aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
Здравствуйте, решила сделать свой первый заказ, и свой взгляд остановила на этих продавцах
http://www.aliexpress.com/item/5-7i...-core-1GB-RAM-WCDMA-3G-Android/758236269.html
http://www.aliexpress.com/item/In-s...ad-Core-5-7-Inch-IPS-HD-Screen/758387894.html

подскажите пожалуйста, как вы считаете, можно доверять, просто я так переживаю чтобы деньги не ушли в никуда...
Может кто совет даст или свои мысли, буду рада любой информации
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Девочки-мальчики, вопрос к тем, у кого посылки через Мск идут. У всех сейчас через таможню посылки медленно идут? А то уже неделю как "импорт" и тишина :( Посылку-то хочется.
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
[LINE][/LINE]
И опять вопрос) Если до конца доставки осталось 8 дней, трек так и не появился, диспут открыт, не продавец в нем так и не отписался, деньги вернут мне или надо долбать продавца, что написал в диспуте ответ?

Подождите еще немного, за пару дней до окончания срока откроете, а пока пишите проду по этому поводу
 

Hoshi

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
9
8
0
Пермь
Подскажите, плиз: три дня не могу оплтить заказы на Али картой Виза Электрон. Али оплату не принимает пишет, что платеж не проходит и в целях безопасности заказ закрыт. Пробовала с долларовой Визы оплатить (Классик) такая же ерунда.
В Сбербанк узвонилась уже просто. Ответ один: виноват алиэкспресс... За последние две покупки, который али не принял деньги с карты списали и не вернули. Сбербанк говорит вернет в течение 30 календарных дней...

Как оплачивать теперь ума не приложу, подскажите кто в теме.
 

Romashka1

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
9
0
0
Улан-Удэ
Romashka1, не портите продавцу репутацию. Посылки идут не очень быстро, и время есть. И не думаю, что прод будет "мараться" о 3-х копеечный заказ. Не паникуйте.

Однажды продавец с ебея отправил мне заказ (три кожаных ремешка для часов) в двух обычных почтовых конвертах, и прекрасно все дошло прим в почтовый ящик.. Из Штатов до России приехало за 2 недели.

А если посылка на приеме долго висит, тоже ничего страшного?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Сахалиночка, не одна. у меня еще идут штуки три. :br:
 

ьщкзршт

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
2
0
0
Moskow
Unchik
Проверял трек на китайской и российской почте, пишут нет такого заказа, как так?
могу скинуть номер трека.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Девочки, а сколько можно продлевать доставку?
Мне кажется у продавцов ограничение 100 дней. Уже несколько раз с этим сталкивалась. Да и один из продавцов мне указывал эту цифру.
 
  • Like
Реакции: Krowe4ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Пришла мне сумка. должна быть такой http://www.aliexpress.com/snapshot/213070226.html а пришла не соответствующая фото.не кожа. написала проду,он утверждает,что кожа! открыла диспут. чего мне ждать?чего требовать?подскажите,это мой первый заказ.
 

ольк

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
9
0
0
донецк
Девочки, помогите плиз, оформила заказ на имя и адрес подруги, мне в ответ пришло сообщение Чрезвычайным ситуациям, последняя информация из Китая воздушной почтой, все посылки в Россию нужно написать полное имя получателя, для того, чтобы убедиться, что вы получите вашу посылку успешно, PLS проверить свое имя на Aliexpress, чтобы убедиться, что это ваше полное имя, то же самое с вашим ID-карты. Если это не так, PLS ответить нам свое полное имя ASAS!! не пойму чего они от меня хотят
 

Баунти

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
8
0
0
ВЛГ
Подскажите еще пожалуйста. Продавец прислал трек 2марта. но она не отслеживается. Написала ему, он попросил подождать. подождала - никаких изменений. открыла диспут. он спор не принял. пишет мне "Здравствуйте, пакет был доставлен, пожалуйста, терпеливо ждать, посылку необходимо 20-35 дней, чтобы достичь! Можно отслеживать транспорт дорого!" но посылка не отслеживается... врет? вот трек RB033903771CN. может я как-то не так смотрю?....
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Karbid, по китаю движутся медленно? У меня последние статусы на всех посылках-вылетело из китая в страну назначения и один-экспорт.И вот тут уже месяц никаких подвижек. Может у вас так же-в России валяются?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
eduardo66, никак, используйте фильтры над списком заказов если подтвержденные мешают.
 
  • Like
Реакции: eduardo66

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Рассказываю, ответ нашла на другом форуме. При попытке отправить ЛС продавцу выскакивало сообщение об ошибке: "Enter between 20 to 3000 English characters. Please do not use HTML." Проблема решилась удалением из сообщения таких символов как двоеточие, №, кавычек, скобок. Только точки и запятые оставила. И всё спокойно отправилось!
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Leobor, знаете, я вот если честно не понимаю как вы кому то помогаете здесь....По вашим словам все плохо, можно идти вешаться за собственную глупость и веру в хорошее. Я вот лично так ничего и поняла из того что вы говорили - в том плане. Кнопки отмены заказа нет-это по вашим словам хорошо. Да, но там ничего нет!!!! Ну ток часики, рефанд так называемый, и инфа мол трек есть. Конечно левый. А так заказ заморожен. Что вот делать в таком случае?
Вы представляете себя как опытного покупателя на данной тороговой площадке, помогите тогда разумными советами))))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
LeNkA_pEnKa, завершен - в принципе то же самое, что отменен. Если заказ завершается из за истечения срока на сбор заказа - деньги возвращаются покупателю (в течении 3-7 рабочих (!) дней). И если заказ именно завершается - сообщений об отмене не приходит, это разные вещи.
У вас статус в деталях (именно в деталях, а не в общем списке) заказа какой стоит для уверенности?
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
если он даже улицу не указал - посылка врятли дойдет. Открывайте диспут.
Или подождите - а откуда вы знаете, что адрес указан не полностью? Он сам написал об этом?

Да... Я просто написала ему сегодня, что долго посылка идет. Он сказал, что из-за долгих новогодних праздников проблемы с доставкой. И потом пишет, что я указала не полный адрес. А я потом нашла переписку с ним ОТ 29 ЯНВАРЯ (!!!), что сверяла с ним адрес и имя. Я начала настаивать, чтобы он выслал заново посылку (это же не мой косяк)... Но я так поняла, что он не собирается это делать. Вот его последнее сообщение:
Dear friends
I have to say more clearly
I thought to send you
You can own inquiries under
Or go to the post office to ask
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.