aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Dark_bay, а Вы внимательно посмотрите, что написано в адресной строке, если перейти по ссылке на эту сумку. PU-leather. А то, что китайцы не пишут это в описании, просто обманывают.

И после описания али еще предлагает: More PU handbag Products.

Казалось бы причем тут PU (полиуретан)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста.....Посыль еще в пути, правда, уже в России. Срок, уже, один раз продлила. Хотела еще раз продлить, но прод говорит, что невозможно, просит подожадать так....без продления. Я бы подождала ( с 20 февраля жду), но боюсь, что, вдруг, товар придет ненадлежащего качества, тогда я , претензии предъявить не смогу...Верно? Подскажите, что делать? До закрытия заказа осталось 1,5 дня. Спасибо.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем привет! Ребя, когда следующие массовые распродажи типа октябрьских на Али будут, не знаете? Вроде бы в том году в ноябре тоже были..
Хотелось бы купонов 10-15 дол снова))
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
А как возврат связан с отзывом?

Вообщем-то никак, но для себя решила, что ...

Если вернут деньги в указанные сроки и не надо будет 40 раз обращаться на Али, то отзыв будет только с констатацией факта, что сделка не состоялась.

Если при возврате начнутся проблемы, то и отзыв напишу соответствующий тому плохому настроению, которое я буду иметь :aq:- прод устроил "завлекалку", навывешивал не существующего товара, а мне за мои же деньги будут нервы мотать (че-то я себя уже накручивать начинаю :ag:).

Вот и вся связь.:dersive:
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Naso4ek,
залезла в llbean.com . Доставка я поняла там тоже есть фри. Просто регистрироваться покупать пуховик и ждать? и где этот магаз, европейский, судя по размерам в инчах?
 

Виктория *

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
15
1
0
Симферополь
carol xiong
Fri Sep 20 09:16:11 PDT 2013
hi friend
i am not decieve you ,if you want to cancel order ,it is ok ,but pls choose that make wrong goods to your cart ,you can open a dispute on aliexpree ,thus you can get your refund ,don,t worry it ,i can help you although i dispath the goods to our transportations agenccy ,if i dispaththe goods for you , i will got a lot ,hoping that we can get your unstanding .if you have any problem,pls tell me freely
looking forward to your early reply
sunshine
Ivan Yakunkin
Fri Sep 20 09:12:26 PDT 2013
No it is expensive
carol xiong
Fri Sep 20 07:20:05 PDT 2013
hi friend
I don't suggest you like this,the clothig is This year's explosive with high quality, comfortable to wear,Your vision is very good,You give me add usd12.6, i will dispath the goods for you assp,thank you .
looking forward to your early reply
best regards
sunshine
Ivan Yakunkin
Fri Sep 20 06:07:59 PDT 2013
now, to cancel the order?I dearly USD 29,7
carol xiong
Fri Sep 20 04:55:37 PDT 2013
hi friend ,
iam sorry to disturb.thank you for your order ,just i want to tell you that 1set= 1piece cotton coat +1pcs T-SHIRT +1PCS PANTS .PLs know it ,this is our new saler make mistake ,i am very sorry that usd 29.7 one set= 1piece cotton coat +1pcs T-SHIRT +1PCS PANTS
looking forward to your early reply
best regards
sunshine
 
Последнее редактирование:

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
девочки, а куда возвращаются деньги,если продавец отказался от оформления сделки?
Пишет али:
Статус: Фонд Обработка

Общая сумма




Цена

Стоимость доставки

Регулировать цены

Скидка

Общая сумма


США $ 6.05 США $ 0,0 США $ 0,0 США $ 6.05


Платеж получен:


Общий

Получено

Способ оплаты

Бенефициар Номер счета / IBAN Дата получения

США $ 6.05 США $ 6.05 QIWI Кошелек ***** 2013-07-11 3:55

Возврат информация


Дата возврата

Сумма возмещения

Комментарии


2013-07-22 4:06 США $ 6.05


ЧТО теперь делать то,где деньги искать,на киви их нет
 
Последнее редактирование:

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Договорилась с продавцом о скидке. Вопрос, как её получить, если я делаю заказ по цене, кот. у него в магазине, в какой момент он поменяет цену? Я так понимаю надо сделать заказ, сообщить ему, а он исправит цену или как-то по другому? Он мне пишет, после того как я оплачу он изменит цену. А смысл, если я оплачу по старой? Объясните, пожалуйста, не понимаю.
 

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
Подскажите по ситуации...Заказал 2 посылки у продавца с ботинками на осень,переписывался с ним в чате перед заказом и поинтересовался есть ли обувь в наличии он мне сказал что как только оплачу он мне отправит товар на следуюший день.Я оплатил он мне ничего не отправил принял заказ и поставил срок отгрузки 25 дней,неделю тянул с отправкой переодически мне отвечая в духе -дорогой друг проявите терпение ,мы делаем все возможное и .т.д. И вчера статус одной из посылок поменялся на shipment и появилась следующая надпись:
Hello, your shoes have been completed somedays ago,now the shoes is currently China's acceptance of customs inspection, today the customs phoned me . Because shoes is relate to some of the country's foreign policy, they told me that all the shoebox must be destroyed, and i have no choice .so please please please understand/
Похоже что лажа продолжается в чем здесь дело и что мне предпринять!?-буду признателен за совет..
 

Б.М.В.

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
2
0
0
Мурманск
Она за это время стала дороже.
Дело в том, что я заказала всего один заказ, как и что делать не знаю.
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Вот зачем тут отот ролик на пятке http://www.aliexpress.com/item/Hot-...-and-white-case-heelys-fashion/503213987.html ?)) Что бы падать круче, что ли?)))

O! Это одни из востребованный видов кросовок у нас для подростков и детей пред подросткового возраста! Они используют колесо как ролик, ходят, ходят а потом хлобысь, носок поднимают и едут на пятке как на ролике. Мой шестилетка, тоже уже глаз на это положил, тока пережили огоньки на кросовках, так терь колесики :ag:
Так, что такие кросовки однозначно, не для дам, а на картинке мальчиковые, для девочек есть тоже, но более девчячьего дизайна, вижу внизу есть фото бело-розовых для девочек.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
M@riya, не понятно, все же что у Вас спор или диспут? открывается диспут, потом обостряется в спор. У Вас обострился?
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Какие мои дальнейшие действия, если это не ошибка на почте в весе?
Промежуточные статусы почта просто могла и не вбить , так же могла и наврать в весе , вскрывайте пакет не почте и смотрите что прислали , а там по обстоятельствам .
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Vendetta777, у меня такая же ситуация, заказала два предмета разными заказами, прод отправил одной посылкой.. я ему написала, у двух заказов один трек, он ответил, что да, мы отправили в одном пакете.. я думаю, что этого достаточно для доказательств, а дальше будем определять по весу.

сейчас у меня рассматривается диспут по случаю, заказано три предмета, получила два, жду результата.
 
  • Like
Реакции: Vendetta777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.