aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
EvaZinger, я думаю нет, подозрений и проблем не будет по обоим случаям.
 
  • Like
Реакции: EvaZinger

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
NattaRe, у вас на росс. почте такие правила??
знать бы на нашей бел.почте правила..
а есть смысл сейчас продавцу написать? или уже поздно? может он сейчас еще сможет что-то сделать?
Да,это новые правила, раньше у меня доходило с одним только именем. Вам нужно узнать какие правила на вашей почте, может и беспокоится не о чем. А продавцу конечно стоит написать, мало ли...
 

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
девочки,подскажите может было у кого...несколько дней ну очень медленно грузится али...все остальные сайты работают нормально...что это может быть?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Что нужно дальше делать если заказ отменен по причине не отправки?

вот что у меня выводится

мне нужно вернуть мои деньги на мою карту!!!
что дальше мне делать?

Картинка (для просмотра нажать)

У вас на скрине корзина (Shopping Cart). В корзине лежит еще не оплаченный товар. О каком возврате вы говорите?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
А поставщик в любом случае отправит посылку при возврате в Китай обратно адресату?
Ну а зачем же ему диспуты?
Просто ситуация очень неоднозначная. По обратному приходу в Китай с продавца должны содрать доставку (не бесплатно же она шла). Т.е. помимо того, что мы оплатили товар, в стоимость которого уже вошла стоимость доставки до нас, продавец должен УЖЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА выложить еще одну доставку. А, поскольку вещь снова у него, а Вы ее не получили, во избежание диспута он снова должен отправить ее Вам, но при этом ему предстоит еще раз выложить стоимость доставки. Итого: сверх "нормы" продавец выкладывает две стоимости доставки. Догадайтесь, кто ему их будет компенсировать?
 
  • Like
Реакции: Zaka83

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Кто с Украины, какой картой оплачиваете?
У меня приват никак не хочет принимать((

Blonda_2011 добавил 16.02.2013 в 21:39
И можно ли оформлять заказ на другого человека?Аккаунт и карта на мои ФИО
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
просто долгие такие сроки ставят, когда продавец еле-еле появляется на сайте или у него нет товара и он ждет его с какого-нить завода и прочее.
Омг.. Написала вопросительное письмо. Спасибо, Наташ. Так-то уже привычно ждать посылки и по 2-3 мес., но когда есть что ждать, т.е. товар был выслан. Ну и чтоб скрасить ожидание закажу еще :popcorm1:

Terpsyhora добавил 02.05.2013 в 14:08
Ирина36, мои 5 дней сидят без телодвижений..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

alenalir13

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
52
9
0
Тула
morkofka, я всегда пишу продавцу. по любому вопросу. вплоть - есть ли бирки на одежде, ровная строчка, какой материал
 
  • Like
Реакции: morkofka

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ksio, а посылку же уже отправили, поэтому кнопочки отмены не будет.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Много всего прочитала, но никак не могу сообразить как производить оплату? У меня есть карта Сбербанка, стоит ли ей пользоваться или нужна какая-то другая интернет-карта? Как разобраться, чтобы оплатить и при этом заказ до меня дошел))) И что такое система Escrow, как через нее платить? Спасибо!!!
 

molka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
80
415
0
Семилуки
Добрый день! Помогите, пожалуйста советом. Заказала телефон, только вот едет не на тот адрес, на который я указывала. Что делать в такой ситуации?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Unchik, отвечаю). Проще и безопасней вернуть деньги взад по тому же адресу, откуда они пришли. Вероятность ошибки в одной цифре, неразберихи с переводом с русско-английского на китайский и дальнейшими возможными разборками сводится к нулю.
А после 61 (или по окончании всех сроков) дня вам никто ничего не должен. Можно только негатив впендюрить подлецу-продавцу.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Татьяна и Юля , вы правы почта наша чудесница ещё та :) , у меня сегодня ещё одна от первого апреля с таможни выползла в два ночи , видать сутками работают . Апрельские хоть как то через таможню идут , а март гуляет межу двумя странами.

Почта развлекается как может)) по какому принципу посылки отбирают.. не понимаю))
У меня уже время у нескольких посылок заканчивается, надо продлевать... а импорта и не слышно:ak:
 
  • Like
Реакции: belyangel

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
verlita, можно пошагово, для особо одарённых?
Я открыла спор, не обостряла его ещё, теперь прод согласен вернуть денежку.
Появилось три кнопки - Modify, Cancel и Escalate Dispute , мне на какую жать, что бы денежка вернулась?

КотоФея, ни на какую, подтверждает продавец и Али сам закрывает спор, а на почту приходит письмо об этом. Если вы войдете в свои заказы, там будет написано, что заказ закончен. Далее в течении 5-7 дней приходят деньги и вас просят оценить сделку.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кто знает 26 марта скидки будут на ВЕСЬ товар или только выборочно? :)

и еще вопрос: вчера открыла диспут по поводу того что посылка не отображается на сайтах отслеживания. Сегодня инфо о диспуте исчезла вообще, а появился статус "законченный" и все... что это значит? удовлетворили диспут или нет? почему - то никакой информации нигде нет... впервые сталкиваюсь с диспутом и не знаю как это понимать...
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
отпишитесь, плиииз, потом как всё прошло. Тоже надо подавать, а ещё уехать надо... эээх, как всё не вовремя
Вот и я уезжаю, а посылка застопорилась, время кончается..все не так. Сегодня не успеваю, схожу 2-го числа.
Melody_cat, думаю,должны взять. Только в переводе гугла не распечатывайте,а то они там оборжутся
А у меня Али на английском, я с этими переводчиками не связываюсь:ag:
 

Радистка_Кет

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
15
1
0
Энгельс, Саратов
Уважаемые форумчане. а через сколько начнет отображаться на рашн пост трек номер посылки? у меня одна идет через сингапур,другая через гонконг. как понять где сейчас посылка?
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.