aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AleksOH, да дело, наверно, в том, что у нас при выдаче посылок вообще не очень принято париться. у меня на почте часто выдают, не посмотрев ни на что, и кому угодно. документы не сверяют, адреса не проверяют.
при мне было 2 случая, когда люди жаловались на то, что их посылки отдали другим людям.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Первый раз такая оказия :( при пересылке сломался один флакончик с лаком, http://www.aliexpress.com/snapshot/214845730.html
продавец пожалел упаковку
что мне от него потребовать?
заказ пока не закрыла
[URL=http://s49.radikal.ru/i125/1303/6d/0458e146c88b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s019.radikal.ru/i631/1303/b9/0e070875d6a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Полагаю, возмещения стоимости одного флакончика с лаком, что же еще?)
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
и еще вопрос у меня есть )) кто знает размер виш-листа безграничный как мои желания? ))) или ему могут не влезть мои хотелки?
1000 хотелок легко можете :yes:

belyangel добавил 26.04.2013 в 07:41
Девочки у меня вопрос другой , может кто сталкивался или подскажет что да как:yes:
Пред история : на недавней распродаже хапнула так штук 43( себе любимой , внученьке , снохе и сыну ) всего понемножку , время на почте у нас сейчас лихое ( а когда его небыло:dub:) сижу жду продавцов не дёргаю , с любимого магазина одна прорвалась и сын уже носит :)( как всегда первая и быстрая , видимо у них свой почтовый фей ) остальные на экспоте межу двумя странами летят:aq:, хоть долго ,но есть и проды не обманули и всё выслали , хотя на рейтинг и статус в ажиотаже распродажи 26, я как то не особо смотрела , а зря:yes:. Но одна у этого продаhttp://www.aliexpress.com/store/product/Alin-de-Rose-All-Natural-Essential-Oil-5ml-Rose-Essential-Serums-PLant-Nutrient-Result-Suitable/517798_735806057.html ну никак на поисковиках не хотела появлятся , где я её только не искала:ai:- нету., написала гневное письмо проду или забыл или забил ,или не отправил , два дня молчал , вчера ночью обнаружила от него письмо привожу полностью
"Hello My dear,
I am so sorry .
I sent you the parcel when you place order ,shipping by China post air mail.
Is it the liquit of comstic, so the parcel can't pass the Chiness custome.
It return back to me .
And i resent you last weekend.
Pls find the tracing No.:RF136337282SG ship by Singaport mail.
Website:http://www.singpost.com/contact-us.html
Kindly understand."
на сайте сингапура , я пробила , уже есть . В магазине доставки в Россию уже нет
Девочки у меня возникли такие вопросы:
из письма ( если не врёт) завернули из-за косметики- эфирки или я неправильно
перевела , или я не так думаю , подскажите , что и как
и ещё как же теперь заказывать эфирки и другую косметику или это проблемы только у этого прода , насколько я знаю нельзя ( с запада) провозить всё пшикающие аэрозоли , да и то авиа( лаки для волос , пенки , духи вроде проскальзывают ,вроде керостазы , но и их разрешили, точно не помню), присмотрела и у других продов эфирные масла , хочется красоту наводить и в масочки добавлять , что вы думаете по этому поводу ?
спасибо:aj:
 
Последнее редактирование:

hatAa-275

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
4
0
0
Новокузнецк
Здравствуйте! Подскажите что делать, заказала игрушку http://www.aliexpress.com/snapshot/226411025.html Прод долго ее не отправлял и я отказалась от заказа, он согласился на отказ. Мне пришло сообщение что Вы должны получить ваш возврат в течение 7-10 рабочих дней. это было 13 апреля, но деньги так и не пришли((( Прод на связь не выходит. Что делать?? Подскажите кто нибудь. Заранее спасибо.
 

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция
сегодня сделала несколько покупок, по двум из них, оплаченными двумя разными картами, сделка вдруг отменена -хотя я получила смс о списании с карты. Обе операции не были последними -так что дело не в лимите.
В детальной информации следующее:
Status: Transaction Closed
Reminder: Your order has been cancelled for security reasons. The fund for this order hasn't been deducted by AliExpress. However, some banks may hold this payment, and the bank will reverse the payment for up to 7-10 working days before releasing back to the card holder. To avoid order cancellation in the future, please submit a claim for payment verification.
ReAdd To Cart Want to Claim

выделенное жирным по логике взаимоисключает друг друга, не так ли? или -ка кна практике? что посоветуете делать в такой ситуации?
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
emi, Полное имя имеется в виду фамилия, имя и отчество. Хотя до сегодняшнего дня я получала посылки, где было указано только имя. На сайте почты России никакой инф-ции пока по этому поводу не нашла.
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Девочки,что мне делать: посылка идет на другой адрес!!!!!???????

Вы написали неправильный адрес? Или как?

У меня тоже вопрос: вот я отменила один из заказов,который и не особенно -то мне нужен был,ну и продавец тянул с отправкой не смотря на то,что обещал мне отправить в течение 2 рабочих дней. Причину я указала" ошиблась с выбором товара". Продавец может не отменить заказ? Или все-таки должен? И еще, в среднем,через какое время я увижу деньги на карте (платила банковской картой)?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
нее ну за 1,5 бакса не убивайтесь так :yes: а сами отменили? а у меня так руки чешутся... А почему все-таки отменили, вразумите неразумную женщину :ag:
А мне Anyto4ka,в сообщении выше, подсказала где почитать.
Почитал там тему. Прошёлся по ссылкам,которые есть в той теме,про такой же похожий магазин ( на форум али). Ну и сделал вывод.
Отменил сам. В миниатюрке видно отмену.
 

Вложения

  • Али.jpg
    Али.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: juliya 2012

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Надежда12, мне вообще все равно, но так побольше хороших отзывов лучше, конечно )
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
ой ой опять началось! как будто новый год досрочный, я не могу уже, свадьба через месяц, заказывала в феврале и в марте,зависло в экспорте и все тут! посидею пока дождусь!
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Мне кажется у продавцов ограничение 100 дней. Уже несколько раз с этим сталкивалась. Да и один из продавцов мне указывал эту цифру.
Если это работает также ,как расширение времени отгрузки,то там только фантазия может ограничить
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
antilev, значит так: вы открыли спор, предложив свое решение( возврат денег как я понимаю), вам пришло письмо, что продавец не согласен на ваше решение и внутри спора, если посмотрите будет его запись, что он предлагает, если вас это устроит жмите Accept , если нет Modify и предлагайте свое решение, возможно отличное от первоначального варианта и так пока не достигните договоренности, если обострите спор, то уже ничего поменять не сможете и будете долго ждать что решит Али по вашему вопросу, я бы посоветовала все же с продавцом договориться. Договоритесь в личной переписке, а потом просто в споре запишите решение
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Osya12, если в статусе вашего заказа написано finished, то да. это вина банка. если fund prosessing, то пишите в Али.

Dark_bay добавил 25.03.2013 в 22:49
JuliaCh, делайте отмену, если не хотите дальше ждать. он может тянуть время, пока 20 дней не пройдет.
возврат денег осуществляется в течение 7-10 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Добрый день! кто не первый год покупает на али, скажите пожалуйста в каких числах после новогодних праздников лучше всего заказывать с али, чтобы заказ пришел без задержек?просто хочу заказать фату с перчатками, к июню надеюсь успеет дойти

Я заказ вчера сделала, сегодня переписывалась с продавцом, сказал, что завтра отправит... Посмотрим, надеюсь так и будет!:yes:
 
  • Like
Реакции: Milagress

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.