aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Leobor, Вы новый народ не пугайте и не смешите старых форумчан.
я заказываю на Али три года.

оспаривать ваше каждое второе предложение не хочется, но назрел вопрос: Вы тут антирекламой занимаетесь или с какой-то другой целью это пишется?
 
  • Like
Реакции: Annkaya

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Apelsinchik, можно отменить, только нужно еще согласие продавца. Если он не согласится, заказ не отменится.

Elis-S добавил 05.04.2013 в 14:14
всем добрый день. Помогите, пожалуйста, что это может значить: несколько моих посылок доехали сначала до места вручения, извещение мне не приносили, а сегодня они опять в Пулково на сортировке... что делать???

Значить может все, что угодно, нашу почту не поймешь. Статус может быть ошибочно проставлен, например одна из моих посылок для родственницы в Иваново ехала так:

27.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 (102004)

27.03.2013 Прибыло в сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 (102027)

30.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Иваново ТСЦ (153950)

30.03.2013 Прибыло в место вручения
(153038)

31.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 (102027)

04.04.2013 Вручение получателю
Иваново 38 (153038)

Но если у Вас несколько посылок развернулись, то это уже настораживает. Проверьте свои контактные данные на Али, полностью ли указан адрес и Фамилия Имя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apelsinchik и Dark_bay

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Tati_nn, когда речь идет о возврате от продавца, хотя вопрос был не о том - то вы вообще не правы: продавец точно не будет делать именно ВОЗВРАТ. Потому что деньги перечислялись покупателем НЕ ЕМУ. А сайту. С которого уже переходят продавцу. И если продавец будет переводить деньги минуя сайт покупателю - это будет именно перевод и ему плевать будет на какой счет, главное, что его указал покупатель.
А вообще - ни один китаец в здравом уме не предложит такую схему. Пейпал - сколько угодно. Перевод на счет - не согласятся и тем более сами не предложат.

Unchik добавил 03-03-2013 в 03:23 PM
Krowe4ka, срок попросите продлить, да, задержки после таможни у меня бывали до 7-10 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

ФИО

Новичок
Шопоголик
Уважаемые шопоголики) Думаю, этот вопрос уже тут поднимали, но не осилю читать весь форум с самого начала.
Скажите, пожалуйста: вот я наметила себе несколько вещей для покупки. Они все из разных магазинов. Мне их не имеет смысла всех сразу в корзину закидывать и все вместе оплачивать, т.к. все равно каждый продавец отдельной посылкой будет отправлять, или я ошибаюсь? И еще: если это все разными посылками идет, существует ли лимит на их количество в единицу времени (неделю, месяц) или все ограничивается лишь ограничением по сумме заказа (1 тыс у.е., которая установлена таможней)?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Нет 24.03 примем и все. Это так долго обрабатывают?
Предыдущие посылки уходили со страны за 2 дня. Или я просто балованная?

у меня экспорт из страны был на 5-6 день после приема на почту :yes:
 
  • Like
Реакции: vika0208

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
У меня тоже самое, еще и в више половину вещей недоступны, начинаю удалять исчезают те, которые были добавлены только что.
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
сейчас списалась с продавцом, чтобы он изменил данные - а он уже отправил мне заказ на старые данные и даже трек дал!
Я сейчас проверила, вроде сама виновата- у меня в аккаунте в самой первой графе (где по идее фамилия пишется) я имя и написала, а во второй графе уже собственно фамилия. Уже исправила , конечно, но поздно . Вы свои данные проверьте вдруг все правильно?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
AleksOH
вот так выглядит в my orders

Смотреть далее

вот так если зайти в view detail (внизу трекинг номер и ответ от продавца что он отправил)

Смотреть далее

И там же сверху до сих пор выбор кнопок

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Почти все продавцы на счет в али вернули деньги.......блин так стыдно :ah: теперь еще пол года ждать пока им все вернется, потом только деньги разблокируют или товар обратно отправят :bu:
Пойду на почту узнаю про отчество, отпишусь, на других сайтах а адресе доставки у меня тоже отчества нет, и к стати там графа отчество отсутствует вообще :aq:
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Laen, подождите немного. У меня на почте китая посылка с 20.01 валялась, а сегодня импорт в новосибирске)))

Kate4kina добавил 16.03.2013 в 21:07
Посоветуйте как поступить. Оформила заказ у продавца с хорошим рейтингом, она вначале отвечала на сообщения относительно полных ФИО, выслала - дала трек с маленькими буквами, я ей пишу правильный ли вы трек дали - она отмалчивается. Уже почти 2 недели. Трек не трекается.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ЛолитаЭванс, продавец не обязан соглашаться на Вашу отмену, он может и отправить товар, даже если Вы будете его просить это не делать.
но чаще, конечно, соглашаются и возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

chechena

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
16
2
0
Кызыл
Привет

Я не могу зайти в свой аккаунт, не логинится вообще. Пишет This operation has timed out, please refresh after signing in. Днем заходила нормально, а вот теперь целый вечер не смогла зайти. В чем дело? У меня одной только?
 

Gabrielll

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
8
0
0
брянск
Ребят, ну что за херня???? я уверена, что есть те, кто знает что это значит: This operation has timed out, please refresh after signing in., но все молчат!!! вы можете разъяснить или нет??? или ваше общение протекает только по накатанному???
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Девочки ,подскажите еще такой вопрос. Если я заказываю вещи с разных магазинов в один день, посылка мне все равно придет одна? Или будет разбита на мелкие куски.

С разных магазинов в разных посылках
 

Марина Денева

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
13
0
0
г. Армавир
Всем доброго дня! Помогите!!!!! Уже и не знаю у кого спросить... Есть ли запрет на ввоз ножей? Хочу заказать лот 30 наборов керамических ножей... Вот только не будет ли проблем на таможне??? Кто знает, отзовитесь!!!!!!!!!!!!
 

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Девчонки,сегодня будет скидка на флэшку сандиск 64 гб,вместо 65 баксов - 15,цена,конечно,нереально низкая,так что думаете,подстава?
просто даже себестоимость ее никак не ниже 15$
 
Последнее редактирование:

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
оплатила 2 платья. Одного в наличии не оказалось. Как вернуть деньги только за 1 платье? то есть не отменяя заказа
 

greta

Новичок
Шопоголик
11.10.2008
13
0
0
Петербург
greta, вы списались с продавцом и он вам дал код купона?
а надо ещё и списаться и попросить,нажатия не достаточно?а если товар и так со скидкой идет,но написано "получите купон",продавец может и отказать в купоне?
 

лимончикЯ

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
0
0
минск
девочки, заказ отменился автоматически из -за того что прод. не выслал его. теперь появилось два окошка возле заказа -ReAdd в корзину и "Обратная связь" - мне надо на какую нибудь из них нажимать или сидеть и спокойно ждать возврата денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.