aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Надежда12, продавцы с большим рейтингом тоже, бывает, обманывают.
 

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
девушки, у моего заказа срок оплаты еще 2 дня, в выходные не могу дойти до банка.
Хотела попросить продавца продлить срок оплаты, такое вообще возможно?
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
да уж... и до сих пор тишина... за мой двухлетний опыт покупок за рубежом не помню чтобы 7 дней тупо посылка на импорте висела... :bu: два три дня и таможня, а тут глухо как в танке...
:dub:
ps. из китая за 11 дней долетела!!! и тут нате вам.. типа слишком быстро летит - пускай тут в углу поваляется... (((

Можно влезу в ваш разговор?:ah: У меня тоже посылка с 31.03 в импорте и все дальше не двигается(((( Хотела спросить нормально ли это. но вижу, что я не одна такая:(
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Девчонки, помогите, пожалуйста, с выбором размера, такие понятия бюст и длинна измерить могу...............еще очень часто указывают длину некой ВТУЛКИ, посмотрела в инете, нашла что это длина рукава................а длинна рукова по плечу или под мышкой, как измерить то эту ВТУЛКУ!?!??!?!??!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
прочла всю полемику по поводу моего вопроса
и мне даже как-то стыдно за него стало. :ah:
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Девочки,добрый день! Подскажите,пжл.,более двух мес.назад,сделала заказ на али,но для беспл.доставки в этом магазине нужно было ещё что-то купить,а мне ничего не приглянулось больше и я попросила вернуть деньги и анулировать заказ. Через день мне прислали письмо, что деньги мне вернули..но уже прошло более двкх мес.,а деньги на карту так и не пришли. У кого было подобное,что делать?
 

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
Деньги за отмененные заказы!

Подскажите, кто сам отменял заказы - через сколько времени деньги вернули? я отменила два заказа от 26.04. и 27.04.(один из-за того, что его не было в наличии, второй - потому что погорячилась заказать ненужную вещь) - продавцы сразу согласились! в сообщении было написано, что в течение 7-10 рабочих дней должны вернуть, но уже больше прошло!
 

noNStop

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
6
16
0
Sverdlovsk
Кстати как таможка прикрылась на 15 дней импорта, так сразу сегодня у меня 9 посылок зашевилились с импортом, которых я ждал ой как долго
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
N@TUSIK72, это если в указанное там время продавец не успевает Вам выслать товар. Вы можете его продлить.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Здравствуйте, сайт вообще не открывается в разных браузерах, только у меня так? Уже заработал, а то я перепугалась, что заняться нечем будет днем))
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Как то впервые у меня у продавца столько косяков сразу, можно заказ в качестве образца "как не надо торговать" показывать.
Выслал не той почтой (чайна вместо гонконга). Дал не тот трек (чужой, потом менял). Прислал не ту модель, что заказывали. Да еще и с браком (ну это хоть не сознательно, его только после снятия всех пленок видно.)...
Пойду видео и фото для диспута выкладывать.)))
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
У всех нормально Али с утра работает? у меня на все вещи даже которые в корзине ошибку 413 выдает... :(
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Люди как такое возможно, я оплатила заказ, а оказалась не тот, нажала отменить, он бы в стадии рассматривания на отмену, отправила даже сообщение что не то оплатила, сейчас пришло сообщение что заказ отправлен, че делать?:ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, вот вы серьезно? Палка, которая решение выносит как пятке ее менеджера пожелалось и где сроки доставки даже продлить нельзя, 45 дней и все, это гуд, а али, с четко прописанными правилами и возможностью играть сроками доставки - ужас? Ну ну.
Али возвращает деньги даже тогда, когда косяк продавца совсем не очевиден, тему диспутов почитайте. Если не тупить и не надеется, что отписать "качество плохое" через гугл транслейт - этого достаточно для принятия решения в вашу пользу. Но такие люди есть, это люди из списка, о котором ниже напишу. И именно они считают, что эскроу это ужас ужасный и с продавцом заодно.
Знаете, почему я обозвал шапку темы как "розовые очки"? Да потому, что там ни слова не сказано о ценообразовании на АЭ. И если бы человек зарубил себе на носу, что Freeshipping - это не "бесплатная доставка", а "отсутствие платежа за доставку" (а это разные вещи) и что стоимость пересылки обязательно входит в стоимость товара. А кроме того, 5% комиссии со сделки забирает себе площадка и продавец тоже учел это в стоимости товара, тогда бы не было покупок ботинок за 7 долларов или сумок из "натуральной кожи" за 20, ибо стоимость пересылки 1 кг Чайна Пост составляет 18$. Просто достаточно включить мозги, или на крайний случай калькулятор.
Ну давайте прописные истины везде пихать. В теме каждого магазина тогда уж, это общие правила интернет шопинга. Еще и добавить "купить настоящие Гуччи можно в магазине Гуччи". Если честно, я откровенно удивляюсь что есть люди, для которых это НЕ очевидно, сами пишите - достаточно включить мозги. Но вот такой момент - списки таких нюансов для этих людей можно составлять бесконечно, потому что розовые очки - они в голове, а не в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seashop и Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.