aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
скажите а почему так,какие то посыли импортируются в Мск,какие то в СПб а одна вон даже в Новосибе? От чего это зависит?
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Помогите!!!! С продом договорилась на скидку в 4 дол, после получения товара- открыла диспут на некачественный товар) Он пишет: Dear,ok,refund $4.00,could you pls change the refund?-Уважаемый, хорошо, вернуть $ 4,00, не могли бы вы Pls изменить свои деньги обратно? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

antilev, если вы открыли спор, прод должен подтвердить, что согласен на возврат, тогда Али закрывает спор автоматом, а деньги на карточку переводятся через 5-7 дней. Кстати должно прийти письмо на вашу почту. Я думаю, тут с переводом неразбериха, он от вас хочет, чтобы вы отзыв изменили или оставили хороший. Но лучше переспросите, что конкретно он имел ввиду.

verlita добавил 08.04.2013 в 12:38
Unchik, тогда выгодней для меня, что бы деньги вернули на карту? Продавцы на это соглашаются?

КотоФея, вы открываете спор на нужную сумму, продавец сразу подтверждает и все нормально, только предупредите продавца, чтобы был он-лайн, тогда это занимает несколько минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Еще 47 дней до открытия диспута...
Короче, неделю ждать и открывать диспут, что не трекается??
две недели ,многовато ,пишите ,чтобы прод проверил ,правильность трека,и грозите открытием,будет молчать открывайте диспут(левый трек)и как только появиться кнопка обостряйте
нормальные продавцы не прячутся и не молчат
 
  • Like
Реакции: Миллана

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terpsyhora, у которого написано, что 60 дней собирает заказ, спросить лучше, наверно, есть ли в наличии и когда сможет отправить.
просто долгие такие сроки ставят, когда продавец еле-еле появляется на сайте или у него нет товара и он ждет его с какого-нить завода и прочее.

там, где 14 дней - нормальный срок, думаю. вполне терпимо.
обычно в течение недели заказы отправляют.
если нет, то нужно интересоваться, если большой срок сбора стоит. могут время тянуть.
 
  • Like
Реакции: Гале4ка и Terpsyhora

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
до страницы товара умелые китайские обновители сайтов еще просто не доползли, все еще впереди, муахахахаха
 
  • Like
Реакции: КотоФея

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
а кто сказал ,что отправил,трек дал ,не значит отправил,у нормальных продавцов отправка на 2-5 сутки,грози , не грози если сам не отправляет то,точно есть какая-то проблема
раз есть проблема-отменил бы заказ и вернул деньги...так нет же,выкручивается как может. У меня просто проблема,карта действительна до 04\2013,и вот даже если товар мне не придет,куда деньги возвращать? Вот я и нервничаю,и если заказ долго не отправляется пытаюсь его отменить,чтобы успели вернуть деньги на карту.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Гале4ка, есть такая программа, трекчекер, очень удобная. забиваешь треки и выбираешь сайты для отслеживания, сама сигналы подает, когда посылка двигается.
интересно вам такое? поищу ссылочку для скачивания, если да. :)

хорошая программа, я бы свихнулась каждую посылку в ручную проверять:ag:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, видела где-то уже обсуждали,но не нашла , треки начинаются на RB и RA.. в чем отличия?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Если у кого-то в ПОтделении продолжают возвращать посылки обратно в Китай, то знайте, что появилось официальное разъяснение на ПР
Отсутствие отчества не является основанием возврата посылки
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, растете на глазах, молодец!
Если заказ закрыт, то да, ничего не сделать. Письмо ничем не поможет, али не помогает с заказами, в которых упущен срок на открытие диспута.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
приветик, как сейчас с доставкой, оперативненько посылки доходят? просто волнуюсь, заказала 27 февраля, 7 марта экспорт и всёёё...свадебные товары, боюсь опоздают
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
а мне сказали, что с 16-го почта у них работает, но отправлять посылочки раньше стали. 2 посылочки из 8 уже в Москве
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
хотела связаться с продавцом, расспросить про размеры, материал. 2 сообщения прошло, а на третье выскакивает ошибка "Введите от 20 до 3000 символов английского алфавита. Пожалуйста, не используйте HTML."

Что это значит? В сообщении не менее 20 и не более 3000 англ букв. Прадв что такое HTML я не знаю:ah::ah::ah:
 

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Задабриваю почтовую фею.
Всем здравствуйте. У меня объявилась посылка (просто такое первый раз) на которой я уже поставила крест: между импортом и экспортом 76 деней.
Почта Гонконга вообще у меня не трекается на нашем сайте, на их сайте трекается, но ооооочень медленно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.