых через месяц.
Если деньги реально ушли, то запросить номер транзакции.
И с номером транзакции, номером заказа писать на Али по адресу buyer@aliexpress.com с расписыванием ситуации.
Пишется на английском. Используется Гугль переводчик. Пишем короткими фразами, простыми словами, без излишних словооборотов.
Ваш заказ, что якобы оплачен, какую надпись пишет на самом заказе? Ожидает оплаты? Номера заказов сверили, дубля нету?
Поняла, спасибо огромное. Запрошу в банке официальную инфу и тогда попробую списаться.
:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.