aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
NeliaK, Спасибо.
Что то не везет мне в последнее время с продами, косяк на косяке. В прошлый, летний заказ, более 30 посылок и практически без проблем, один брак отсудила легко. В эту же распродажу одни мошенники попадаются(((
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Добрый день. Хочу первый раз заказать чехол на телефон с этого сайта.
Созрели след.вопросы.Если есть соответствующие темы-направьте пожалуйста, или может просто в кратце на словах.
Интересует товар вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/group/For-N7100-NOTE-2/104655_250340136.html
1)Я так понимаю он только оптом продает или же можно попросить его продать например не 10 шт, а три?
2)оплачивать через какую систему?
3)после оплаты надо отписываться продавцу об оплате.

Заранее спасибо за ответ ))
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Ибо вижу не диалог, а перебранку

каждый думает в меру своей испорченности, тут уж ничего не поделаешь..

в мире столько агрессии, что даже шопинг не расслабляет..


Смотреть далее

Iwona добавил 30.07.2013 в 11:53
Закрыла диспут и тут же появилась опция открыть диспут опять, если что!

Поздравляю, все получилось! Хорошо, бы конечно, все без него обошлось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@ и Aiva

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
вот в том -то и дело ,что не приходило.

Полагаю, что Вы даже не можете проверить это сейчас.. Раз Вы привыкли удалять все письма, то могли удалить и это.. Мне как-то попался продавец, который сократил срок поставки, тут же пришло письмо от али, напоминание что через 4 дня срок доставки заканчивается..

Если Вы считаете, что продавец мошенник, то обязательно напишите администрации алиэкспресс, чтобы они проверили возникшую ситуацию.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
vgirl, можете попробовать написать в али, а вообще да - ждать отмены.
 
  • Like
Реакции: vgirl

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Конечно по-русски, но иногда так сумбурно и не понятно, что хочется пояснений..
Ну так не к вам же на ваши вопросы, зачем же пояснения, если тем кому отвечаю они не требуются?)))
А в последнем своем посте так вы явно уточняли то, что сами и не дочитали) Если не по диагонали, а внимательно, то на ваш уточняющий вопрос там изначально был ответ))


Еще вопрос: Как узнать когда открылся магазин? Где я это могу увидеть?
Открыть страницу магазина, перейти на вкладку Фидбеков.
Там есть дата регистрации и рейтинг за последние 12 месяцев.
Отрицательные фидбеки можно почитать там же, отсортировав именно по отрицательным.
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
Даже если на трек-сайте есть отметка о вручении товара на почте?

Да, но обычно продавец сокращает время доставки после получения товара до 3 суток. Так что ориентируйтесь на 3 дня
 
  • Like
Реакции: Dave_Murey

gala15081977

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
11
0
0
Bobruisk
Не могу войти в мой аккаунт

Здравствуйте. Подскажите, это только у меня так или ещё у кого. Сегодня не могу войти в мой аккаунт, пишет ошибка, веб страница не доступна.. Это глюк сайта или это что-то у меня. Не могу посмотреть свои заказы.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Selin, при закрытии диспута без принятия условий продавца Вы сможете еще открыть диспут по любой причине, если не истек срок доставки Вашей посылки.
если срок истек ничего уже не сделаешь, можете али написать с жалобой
и тема про диспуты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57461
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Вчера пнула пару продов, не отнесших посылки на почту. Один сегодня написал, что у них тайфун, и ничего не работает.
 
  • Like
Реакции: NeliaK

Grandi

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброй ночи, подскажите, если продавец пообещал скидку, а в корзине у меня висят позиции по обычным ценам как мне оплачивать? он должен отдельный счет выставить или как? он теперь тупо молчит. а время идет(

Цена меняется в ручном режиме, тоесть вы делаете заказ, но не оплачивате, аждете когда продавец даст скидку ( saler)..у нас разница в поясах врменных, так - что подождите :)
 
  • Like
Реакции: ezheviczka и Lorien
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.