aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Подскажите пожалуйста, что-то до меня не доходит....Если доставка все-таки платная, то сумма доставки указана за один товар, за килограмм или за посылку. Здесь я так поняла товары в одну посылку не собираются, а каждый продавец сам отправляет товар? Или как?
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Фартовая, скажите это реально быстрее? а то я у прода спросила почему не отправили чиной? он говорит что чиной очень долго и решил мне отправить так! За сколько до Вас посылочка дошла?)




-----------
Хотя может заботливый продавец зная о праздниках транспортной компанией отправил в швецию а от туда почтой в россию?....там же нет праздников и почта ок будет работать) это я себе так настроение поднимаю))) вдруг)
 
  • Like
Реакции: Наталья Ю

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста...Хочу сделать заказ с магазинов http://www.dhgate.com/ и http://www.aliexpress.com/ на подругу,а она проживает в другом городе...возможно ли это? И как сделать?

Заранее Спасибо!!!

Конечно, возможно.
Просто адрес ее указываете, когда покупаете и все.

Angelspb добавил 17.08.2011 в 11:21
Доброй ночи!!!
я уже второй день пытаюсь понять как произвести оплату на этом сайте!!!
помогите пожалуйста, расскажите....
чувствую себя дурочкой!!! :ps_ih:

Попробуйте почитать данную тему, найдете ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёна0683

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
оййййй, я вообще случайно нажала на подтверждение, :bu::bu::bu::bu: такое странное стечение обстоятельств, вообщем хотела посмотреть детали, ну и чет глюконуло или меня или комп, а оказалось подтверждение. вот и все, а назад дороги не было:ak::ak::ak:

Марулька добавил 09.12.2012 в 14:42
одно успокаивает, что есть люди , у которых тоже с октября все еще на почте Китая!

Случайно, конечно трудно подтвердить))))), но не суть. У меня лично очень много посылок с али идет как раз с начала октября- попросили организовать закупку лотов в рамках одной СП, плюс личные заказы. Так вот, у меня со всеми октябрьскими посылками, просто беда какая-то. Приведу несколько примеров. Заказала мужу часы на НГ аж 29 сентября- выслали 4 октября, 11 октября- прием, 12-экспорт и все тишина. 4 декабря плюнула, открыла диспут и, вдруг 6 декабря посылка трекнулась в Оренбурге. Итого уже больше 60 дней идет.
10 октября муж мне заказал на НГ планшет на фокалпрайсе, они вообще достали, то левые трекинги давали, то завтраками кормили, отправляли три раза в итоге посылка отправлена через Швецию аж 12 ноября, до сих пор не определяется российской почтой.
Есть у меня куча посылок, которые несколько раз переотправляли, то есть по трекингу несколько раз прием на почту Китая.
Есть посылки с крупными лотами, отправленные несколькими частями в один день, первую посылку получила неделю назад, вторую на этой, а третья где- то по Китаю шляется.
Зато многие ноябрьские посылки дошли за 2 недели. Вот такая ситуация. Так что раз уж подтвердили доставку, остается только ждать. Я думаю, должна прорваться. Деньги продавец уже получил, от него теперь ничего не добиться.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ГолубыеТапки, ну так выходные же были. сегодня должна объявится. Я еще заметила трекаются с задержкой. Вот например сегодня только появилось обновление "Прибыло к место вручения", но число стоит вчерашнее.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
SuperCat, надо было уточнить у продавца. Он мог бы дать его e-mail, чтобы Вы оплатили через PayPal. А вообще, некоторые и картой оплачивают, так как там своя система безопасности.
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
ludmilamamavi, у меня обычно с али без перебоев только эксплорер работает :(
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Насколько это нормально, в статусе висит с 30 августа прием в Китае.........? Так долго может принимать таможня? Если треккинг номер есть это значит продавец точно отправил посылку? А то хочу второй заказ у этого продавца сделать и вот размышляю
Всякое быть может! если трек просматривается-значит отправил. вам не нужно волноваться-если что, время продлите у продавца. у меня туфли шли аж 6,5 недель, тоже долго там и сям висели-но дошли целые и невредимые :) хотя большинство посылок идут 3 недели.:yes:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
LeNkA_pEnKa, вы платили через форму оплаты на сейте? Если да - то платеж защищен.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
заказала одно прислали совсем другое! на что можно расчитывать? там вещь для интерьера да еще засунули ту что подешевле
 

bbiba

Новичок
Шопоголик
Доставка

Добрый день! Сразу извинюсь за то что возможно такой вопрос уже тут был. Хочу заказать товар на сайте алеекспресс с оплатой вроде все понятно но меня смущает доставка. Написано что доставка бесплатна, то есть я делаю заказ оплачиваю и мне на почту приходит посылка и все или я все таки что то должна заплатить за доставку. Как узнать не охота платить за доставку больше чем стоит сам товар.
 

Алдар

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
21
5
0
россия
Спасибо всем, печалька :ak:, а то мне прод с али, возмещение ущерба на палку сделал, а я ума не приложу что с этими баксами на палке делать, ни разу с нее не платил.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ИндираСал, я покупала, проблем вроде никаких! оплатила и все, доставка за вашим усмотрением (платно, бесплатно). только хорошо выберайте, я раз обожглась, умер за месяць...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.