aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Написала поддержке про письма.
У меня сегодня два заказа оплаченных и ни по одному нет сообщений.
Пришел ответ:

Thank you for contacting AliExpress.

I understand that you were still unable to receive your notifications for your orders and other transactions on AliExpress. I sincerely apologize for the inconvenience this has caused you but please be assured that I will provide my assistance.

Please be advised that after our recent AliExpress Art of Living Sale promotion, we have some technical updates and thus some buyers are unable to receive our system notifications about your orders but please be assured that issue is currently being fized.

Meanwhile, I can provide you the updates of your orders. Just provide the order number(s) and once I get your reply, I will follow up accordingly.

If you have further questions, please visit our Help Center at Contact Us or contact us any time.


Все как бы сводится к технических проблемах вызванных обновлением Алиэкспресс.

Будьте внимательны, не надейтесь на письма, мониторьте на сайте свои споры, мессы от продов, сроки доставки :)
Имейте ввиду, что запоздание идет в 2 дня от самого события.
 
  • Like
Реакции: Pantera@ и zmeyouchka

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Деньги мне автоматически на карту придут?Продавец написал вот так:eek:k tell us your pay pal.Ему от меня какие данные нужны.
Нет, на карту он не может сделать возврат. Нужно было диспут открывать, тогда возврат был бы на карту. Теперь продавец может только вернуть деньги, отправив их на баланс PayPal. И, собственно, спрашивает адрес Вашей эл. почты, привязанной к PP. Если Вы не имеете аккаунта PayPal, то зарегистрируйте и сообщите продавцу имэйл РР.
 
  • Like
Реакции: грона и SGA

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Девочки, кто сталкивался, заказываю 2 лота, мне дают номер накладной и сайт для отслеживания, на сайте написано посылки сформированы и отправлены, а как отследить? у прода спрашиваю он пишет "О, пожалуйста, не волнуйтесь, теперь используют новый корабль, только посылку, это безопасно и никакого налога, в настоящее время не используют русский доставки padkage" А на сайте мои посылки стоит два Российских флага и написано курьерская служба DHL. Кто-нибудь подскажите, что это значит?
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
Простите,а где это можно увидеть,у меня много заказов,своих и чужих,я письма не сохраняю,прочла и удаляю
День выдачи трек-номера можно посмотреть только проверив дату письма от Алиэкспресс об отправке. Внутри заказа этой информации нет.

Тогда в логистической информации внутри заказа посмотрите: название почтовой службы и какие первые две буквы в трек-номере?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
мама деток, Можно открыть диспут на частичную компенсацию. Переговорите сначала с продавцом. У меня был заказ с вещами для мальчика, с продавцом оговаривали, чтобы цвет был мальчуковый, половина пришла девчачьей расцветки, часть суммы продавец вернул без проблем.
 
  • Like
Реакции: мама деток

apantera

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
2
0
0
Урюпинск
EMS

Подскажите может у кого есть уже проверенные посредники кто сможет собирать посылку на али и отправлять емс?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, продавец отписался, за нос предложил вернуть 3 доллара, как думаете, нормально?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
извините оплатила покупку пару часов назад. Поспешила - вещь плохая и тп. можно ли как то \то дело успеть отменит?? и когда ? на каком процессе?
сейчас вот это
Status:
Your Payment is Being Verified

Reminder:
Payments are usually verified within 0days 21hours 29minutes 48seconds After verification, the supplier will begin to process your order. During this time, you are unable to do any operation on your order.
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
svetina, я бы сказала, что это обычный зонт от дождя, к тем, что от солнца добавляют sun. Но если есть сомнения, то надо бы уточнить у прода

vampirochka добавил 30.08.2013 в 19:29
Извиняюсь за оффтоп...у меня такое ощущение, что Вики Бэкхэм моделью на Али подрабатывает )))

продавец не отвечает!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Викко, вот первоначальная цена действительна удивительна, а та, что сейчас вполне реальна для кролика, это же кролик :) Хотя может даже дороговато, поищите еще.
 
  • Like
Реакции: Викко

Sandrik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
11
2
0
Odessa
А какие подводные камни при возврате денег подскажите, пожалуйста? или это именно на палку? мне просто на палку вообще не подходит, тк моя палка не получает входящие деньги, а платила я просто с карты. Пока договариваемся с продавцом о сумме, диспут еще не открывала.
Это моя первая полученная посылка с али, пришла блузка никакая, из подкладочной ткани и странно пошитая одной ногой. Вот я и переписываюсь, прошу полный возврат, тк носить и дарить ее стыдно.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kefir-chik, никаких, кроме тех, которые регламентированы таможенным законодательством и списка вещей, запрещенных к пересылке по почте
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
У всех нормально проходят платежи?
Кстати, слышала как-то, что Кукуруза глючит. Может, это и есть глюк?
Вчера целый вечер не могла оплатить. Оплатила сейчас две минуты назад. И в выходные такое было.

П.С. кстати вспомнила, оплачивала недавно билеты Кукурузой, тоже платеж со второго раза прошел.
 
  • Like
Реакции: kulab

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
HouseNet, через гугл вы имеете в виду? Так какая разница...на тао искать или на али, все-то название ресурса надо поменять
 
  • Like
Реакции: HouseNet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.