aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а в чем может быть загвоздка пытаюсь оплатить, а меня перекидывает на страницу с надписью ошибка 404,
Кеш браузера почистить не мешало бы. Может помочь.

NeliaK добавил 20.08.2013 в 23:04
Вот что сказать...
Утром только пожаловалась, что ничего нет на Импорте и...
две посылки есть :)
Но еще один прикол: только сегодня должно было закончится время по диспуту и перейти в претензию, прод принял спор, трек месяц не отслеживался, деньги на возврат и вот прикол... не тала удалять трек с 17трек и он сегодня сегодняшним числом выдает прием))))
 
Последнее редактирование:

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
вот не понимаю все-таки я этих китайцев, если, конечно не сам али открывает такие магазины..

был магазинчик контактное лицо Мейли Лин, закрылся.. я в нем сделала три покупки, по всем получила треки, которые не отслеживались в течение 10 дней, и по всем продавцом был принят диспут, деньги вернулись...

сейчас появился новый магазинчик цены такие же бросовые и то же контактное лицо LIN Мейли


Полностью с Вами согласен, умом их не понять :)
Еще непонятно почему кнопка подтвердить получение заказа появляется сразу после отправки товара а открытия диспута только на шестой день. Логично было бы если наоборот.
Писал им неоднократно, но пока игнорят, видимо им самим непонятно :)
 

Lisian

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
3
0
0
Москва
подскажите опытные шопоголики, хотела заказать телефон, но меня смутили слишком хорошие условия доставки:) думаю так не бывает чтобы и цена была чуть ниже чем у конкурентов да еще и бесплатная доставка аж тремя службами DHL, TNT, UPS на выбор.
Причем у этого продавца оочень активно заказывают начиная чуть ли ни со дня регистрации этого продавца на сайте (где-то 16.08.13) и ни одного отзыва.
Если доставка как указано там 4-8 дней, то наверняка хоть кто-то получил свой заказ, если сегодня 28-е августа то хоть кто-то должен был получить свой заказ, тем более почти все заказы из России и Украины.
Я засомневалась и написала продавцу мол вы и точно отправляете DHL и остальными службами? Ответ пришел не сразу, на след.день читаю от него мол "да, спасибо"
Написала ответ "а почему у вас нет отзывов?" не ответил пока.
Вот ссылка на продавца
http://www.aliexpress.com/store/933928
Подскажите, можно ли как-то проверить продавца? А если вот так вот заказать и продавец с концами пропадет, деньги-то вернут?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Один товар пришлось отменять заказ. Ибо и ответ положительный и все равно наличия не оказалось, предложил замену (они так тоже горазды) меня не устроило, затребовала отмену.

Полагаю, что Вы немножечко что-то напутали.. О какой отмене неоплаченного заказа Вы говорите?

И неужели Вы верите, что китайцы будут соблюдать очереди и честно отправлять заказы в том порядке кто и как им оплатил?

Простите, но Вы добросовестно заблуждаетесь.. :)
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
Belyangel,Lorien спасибо! Еще я вычитала, что на первый заказ на али дают скидку, по-моему 5%.
Я заказ оформила, мой продавец дал мне свою скидку и что дальше мне делать? Оплачивать этот счет? А когда же я тогда получу скидку от али на свой первый заказ? Когда регистрировалась, был написан какой-то купон на первый заказ. А теперь я его нигде не вижу и не знаю, где его взять, чтобы ввести до оплаты счета.
 
Последнее редактирование:

ezheviczka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
5
0
0
Киев
Девочки, всем доброй ночи, подскажите, если продавец пообещал скидку, а в корзине у меня висят позиции по обычным ценам как мне оплачивать? он должен отдельный счет выставить или как? он теперь тупо молчит. а время идет(
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
просите отправить его уже сейчас, не дожидаясь возврата, ведь не вы ему возвращаете, а посылка сама возвращается (по его вине).. новый трек он может дать прямо в этом заказе, тот зачеркнуть, новый написать..

если вдруг срок сократит, хотя вот здесь непонятно, может или нет, если нет записи о вручении покупателю, то тогда диспут.

попросила уже, и ещё раз натыкала в адрес, скорей всего из-за него запороли, дом и квартира не проставлены были...(хотя другая моя посыль благополучно летит без них,т-т-т:bu::bu::bu:)

Vendetta777 добавил 01.08.2013 в 14:19
Ещё вопросище, давно терзают сомнения меня по поводу честности продавцов,что имеем в отзыве:
Olga P. Free Shipping Promotion Summer Hot ...
US $2.80 x 1 piece
30 Jul 2013 10:00

Quality good, Russian size 44-46. Thanks to the seller! As always the Russian mail - delivery period of 57 days brought.


На сколько я понимаю отзыв датируется днём заказа, а не днём написания(мои отзывы так).
Получается, что заказали 30 июля, 57 дней в пути-по логике ещё не приехало б, а уже отзыв!!!
Следовательно, продавец левый?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Потрясающе! Cпасибо, успокоили. Я мельком прочитала, но т.к. это первый пуэр в моей жизни, не поверила срокам, ориентируясь на наши чаи .
А как по цвету фантика определить, какой это был чай?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики:) Что посоветуете? Вот такая ситуация: купила две футболки ребенку. На одной из них на рисунке впереди была царапина. Не смертельно, и я, в принципе, без претензий. Потаскает лето за 5 баксов - рисунок все равно облезет. НО в отзыве я проду поставила "хорошо" и написала, что была царапина. В остальном, за скорость, выход на связь - везде отлично. Прод мне написал, что очень расстроен, что я"несчастна":) и хочет часть денег возместить....Просит номер PayPal. Но у нас на Украине деньги нельзя обратно на PayPal класть.... А он может мне как-то на счет али положить? Или там такого нет? У кого была похожая ситуация - куда вам деньги возвращали?
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
я тоже повелась на такой развод дешевых цен.
отменила заказ (оплаченный).. 5 заказов:bu:
Только с 20 июня денег так и не поступило. Али пишет - обратитесь в банк, а в банке говорят - ну не было возврата и поступления денег.. вот как мне быть?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
у нас бесплатно ничего не раздают (((
http://moscomprivatbank.ru/product/kreditka/ При этом кредитной линией пользоваться не обязательно, так как карта позволяет хранить на ней свои личные средства :) Приват24, онлайнбанкинг, бесплатно. У нас такую карту можно брать даже с нулевым кредитом. Хотя если по умному следить за пополнением карты, то и кредитом можно пользоваться бесплатно :) Конечно в России Приват не дает даром инет карты, как в Украине, а за 10 баксов, это как по мне так дорого)) Но и Универсальная идет Мастеркарт, а не Маэстро, поэтому для инета подходит, надо только в П24 открыть ее для оплаты.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
И второй вопрос - лот труселей. И размер - free. Как так????? Это что они имеют в виду??
Покупала такие трусы, на бедра 90-92 нормально, мне очень нравятся. Если что, брала эти: http://www.aliexpress.com/item/Free...oft-briefs-Lady-sexy-underwear/664980375.html (в действительности 10 шт в лоте, в заголовке ошибочно написано 6 шт.)
А вообще у них фри сайз идет на некрупных женщин/подростков как правило.
 
  • Like
Реакции: Elle3011 и Dark_bay

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
что значит односторонние?
Во-во)) Самой интересно)))

NeliaK добавил 16.09.2013 в 12:20
что означает в статусе заказа Fund Processing
Может означать, что заказ в процессе возврата денег. Никаких писем от Али по этому ордеру не получали с уведомлением, там типа в целях безопасности заказ отменен?
 
Последнее редактирование:

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
realinka, без понятия, кто этих китайцев разберет)) не думаю, что от языка, на котором написан адрес, зависит время доставки)

вот интересно, чисто теоретически, а он не может сразу на нашу почту отправить?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На днях писала про полученный чехол для планшета, кот. частично перекрывает отверстия. Я прошу вернуть 25% . Прод. не отвечает уже 2 дня. А до конца осталось тоже 2 дня. Что делать? В принципе сумма копеечная, возиться не хочется, но ради справедливости может отрыть диспут? Эта модель у многих продается.
Однако на ebay много диспутов - плохо и могут забанить. Поэтому открываю только на большие суммы- от 1000руб. . А здесь как насчет бана?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.