aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Bellisimocosi, доставку выбирайте в опциях товара и смотрите сколько будет стоить. только вот доставляют ли UPS физическим лицам...?
бесплатная доставка только почтой китая. за все остальные виды придется платить.
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Первый заказ на али. С 29.03 висит в импорте и всё. Это бывает или не порядок какой?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Я ему еще раз написала, чтобы он начал розыск моей посылки, а он опять пишет тоже самое, что она уехала из Китая и чтобы я ее сама искала =( Что делать-то???

Попробуйте все-таки тогда запросить у него копию квитанции об отправке и сходить на почту, написать заявление, вдруг примут. Если ничего не получится, ближе к истечению срока поставки открывайте диспут по неполучению товара.
И можно еще продавцу написать, что раз он не хочет принимать участие в розыске посылки, то Ваш отзыв будет соответствующим.

Elis-S добавил 03.04.2013 в 18:45
Гусеница, тогда или ждать 6 дней, или попробовать отменить. Хотя учитывая быстроту нашей почты, 6 дней особой погоды не делают.
 
Последнее редактирование:

Vasilina*

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
3
0
0
Харьков
Нет, это вам трек дали)) Между "трек дали" и "отправили" бывает, что есть некий период времени. На всякий случай поясню, что по хорошему то эти 2 события должны идти одновременно конечно, но по факту...
А у вас вопрос "когда появится инфо по треку". И ответ на него: когда почта зарегистрирует посылку.

Спасибо за разъяснения.
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,подскажите,а если я закажу лот 6 штук,я на таможню не попаду?ведь вроде можно до 5 одинаковых вещей провозить
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ttattyana, в течение 7-10 раб. дней придут деньги.


Лючияя, ждите. долго очень сейчас все идет.
а бывает, без экспорта сразу импорт идет.
 

m0tya

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
5
0
0
Кстово
Помогите пожалуйста! Продавец не может выслать мне товар, деньги уже уплачены. Он просит, чтобы я помогла ему отменить сделку и запросила у него возврат денег. Как это сделать?? :bu: Оплатила вчера.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
наша почта просто улыбает) одни посылки идут 90-100 дней, а сегодня получила за 21 день долетела) а еще на почте телепорт наверно есть, по одной посылке статус поступило на почту Китая и следующий статус, сортировка Санкт-Петербург... без экспортов и импортов...
 

Васяна

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
81
132
0
Миасс, УРФО
Васяна, мне кажется ошибка при вбивании статусов. Уж больно странно, у вас прием идет перед вручением, но по датам вручение было перед приемом, нет промежуточных статусов (импорта хотя бы, хотя и таможня должна быть обязательно)...
Попробуйте достучатся до продавца, попросите документы об отправке и параллельно позвоните на горячую линию почты России, задайте им вопрос могла ли быть ошибка или что с треком.

Спасибо. Статус "Прием" только появился : Сумасшедший:
прод дал трек уже после февраля (когда было вручение)
пойду писать письмо продавцу и звонить на почту
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
В сегодняшних новостях нас снова "обрадовали", шереметьевские таможенники продлили свои разгрузочные дни до тех пор, пока объем скопившихся на складах отправлений не уменьшится с нынешних 133 до 30-50 тонн :( интересно как долго это будет продолжаться... у меня несколько посылок не понятно где висит:(

хэх, несколько:) тут по 25-30 посылок черт знает где висят)) ждем все дружно))
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
А мне как-то везет наверно, уже три посылки едут через импорт в Москве и в этот же день покидают сортировочные центры
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
И еще, слышала, что обувь у них маломерки...у меня ступня 23,5 см, продавец советует брать 6,5. Что скажите? спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
В основном на Али продажи лотами, вот покупаю я этот лот, 5 шт одинаковых вещей разных размеров. Каким оброзом 5 одинаковых вещей проходят таможню?
обычно мелкие пакеты (вес до 2кг) проскакивают :) а вот если вес больше, тогда повезёт - не повезёт :ag:

КотоФея добавил 30.04.2013 в 08:47
А как делать акт вскрытия? на почте?
вскрываете посыль при сотруднике почты) составляется акт вскрытия :) можно всё это заснять на камеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taneuchta

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Наталиа, молчание, потому что сказать нечего, наверно.
товар не отправляли, если даже приема на почте не было.

Dark_bay добавил 26.03.2013 в 01:16
_Олечка_, можно заказать. пройдут, я думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Олечка_ и Milaa_

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
А у меня ещё вчера купон появился, я даже последний шар не успела подстрелить, только вот что-то я не пойму, мне дали купон на 16 долл, а в конце написано Only used on one order value ≥ US $160.00. Значит чтобы получить скидку 16дол, я должна заказать что-то не меньше чем 160 долл у одного продавца или у разных можно?
 

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
Подскажите еще в моих заказах у меня ожидает оплаты три товара. Я могу выбрать один а от двух отказаться? Где мне отметить товар который я оплачивать не буду что бы его убрать из моих заказов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.