aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...оказывается Сбер 30 календарных дней (что же не рабочих) рассматривает такие заявки...
Банки этим живут :) Каждый хочет придержать денежку у себя, прежде чем отдать в руки клиенту. Но всё же, в спорных случаях с продавцами-мошенниками, 30 дней рассмотрения Сбера выглядит привлекательнее многомесячного зависшего статуса PROCESSING в споре на Али...
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Скали, как Ивона говорит тока положить в корзину и посмотреть у кого то доставка общая стоимость, а у кого то за каждый товар отдельная
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Попросили меня заказать 3 одинаковых костюма одного цвета и размера на ребенка. как думаете пропустит таможня или пригласят пообщаться?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Ins_a, диспут , по отсутствию одного комплекта... а так жалко конечно когда заказываешь и не подходит...
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород

Nataly12

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
27
394
0
Минск
Nataly12, можете закрыть и потом открыть, но только пока не истечет срок доставки. Сколько у вас было дней на доставку, не помните? Просто продавцы более, чем до 90 дней не могут продлить срок
Я бы в этой ситуации лучше вернула деньги
Не так давно я просила, чтобы мне на 10 дней продлили доставку. По-моему изначально было дней 50
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
realinka, большое спасибо!

я получила купоны, выигранные в игре.. Хотела сделать покупку, нажала использовать купон, но он не появился..

возможно я что-то забыла, но мне кажется, что когда у меня был купон после оплаты картой мастеркард, я просто нажала использовать купон и он появился..

не могу понять, что сейчас делаю не так..
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Раз Вы привыкли удалять все письма, то могли удалить и это..
Я уверенна,что не приходило,перед удалением все читаю.

Может подскажите как написать в админ. сайта,что-то ничего не нашла.
 

kiska2009

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
9
19
0
Byly
Девочки, кто-нибудь покупал шубу на али? как по кач-ву?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Iwona, я ж не агитирую пишите адрес абы как)) Я только о том, что в уже отправленной есть шанс добраться таки до адресата. :) Но столько же шансов и быть завернутой обратно на любом этапе после таможни.
И читают не фамилию, имя, отчество, а наличие трех слов, вместо двух, как привыкли. У вас читают город потому что московские надо отложить в отдельную кучу и передать почте не в мешках для транзита. Не знаю как в России, но даже у нас даже на уровне областей есть ПО транзитного сектора, а есть прямого получения. Транзит отправляет далее, как бывает в Донецк идут через Днепропертовск транзитный сектор и в том же Днепропетровке есть ПО для разбора по своей области и райцентрам.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Кстати, у Али таки меняются правила оплат. Так что может уже и не права на счет дебетовых карт.
Я вот как регалась только и читала тогда правила так обязательным условием было и поддержка банком 3D секьюрити кода, а сейчас уже 3D и не запрашивает.

Так что на данный момент при трудностях оплаты надо проверять открыта ли карта вообще для оплаты в инете, иногда для этого надо подать заявку тем или иным способом в банке.
Если ранее платили с карты, а теперь не дает, то надо опять таки в банке узнать лимиты на оплату в инете и общий лимит по операциям.
Общий лимит должен быть большим чем лимит для оплаты в инете. При исчерпании того или иного лимита операцию по карте не пропустит.
 

Pump0N

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
37
2
0
Камчатка
Скажите мне пожалуйста, где мне смотреть бесплатна доставка или нет? и сколько будет стоит 1кг если доставка не бесплатна ?
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девушки подскажите, пожалуйста! Хочу заказать пару курток стон Айленд у продавца, который открылся только 3 октября... Рейтинг 0. Но очень общительный и Заверяет, что все супер. Хочу взять доставку dhl. Так вот, если я беру доставку экспресс, то если я не получаю заказ в течении 8 дней, я могу открыть диспут? Или я должна выжидать 2 месяца? Просто у него processing time 30 дней... Вот и сомневаюсь сильно. Хотя он Заверяет,что отправит быстро и все на складе. Помогите, пожалуйста! Хочется и колется!!!
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Как использовать купон? Я сделала заказ, ввела купон, все было правильно посчитано. Но на страницу оплаты перешла полная сумма без купона. Как его теперь ввести?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Там самый маленький предлагается на 110-120. Как думаете по опыту покупок, стоит брать, не утонем?

Думаете, что утонете, все-таки..

но у продавца указаны размеры:

120 ярдов : Длина 45cm, бюст 37CMx2, рекомендуемая высота 110-120см ,5-6 -летнего ребенка

померьте любую вещь Вашей малышки и поймете, как подойдет эта жилетка Вам!
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
даже реальные цены указаны не реальные

а хомяков распирает .. :) рискнула. конечно... на не много. даже трек код прислали, ессно пока не отслеживается.. :)

Iwona добавил 18.06.2013 в 08:26
развод по китайски

я понимаю, когда срок доставки стоит 7 дней, можно и прозевать, но когда 60.. кто ж прозевает.. скорее это проба пера, так сказать, проверка активности покупателей, а их, таких как я много, сразу несколько страниц заказов.. :)

думаю, что они искренне полагают, что никого не разводят, так как денег не получают!
 
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Melanya,
У меня сегодня наконец на почте Китая появился приём посылки, которую я оплатила 27,08. А ещё одной от 27 до сих пор не видно нигде. И я не жужжу. А то - 5 дней! :dolf:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
На Али недавно, поэтому и спрашиваю нормально ли это?! Не обманет ли?!
Поверьте, я вам написала то, что знаю. Нельзя прода обвинять в чем либо так заранее. На Али есть правила, все подчиняются им, и покупатели, и продавцы. Нажимая кнопку оплатить Вы заранее видите срок с которым соглашаетесь, если жмете и подтверждение.
От этого правила никуда не деться. Его нельзя нарушить, так как его не соблюдение ведет к автоматической отмене.
Длительная доставка выставляется если прод предполагает определенные проблемы, заранее ставит покупателя перед таким фактом как срок, и требовать от него выполнения на второй день смысла нет. И уж ни в коем случае не говорит о честности или кидалове. Это просто факт, который вы изначально приняли, а теперь возмущаетесь.

NeliaK добавил 22.10.2013 в 19:03
Какую картинку с товаром я могу запросто сохранить через "сохранить как", без использования принтскрипта?
Несколько страниц назад как раз обсуждали этот вопрос :)
Там много разных вариантов. Без танцев с бубном фактически только титульную самую верхнюю рядом с ценой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.