aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Annkaya, да, вы сможете. вообще, если вы будете открывать диспут, но не переведете его в спор, вы сможете еще его открыть.
диспут можно открывать и закрывать, спор нельзя.

спасибо вам огромное, теперь поняла хоть. а то все переживала :ah::ah::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Elle3011, первую сумку я покупала в черном цвете - кожзам. Не у этого прода, но примерно за туже цену в районе 70 баксов. Из кожи там только висюлька и на то, что на молнии висит. Чтобы доказать, что это не кожа пришлось вырезать кусок из сумки, его поджигать и все это снимать на видео. Причем я сначала вырезала кусок из дна. Прод написал, что там кожзам, а кожа - все остальное, пришлось вырезать и из самой сумки. Там тоже кожзам ))) Прод начал лепетать что-то про то, что он по ошибке выслал мне сумку из кожзами вместо кожаной и, хватило же наглости, сказал, что возместит мне 50 баксов только (типа сумка из кожзама стоит вместе с доставкой 20 баксов). Ну я ему пригрозила, что переведу диспут в претензию и пусть уже команда али с ним разбирается, как с мошенников, только после этого прод согласился вернуть деньги полностью. Естественно, после всех этих манипуляций сумку выкинула
Вторая сумка у меня вызывает сомнения по той причине, что в описании написано:
Decoration: Fur (мех)
Ну и где там этот мех?
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...

Хотите сказать, что у Вас, например, номер заканчивается на 8000, а у меня на 7000..

думаете им хватит столько цифирей для всех покупателей?...

Да, именно так. Теперь все мои заказы имеют в нумерации четыре цифры в конце: *****4617.
Конечно же, на всех четыре цифры мало.
 
  • Like
Реакции: Iwona

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK,
Что то у меня какая то полоса на Али
а я думала только мне не везет

vampirochka,
у меня в привате виртуальная без пластика. за обслуживание платить не надо. пополняю онлайн с зарплатной карты по курсу привата без комиссии. привязана к палке. поэтому так не хочу в сбербанк.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
*Рыжулька*, ну да очень подозрительно, а спросить у прода не пробовали? Он товар отправил еще до оплаты получается

Annkaya добавил 16.06.2013 в 20:52
Iwona, вот-вот я про то же, ладно не дождался роверки, а тут получается заказали и он отправил, поверив на слово что оплатите
 
Последнее редактирование:

виветти

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
21
8
0
Минск
Подскажите,пожалуйста, хотела с друзьями приобрести один из лотов, где указана бесплатная доставка и то, что если 3 шт, то цена в 2 раза меньше. Нужно как раз 3 шт. Начинаю оплачивать, вылазит платная доставка,цена с которой совсем не лакомая.Что это такое, впервые с этим столкнулась? или я что-то не так делаю?
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
привет! Подскажите пожалуйста, а на али-экспресс есть скидки накопительные или дисконт какой-то? Никогда еще не заказывала с этого сайта.. Хочу для магазина.
Спасибо заранее!


Нет, скидок накопительных нет. Только те что иногда делают продавцы на свой товар.
 

VenusFay

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
14
0
0
Москва
Помогите, делала заказ на Алиэкспресс. Заказ не пришел. сейчас продавец предлагает мне вернуть деньги на Pay Pal но я не знаю что это и где это. Предложила вернуть деньги мне на карту. Но они говорят не знаю как это сделать. что мне ей ответить ка кзабрать свои деньги? и как пользоваться PayPal может он есть на моем аккаунте?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
прикольный прикол.
заказывала сандали известные с цветком. прод лоханулся и отправил их в Белоруссию (а я живу в Украине). видимо отправил другому своему клиенту.
оч извинялся, клялся-божился что все разрулит.
отслеживаю посылку, там в Белоруссии ее успешно получили! но я все равно не паникую .пишу проду, он отвечает что все по плану, он там спишется со своим клиентом ,чтобы тот отправил посылку дальше мне... ну конечно может фантастически звучит...
тишина...
периодически напоминаю ему о себе.
и вот сегодня пишет красавец: вы уже получили свою посылку (просто тупо проверил трек, где написано получена адресатом), надеюсь вы уже носите нашу обувь и вам нравится, так нажмите кнопку "завершить сделку" и оставьте хороший отзыв, на следующую покупку вам 10% скидка. ооооч смешно!!
и вот я наивная все еще надеюсь что он просто всем получившим но не отметившим это отправил это письмо ,а мою проблему он все же не забыл...
или не ждать уже больше и открывать на фиг диспут?? какую причину указывать?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Grandi, может быть конвертом, а может и просто в коробочке упаковочной
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
До окончания срока доставки осталось 2 дня (товар идет 88 день) Продавец продлевал срок, но сейчас, что то уперся. Пишу продавцу, продлите срок доставки. он мне в ответ
не может он продлить. 90 дней потолок. Если хотите то можете нажать Диспут, а причину указать: Товар не получен еще, время не продлевается, буду ожидать получения. И пусть висит в открытых. Придет- закроете.
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
,это для украшения ногтей ,но покупать не советую хрень полная
Это для акрилового/гелевого "аквариума" :) Те, кто умеют им пользоваться, довольно прикольно делают)))

что это? Для чего?
это мягкая палочка, с нее отрезают лезвием как можно тоньше, а потом заливают гелем UV для ногтей .
 
  • Like
Реакции: Скали

Юлия5

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
47
906
0
Брянская область
Добрый день! Помогите,пожалуйста, начинающему шопоголику. Выбрала свадебное платье вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/232121 . Но очень смущает цена. Т.е. платья стоили более 200$, а сейчас по 5-10$:ai: Не могу понять,так ли это или я чего-то не так поняла. И из-за чего такая разница в цене?
 

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
В том то и дело что на обработку не стояло 25 дней это продавец сам от руки столько поставил после того как я произвел оплату.Этот продавец конкретный жулик и проходимец или просто малолетка который еще не имеет понятий на каком фундаменте строится долгосрочный и успешный бизнес,ведь как то поддержка должна на эти сигналы реагировать они же заинтересованы в поддержании лояльности к своему ресурсу,они же позиционируют свою площадку с честной торговлей и все такое ..Да и покупателям тоже польза будет если таким продавцам по носу щелкать начнут..

chavez добавил 08.09.2013 в 12:35
Диспут то не надо открывать..счетчик обнулится и деньги автоматом переслать должны?
 
Последнее редактирование:

vovikkip

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
14
7
0
Днепропетровск
Если вы у одного продавца заказываете несколько товаров - то и одзывы будете оставлять по каждому отдельно, а сумма покупки будет общая.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Кот да Винчи,
Я не совсем безнадежная, просто сохранила ссылку на 17 трек именно с номером этой посылки и, когда переходила по ссылке, то сразу ее было видно. потом чтобы проверить остальные, в них надо было погружаться. а в эту нет. вот я и прощелкала. классический пример тупой тетки с шопхелпа :ah:
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Девочки, вопрос по возврату товара. Как мне отправить его обратно за счёт продавца? Купила зарядное устройство, не работает. Прод морочит голову уже неделю, до закрытия времени на диспут остаётся 3 дня. Я готова вернуть ему этот зарядник, но, ессно, не за свой счёт. Или ткните носом, если этот вопрос уже где-то расписан, по поиску не нашла.
Ах, да - и деньги я тоже хочу вернуть, продавец клянётся, что вышлет мне новый зарядник, но уж лучше его в другом магазине куплю.
Может всё-таки открыть диспут, пока не поздно? 30 баксов всё-таки, жаба
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
возможность написать отзыв появляется сразу после закрытия заказа (не важно по какой причине).
Отзыв нельзя было написать

AleksOH добавил 18.06.2013 в 16:29
только зачем отлично ставят непонятно...
в если передумал или нашел дешевле и с продом договарился об не отправки и отмене заказа ,что ему 1 ставить ,да и отмененные ,не учитываются при рейтинге, смотришь рейтинг 100% ,а там 1 штук 10 по причине не отгрузки
 
Последнее редактирование:

romashka_mer

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
2
0
0
Прокопьевск
Поясните не опытному

недавно я первый раз сделала заказ на этом сайте. Проверяя статус заказа, на сайте мне написано -Total export package seal seal straight hair ( дословно в переводе гугл- Всего пакет экспорта печать печать прямые волосы).Сама я в англ.не сильна. :ah: И знакомая перевела как "количественное превышение объёма пакета экспорта". Что бы это значило? Что посылка слишком тяжелая? но это не так.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.