aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
или написать в службу поддержки клиентов на Али , возможно они смогут вам помочь
Не смогут. По крайней мере, у меня была ситуация, что я пропустила время на открытие диспута, заказ закрылся. Написала в службу поддержки, мне ответили, что они сожалеют, но ничем помочь не могут
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, в Питер долго ли идет посылка с Али, импортнувшаяся в Новосибирске?
 

Svetlana5509

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
60
0
Таганрог
что делать?

Пришла посылка, а вместо рюкзака для ребенка пришел какой то дешевый браслет на руку. Посмотрела на сайте, а заказ закрыт и диспут не откроешь. Что мне делать, как вернуть деньги.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кот да Винчи, в самом киви-кошельке в течение нескольких минут около каждой транзакции висит кнопочка "отменить", я так понимаю, что как раз для таких случаев, но я ни разу не пользовалась этой функцией. Там же смс приходит в течение пары секунд, еще столько же, чтобы ввести код, настолько шустрых продавцов, чтоб они за это время успели цену изменить мне не попадалось
 
  • Like
Реакции: Кот да Винчи

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Вот так да!!! Sold out только что появилось, с утра было наличие. У продавца я спросила наличие цветов, он сказал, что все цвета в наличие! Бегу к продавцу покупать. Спасибо девочки!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AlSh, а какая необходимость вам обострять спор?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Скажите, а ТрейдМенеджер у всех работает? У меня почему-то не открывает в нем чат. Как всегда жму на рожицу, а у меня на самом сайте окно с чатом вылезает. Почему так не пойму((
Или может можно в Трейде найти продавца как-то?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Так что на киви курс ниже, чем на палке (((
На Палке надо ставить без конвертации настройки. Ибо они там по своему тогда считают, а не по курсу страны эмитента карты. Надо так, что бы конвертация шла в вашем банке и Палке отдавало баксами, сконвертированными в родном банке. А так там как то хитро идет конвертация, но она явно не выгодна всегда.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
спасибо за ответы, попробую еще раз..
А зачем вообще ящик в RU зоне? Они пригодны только спам собирать.
Регайте все серьезное на gmail.com и будет счастье, и забудете, что его кто то не принимает или чего то не приходит.

NeliaK добавил 06.10.2013 в 17:32
а долларовая ПриватБанк Виза электрон подходит?
Если вы о Виртуальной долларовой карте, то у Привата она класса Виза Классик в долларах. Виза электрон для инета закрыта.
Можно платить любой кредитной от Привата, открытой для инет платежей, я лично плачу Мастеркарт World. Но можно любой. Или в Приват24 заказать Виза Инет Классик в долларах, и ею расплачиваться. Не уверена что ее можно напрямую пополнять через терминалы ТСО(так не делаю), но там же можно открыть Визу инет классик в гривне и через ТСО класть на нее, и потом через П24 переводить на долларовую.
Я вообще все операции в П24 провожу через виртуальный персонифицированный гривневый счет. Мне так безопаснее, его можно безбоязненно разглашать третьим лицам, у него нет cvv и он доступен только в П24 для операций. С него нельзя платить в инете, с него бесплатно можно перевести на любую карту Привата.
 
Последнее редактирование:

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
девочки,кто заказывал 5 июня в большие дискаунты,у вас все хорошо?
Пока нормально из 11 заказов , два уже отправили ( по две позиции в заказе) , у других время сборки не большое от 3 до 12 дней , все заказы состоят от 1 до 8 позиций , думаю что никаких косяков не будет .

belyangel добавил 08.06.2013 в 14:46
видели как доллар вырос? интересно почему?
ВВП и его супруга на днях официально объявили о завершении брака. Возможно это как нибудь да и повлияло на скачок баксов , мне казалось ,что раньше было не допустимо разводиться до окончания срока и не один руководитель , такого не допускал , а вот после срока , хоть чего делайте , но им виднее ....
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Подскажите как быть)
Ждать...
У китайцев бывают параноидальные задвиги на какую нить тему. Или лаки для ногтей им сильно горючими кажутся, или батарейки взрывоопасными, либо ножи сильно острыми)))
 
  • Like
Реакции: Irishk a

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Dark_bay, Здравствуйте,я здесь у Вас уже спрашивала про время сбора(вы мне делали скрин:ax:) но сейчас у меня изменился дизайн Али и теперь я что-о не могу найти..:( не подскажите где теперь смотреть это "время сбора"?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ins_a, с треком вышлет? а то они такие, да, смайлики, сопельки... а посылок все нет и нет.
 
  • Like
Реакции: Гале4ка

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
vampirochka, согласна, что многое можно и в магазинах покупать, сама часто вижу вещи, которые в магазинах можно дешевле, чем на али купить. Себе недавно ремень кожаный в соседнем магазине кожгалентереи купила за 140 р., а на али такой же в 2 раза дороже стоит. Электронику тоже не рискую там покупать, да её не так много и надо, если качество хорошее - служит долго + гарантия к тому же. А насчет флэшек, да, объём памяти может быть одинаков, но кроме объёма памяти ещё характеристики есть и у той, которую я купила, они хорошие, в наших магазинах с такими характеристиками они значительно дороже стоят, поверьте. Но я конечно никого не уговариваю, каждый решает сам, лично я довольна этой покупкой и буду покупать ещё, именно у этого продавца, экспериментировать не очень люблю.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit
боюсь, будет столько посылок, сколько продавцов :)

А если у меня у некоторых продавцов в корзине только одна вещь за 10$ а доставка написана в Россию бесплатная. Так и заплачу и ничего больше?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
NeliaK, Если сравнивать обычный синтепон с пухом, то первый проигрывает однозначно, его при -20 не наденешь. Увеличение толщины синтепона - тоже не вариант, выглядеть будет стремно. Детям покупаю одежду на утеплителе Изософт, вроде как он заменяет 4 слоя синтепона, взрослую одежду на Изософте не встречала, может она и есть. Остаются еще инновационные материалы для горнолыжного спорта типа курток Columbia и прочих, но опять же - это спортивный стиль, не для повседневной носки и на любителя. В общем пока для себя альтернативы пуху не вижу, к сожалению.
Сорри за офф.:ah:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вернут ли деньги без отправки товара назад, если будут приложены доказательства ?
Если приходит совсем дрянь, то полный возврат без обратной отправки. Но это если речь о недорогих вещах.
Если около 50 басов и далее то полный возврат редко, обычно от 30%-50% и оставляете себе. Но это если цвет перепутал или размер, но к качеству без претензий. Но это так, пальцем в небо. Потому как индивидуальных ситуаций море.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.